Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 141 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 19:54   #1401
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Безопасный процент в памм счетах никак не выйдет получить - будь то хоть агрессоры хоть консерваторы. Всегда есть вероятность потери средств - не так давно мы наблюдали как памм счет с 3х летней историей показал просадку выше 90%. Так что что бы получить безопасный процент нужно обязательно страховать свой вклад через страховую компанию - тогда и деньгами не рискуете и прибыль получаете.


Это да,100% уверенным никто не может быть в том,что завтра он не потеряет свой вклад,даже управляющие мне кажется не смогут ответить вам ,что точно в скором времени не сольются,ведь всякое может быть,это дело такое.Так может быть тогда стоит вкладывать в те памм счета,которые показывают заработок больше 20% в месяц,только страховать свои вложения? А страховка дорого обойдется и управляющий согласится ли на такие условия?
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:24   #1402
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
По такой методике можно вложить только не большую сумму денег. Я и сам к ней склоняюсь если сумма первоначального портфеля инвестирования не высокая, но когда у инвесторов по несколько сотен тысяч долларов в обороте то они уже не смотрят на то как бы им быстро вернуть свое вложенное, они уже смотрят на стабильность пусть и с теми 5ю % но стабильно! А прибыли с 100 000 баксов в 5 % в месяц с головой хватит на жизнь и на жизненные приобретения. Так что нужно исходить из суммы которая имеется у инвестора, а потом подобрать под эту сумму памм счет.
На стабильность все инвесторы обращают внимание в первую очередь, независимо от суммы инвестирования. Потому что никому не хочется потерять свой капитал. Для увеличения прибыли можно иногда вносить небольшое количество денег в агрессивные счета. Но основную сумму лучше вносить под небольшие проценты консерваторов. То есть под 5-10%.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:37   #1403
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
На стабильность все инвесторы обращают внимание в первую очередь, независимо от суммы инвестирования. Потому что никому не хочется потерять свой капитал. Для увеличения прибыли можно иногда вносить небольшое количество денег в агрессивные счета. Но основную сумму лучше вносить под небольшие проценты консерваторов. То есть под 5-10%.


поддерживаю, если хотите заработать тогда консервативные счет как раз для вас. тут все более или менее все спокойно и планомерно. только вот при небольшом депозите небольшие то заработки у вас будут. временами я советую вкладываться в агрессивные счета, если повезет то ваши плановые 100 процентов удастся заработать за несколько дней.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:46   #1404
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Это да,100% уверенным никто не может быть в том,что завтра он не потеряет свой вклад,даже управляющие мне кажется не смогут ответить вам ,что точно в скором времени не сольются,ведь всякое может быть,это дело такое.Так может быть тогда стоит вкладывать в те памм счета,которые показывают заработок больше 20% в месяц,только страховать свои вложения? А страховка дорого обойдется и управляющий согласится ли на такие условия?
На рынке никто не может дать полной гарантии. А вот получать 5-7% ежемесячного дохода это будет в самый раз. Вкладывать в счета под 20% в месяц очень даже рискованно. Можно не столько получить прибыль, как потерять весь депозит. ПОэтому вкладывая под меньшие проценты, есть большая вероятность сохранения средств.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:49   #1405
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
поддерживаю, если хотите заработать тогда консервативные счет как раз для вас. тут все более или менее все спокойно и планомерно. только вот при небольшом депозите небольшие то заработки у вас будут. временами я советую вкладываться в агрессивные счета, если повезет то ваши плановые 100 процентов удастся заработать за несколько дней.
Соблазнительные, конечно, проценты предлагают агрессоры. Но надо научиться подбирать подходящий момент для успешного внесения средств в агрессора, чтобы получить желаемую прибыль. С первых дней инвестирования достаточно сложно сделать правильный выбор. Поэтому пока у инвестора не появится опыт в этом деле, рекомендую ему довольствоваться прибылью консерваторов и индексов.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:18   #1406
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Соблазнительные, конечно, проценты предлагают агрессоры. Но надо научиться подбирать подходящий момент для успешного внесения средств в агрессора, чтобы получить желаемую прибыль. С первых дней инвестирования достаточно сложно сделать правильный выбор. Поэтому пока у инвестора не появится опыт в этом деле, рекомендую ему довольствоваться прибылью консерваторов и индексов.


в индексе я считаю что часть ваших денег должна быть постоянна, именно от такой инвестиции у вас будут постоянно определенные деньги. а вот также не всегда, а лишь в уверенных в себе случаях, ну когда почти на 80 процентов уверен в результате, можно пробовать зарабатывать и вместе с агрессивными управляющими.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:32   #1407
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
поддерживаю, если хотите заработать тогда консервативные счет как раз для вас. тут все более или менее все спокойно и планомерно. только вот при небольшом депозите небольшие то заработки у вас будут. временами я советую вкладываться в агрессивные счета, если повезет то ваши плановые 100 процентов удастся заработать за несколько дней.
Уважаемый, Вы бы определились к чему склоняетесь: к инвестициям в консерваторов или в агрессоров? Вы бы в кучу не смешивали грешное и праведное, как говорила моя бабушка. Я уже говорил, что нет на форексе безопасных процентов. Или даже не так: любой процент может быть относительно безопасен, если перед инвестированием была проведена достаточная аналитическая работа.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 22:17   #1408
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы бы определились к чему склоняетесь: к инвестициям в консерваторов или в агрессоров? Вы бы в кучу не смешивали грешное и праведное, как говорила моя бабушка. Я уже говорил, что нет на форексе безопасных процентов. Или даже не так: любой процент может быть относительно безопасен, если перед инвестированием была проведена достаточная аналитическая работа.
Или процент риска, растет прямо пропорционально предполагаемому проценту прибыли. А как Вы считаете поддаются ли аналитике РАММ счета агрессоров. Как по мне , то такие счета попросту проанализировать не возможно. Если бы их можно было просчитать, то любой процент был бы безопасным( а это противоречит вашей же теории, кстати в корне правильной) В любом случае Форекс это риск.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:33   #1409
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Соблазнительные, конечно, проценты предлагают агрессоры. Но надо научиться подбирать подходящий момент для успешного внесения средств в агрессора, чтобы получить желаемую прибыль. С первых дней инвестирования достаточно сложно сделать правильный выбор. Поэтому пока у инвестора не появится опыт в этом деле, рекомендую ему довольствоваться прибылью консерваторов и индексов.
Проценты агрессоров действительно всегда выглядят заманчиво,однако безопасными их назвать никак нельзя.Степень риска,какая в них присутствует,не даёт никогда возможности просчитать,когда можно ожидать максимальной просадки или полного слива.Да,есть определённое мнение,что если в них входить на начальном этапе,то шанс получить прибыль и при этом не потерять свой вклад достаточно высокий,однако всё равно он всегда в таком ПАММ будет призрачным,потому что такова специфика этих счетов.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:36   #1410
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы бы определились к чему склоняетесь: к инвестициям в консерваторов или в агрессоров? Вы бы в кучу не смешивали грешное и праведное, как говорила моя бабушка. Я уже говорил, что нет на форексе безопасных процентов. Или даже не так: любой процент может быть относительно безопасен, если перед инвестированием была проведена достаточная аналитическая работа.
А зачем определяться с направлением? думаю в портфеле инвестора должны быть представленны все виды ПАММ счетов. А определяться необходимо именно со счетами, в которые инвестировать а в которые нет. Но вот согласен с вами в том что для инвестирования в ПАММ необходимо провести очень детальный и качественный анализ. Это можно сказать 70 % успеха вашей инвестиции.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков