Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 14:49   #131
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Можно сделать только один вывод, было бы желание, а все остальное приложиться. Целенаправленные действия всегда приведет на тот путь, который будет оптимальным для достижения цели. Главное не останавливать и не боятся промахов на своем пути и еще правильно поставить себе цель. Вот Вы поняли, что для этого для начала нужно иметь солидный и депозит. Я так понимаю, что Вы уже сделали это и теперь осталась только сама работа.
Да.. желание иметь хороший депозит было. Вот и вкладывалась по максимуму в этом направлении.. Сейчас работаю понемногу. И постингом стала меньше заниматься.. И разгоны на мелких депозитах реже провожу. Стараюсь сосредоточинся на торговле на основных депо. Хочется зарабатывать достойно, но с минимальными рисками. Работаю очень просто..скальпирую внутри дня.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 21:52   #132
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Я свами согласна, и не знаю сколь пройдет времени, что бы я смогла отказаться от основной роботы, я её тоже очень люблю.)) Но с другой стороны я понимаю, что на трейдерство у меня остается совсем мало времени(( а этому нужно уделять внимания и как можно больше, дабы достичь положительных результатов как можно раньше.


Ну никто не говорил что на форекс нужно тратить время по мксимуму и так же торговать. Форекс может быть как хобби в второстепенным заработком, так сказать дополнительным. Сейчас практически у всех мало на него времени потому что основная много занимает времени + личная жизнь. Сложно сделать основным источником заработка.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 04:23   #133
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да.. желание иметь хороший депозит было. Вот и вкладывалась по максимуму в этом направлении.. Сейчас работаю понемногу. И постингом стала меньше заниматься.. И разгоны на мелких депозитах реже провожу. Стараюсь сосредоточинся на торговле на основных депо. Хочется зарабатывать достойно, но с минимальными рисками. Работаю очень просто..скальпирую внутри дня.
кстати чем больше депозит, тем зарабатывать легче. ваш КЭП

а точнее, при относительно большом депозите соответственно и объемы сделок будут большие, а значит с небольшого движения можно очень неплохо заработать. получается что не нужно сидеть и давать прибыли расти пока цена совсем не развернется и не выбьет безубыток или лося)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:09   #134
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
кстати чем больше депозит, тем зарабатывать легче. ваш КЭП

а точнее, при относительно большом депозите соответственно и объемы сделок будут большие, а значит с небольшого движения можно очень неплохо заработать. получается что не нужно сидеть и давать прибыли расти пока цена совсем не развернется и не выбьет безубыток или лося)).


Именно так и нужно торговать! Это самый оптимальный вариант. Конечно и при таком раскладе есть шанс большого убытка но без него не бывает. Всётаки это рынок форекс. Кто-то сливает а кто-то зарабатывает. Так и на любом другом рынке. Так что с такой вероятностью и депозитом форекс может быть основным заработком.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:37   #135
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для многих форекс действительно является основным источником доход,вот среди моих знакомых есть люди которые уволились с основной работы и сейчас занимаются только трейдингом,но на мой взгляд на такой шаг можно решится если ты действительно хорошо освоил трейдинг у тебя стабильно получается делать прибыль,а если всего этого нет то свою основную работу бросать не нужно не коим случае.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 10:47   #136
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну никто не говорил что на форекс нужно тратить время по мксимуму и так же торговать. Форекс может быть как хобби в второстепенным заработком, так сказать дополнительным. Сейчас практически у всех мало на него времени потому что основная много занимает времени + личная жизнь. Сложно сделать основным источником заработка.
Я сейчас осваиваю новую и достаточно сложную профессию строителя (сметы составляю). Времени безумно мало и ясно, что не хватает ни на что другое (по большому счёту). Так что даже как на дополнительный заработок я не смотрю на форекс. Я планирую посвящать ему море времени, но когда ноги станут стоять покрепче. Если кратко, то совмещать если и возможно, то безумно сложно.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 11:02   #137
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Я сейчас осваиваю новую и достаточно сложную профессию строителя (сметы составляю). Времени безумно мало и ясно, что не хватает ни на что другое (по большому счёту). Так что даже как на дополнительный заработок я не смотрю на форекс. Я планирую посвящать ему море времени, но когда ноги станут стоять покрепче. Если кратко, то совмещать если и возможно, то безумно сложно.


Я хоть ниразу со строительством не был связан но зато прекрасно вас понимаю. Темболее какая у вас ответственность. Но по сути у многих времени на это нет это сейчас скажем пору недель тут зависаю да на форексе отрабатываю стратегии а потом все, опять работа и времени вовсе не будет но что поделать. Сейчас форекс меня не прокормит.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 20:11   #138
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кто стремится к лутшему тот и достигает его.хочеш заробатывать на форексе стремись к этому.не ври себе что времени не достаточно или вообще его не хватает.было бы желание а время всегда найдется.заробатывать на форексе каждый может.главное знание,а знание это сила.в наше время в сети интернет этого знания (информации) о биржевой торговли очень много.бери только и впитуй эту прекрасную науку биржевой торговли.успех будет но не сразу,Москва строилась не один день.так и опыт игры с валютными парами прийдет,но не сразу!
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:05   #139
Таня
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку не стоит, даже при некоторой доле везения, все бросать и заниматься только торгами на бирже. Трейдинг требует усиленной работы. Многие новички ожидают мгновенного обогащения и при первой же неудаче опускают руки. Стоит поработать в этом направлении пару лет и тогда уже будет видно, останется трейдинг своего рода хобби или станет источником постоянного заработка.
Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 06:16   #140
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
Новичку не стоит, даже при некоторой доле везения, все бросать и заниматься только торгами на бирже. Трейдинг требует усиленной работы. Многие новички ожидают мгновенного обогащения и при первой же неудаче опускают руки. Стоит поработать в этом направлении пару лет и тогда уже будет видно, останется трейдинг своего рода хобби или станет источником постоянного заработка.
Совершенно верно, лишь достичь хороших результатов можно определится уже и сделать форекс основным источником дохода. Но это долгий и тернистый путь, поэтому если человек и хочет чтоб так было он должен в первую очередь быть готовым ко всему, и иметь желание учиться. В жизни не все сразу происходит, иногда для достижения цели могут пройти годы.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков