Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 140 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 17:30   #1391
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Во-первых никогда нельзя торговать на кредитных деньгах. ни при торговле советниками, ни при торговле руками. во-вторых нет в интернете где полно бесплатных советников, прибыльного. даже те советники которые пишутся программистами-профессионалами не дают гарантии что они будут работать стабильно на протяжении нескольких месяцев.
Насчет кредитных средств для торговли на рынке вы абсолютно правы ,а на советника не может быть не какой гарантии будет он зарабатывать или не это больше будет зависит от самого трейдера как он будет управлять этим советником какие риски будет ставить , в торговли все зависит от трейдера.
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 17:38   #1392
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Насчет кредитных средств для торговли на рынке вы абсолютно правы ,а на советника не может быть не какой гарантии будет он зарабатывать или не это больше будет зависит от самого трейдера как он будет управлять этим советником какие риски будет ставить , в торговли все зависит от трейдера.
Не стоит вообще брать в долг на такие рискованные дела как торговля на форекс и тем более если вы используете для такой торговли опасные советники . Если вы отважились удвоить свой депозит в кратчайшие сроки , то не стоит при этом забывать про то , что вместо удваения вы в любой момент можите получить зеро .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 17:43   #1393
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Не стоит вообще брать в долг на такие рискованные дела как торговля на форекс и тем более если вы используете для такой торговли опасные советники . Если вы отважились удвоить свой депозит в кратчайшие сроки , то не стоит при этом забывать про то , что вместо удваения вы в любой момент можите получить зеро .


С кредитными деньгами не зеро получишь , а большой минус. В этом и весь подвох кредитов. Да, согласна для торговли на форексе брать кредит очень рискованно, особенно если ведется торговля советником. Какой бы он прибыльный не был это все таки огромный риск. Вообще удвоение это риск, но если уж используется советник такой то уж лучше начинать с небольшой суммы и то бонусной.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:13   #1394
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Именно такую сумму не больше и не меньше конечно гарантировать невозможно всегда есть диапазон прибыли от минимальной к максимальной, если брать как среднию прибыль скажем за год то это вполне возможно плюс минус %. Будь я на 10000% уверен в советнике я на кридитные деньги не торговал бы и в этом случае
Ну вот весь вопрос в том, как вы будете переживать эти колебания то в плюс, то в минус. А так же всегда будет присутствовать мысль что а вдруг все потеряю. Ведь даже самые крупные компании и те на рынке разоряются. Так почему это не может случиться с кем угодно. Потому и правильно говорите что на кредитные деньги торговать нельзя ни в коем случае.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:15   #1395
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сдесь на ветке обсуждать просили вопрос про опасные советники на форекс или как удвоить свой депозит. И я считаю что удвоить свой депозит реально и за 4 дня. У меня такое было, но затем я его слил за два дня. Так что если Вам обещают увеличить ваш депозит вдвое за месяц и постоянно так зарабатывать, не ведитесь, такой гарантии не может дать никто. Так что если уж и начали торговать советником торгуйте на минимальных настройках, тогда хоть и прибыль будет не большая и слить депозит есть меньшие риски.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:33   #1396
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Сдесь на ветке обсуждать просили вопрос про опасные советники на форекс или как удвоить свой депозит. И я считаю что удвоить свой депозит реально и за 4 дня. У меня такое было, но затем я его слил за два дня. Так что если Вам обещают увеличить ваш депозит вдвое за месяц и постоянно так зарабатывать, не ведитесь, такой гарантии не может дать никто. Так что если уж и начали торговать советником торгуйте на минимальных настройках, тогда хоть и прибыль будет не большая и слить депозит есть меньшие риски.
Реально депозит удвоить и за один день. если на тренде войти максимальным лотом и несколько парамидится по полной программе и рискнуть в одной сделке всем капиталом. только кому это нужно? так же и советники работают. новичек пришел поставил на депо 10 долларов и зарядит на полную . угадал заработал еще 10 долларов . не угадал - проиграл. но это же не трейдинг. это игра.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:52   #1397
Mini
Новичок
 
Аватар для Mini
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

взять кредит для торговли и при этом не быть уверенным в 100 % прибыльности это болный обсурд. тоесть это получается изначально вы идете в банк как советник на рынок, после этого вы берете кредит как сравнимо с тем как советник сливает. после вводити финансы в биржу и советник в котором вы уверены начинает торговать. тут бац и катоклизм неожиданный для советника скачок, он все слил. получаеться изначально у вас ничего небыло а теперь вы есчо и должны. весело. хотел заработать а теперь бы в ноль вылезти.
Mini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 05:54   #1398
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
взять кредит для торговли и при этом не быть уверенным в 100 % прибыльности это болный обсурд. тоесть это получается изначально вы идете в банк как советник на рынок, после этого вы берете кредит как сравнимо с тем как советник сливает. после вводити финансы в биржу и советник в котором вы уверены начинает торговать. тут бац и катоклизм неожиданный для советника скачок, он все слил. получаеться изначально у вас ничего небыло а теперь вы есчо и должны. весело. хотел заработать а теперь бы в ноль вылезти.
Ну ,никогда нет уверенности в том,что все будет хорошо.но если работать над этим,то думаю .проблем не будет.Хотя брать средства в кредит.дело очень рисковое ,ведь проценты капают каждый месяц .а торговля может быть просадочной ,без возможности вывода.что тогда и то ,это в лучшем случае.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 07:30   #1399
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Реально депозит удвоить и за один день. если на тренде войти максимальным лотом и несколько парамидится по полной программе и рискнуть в одной сделке всем капиталом. только кому это нужно? так же и советники работают. новичек пришел поставил на депо 10 долларов и зарядит на полную . угадал заработал еще 10 долларов . не угадал - проиграл. но это же не трейдинг. это игра.
Реально можно и утроить за пару часов , но ведь это не показатель хорошей торговли .
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 09:43   #1400
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Сдесь на ветке обсуждать просили вопрос про опасные советники на форекс или как удвоить свой депозит. И я считаю что удвоить свой депозит реально и за 4 дня. У меня такое было, но затем я его слил за два дня. Так что если Вам обещают увеличить ваш депозит вдвое за месяц и постоянно так зарабатывать, не ведитесь, такой гарантии не может дать никто. Так что если уж и начали торговать советником торгуйте на минимальных настройках, тогда хоть и прибыль будет не большая и слить депозит есть меньшие риски.
Я представляю что это за опасный советник форекс , который так способен увеличивать депозит и какой риск все потерять быстро при этом существует . Торговать такими советниками форекс очень хорошо на каких нибудь конкурсных демо счетах , но не как нельзя использовать этот советник для торговли на своих реальных счетах .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков