Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 141 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 09:20   #1401
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Совсем не так в консерваторов наоборот можно инвестировать больше, почему до 10 тысяч а дальше рискованно нет считаю что можно хоть 100 тысяч инвестировать в консерваторов,с ростом суммы надо все более консервативных выбирать даже из консервативных возможно до прибыли в 0.5% в неделю. с агрессорами согласен лучше 300 и хватит в умеренных 500 отлично.
Я согласен с Вами, что, в принципе, инвестировать в ПАММ - счета, особенно консервативные, можно любые суммы, а не только ограниченные в 10000 долларов. Ведь по большому счёту всё зависит от того, какой материальный уровень у самого инвестора. И я считаю, что инвестировать единственные 100 долларов намного безрассуднее, чем вкладывать те же 10000, выделенные на развитие бизнеса. А как распределять эту сумму внутри портфеля, зависит уже от самой инвестиционной стратегии.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 09:49   #1402
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Со стороны площадки конечно вряд ли мы когда то увидим потолок сумм которые они будут согласны принимать от населения. Это дело самих инвесторов. И все зависит от того насколько они доверяют памм системе и вообще возможности прибыльно торговать представленными в ней инструментами.
Действительно, максимальный размер инвестиции который инвестор может инвестировать в ПАММ инструменты в первую очередь зависит от возможностей и желаний инвестора, а так же от уровня доверия инвестора к работе ПАММ площадке. Если говорить о рисках связанных с прекращением работы компании такие же как и в банках как мне кажется.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 10:33   #1403
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно со свободных,а значит выделять по 10% от своего заработка и постепенно накапливать сумму для инвестирования.Это конечно может затянуть процесс,но тем не менее как вариант один из самых оптимальных и не требовательных.Но для того что бы сразу ощутить заработок на инвестировании,нужно хотя бы 3000 долларов.


По моему, 3000$ не каждый новичок сможет сразу инвестировать, у многих такой суммы нет, а другим сперва немного страшно начинать незнакомое дело с нормальной суммы, в таком случае лучше начинать с оптимальной суммы и постепенно увеличивать, когда понемногу появится опыт и знания, и многим инвесторам может подойти такой вариант работы.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:00   #1404
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Сразу отвечу, нет я бы не доверил весь свой капитал памм управляющим, но это не противоречит тому о чем я говорил. Если я не доверяю к примеру памм настолько чтобы мог инвестировать 100к это не значит что есть какой-то потолок. К тому же я говорил что есть некий размер инвестиций который целесообразно инвестировать только в памм и у каждого этот размер свой. А вообще конечно нужно пользоваться разными инструментами и не только на форекс.
По поводу отсутствия какого-то потолка в суммах для инвестирования в памм счета, то вы правильно написали, такого ограничения просто нет. Теоретически можно вложить в памм площадку любую сумму, но, практически, такие огромные суммы, как 100 к вряд ли кто-то станет инвестировать в паммы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:43   #1405
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я образно обозначил конечную сумму в 50 тысяч. Такой, какой бы для меня она являлась. Чтобы и не завышенная и чтобы прибыль с неё была не пять долларов или 100, а вполне ощутимая, ради которой стоит стараться. Конечно, собирать на неё при зарплате в 300 долларов слишком долго. Возможно следует ограничиться наименьшей суммой тысяч в десять. Но опять-таки, на это уйдет не один год(не месяц!).

Вы поймите, инвестиции себя должны оправдывать. Свои результаты вы должны ощущать материально, а не выручать своей сотней управляющих, с который вы ничего по сути не имеете. Но и слишком большие капиталы тоже вкладывать опасно, т.к. много нюансов возникает. И не торговые риски и психологический барьер и много другое...


По моему, многие инвесторы занимаются ПАММ инвестированием, для того чтобы получать прибыль и материально себя лучше чувствовать, ведь, если инвестор будет постоянно в убытке, это не дело. Конечно, до определенного размера капитала инвестор будет идти не один месяц или год, но в конечном итоге результат может очень его обрадовать. Конечно, прибыль в 100$, инвестора может радовать только в начале инвестирования, правда, чтобы она была нужен размер капитала, как минимум в 5 000$, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:50   #1406
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По моему, 3000$ не каждый новичок сможет сразу инвестировать, у многих такой суммы нет, а другим сперва немного страшно начинать незнакомое дело с нормальной суммы, в таком случае лучше начинать с оптимальной суммы и постепенно увеличивать, когда понемногу появится опыт и знания, и многим инвесторам может подойти такой вариант работы.
Новички есть тоже разные, и у тех, у кого есть хорошие материальные возможности могут вложить и больше 3000$, что только важно, чтобы они не торопились, т.к. работа в ПАММ требует знаний и опыта, а на это потребуется немало времени. Но с другой стороны если новичок быстро сможет разобраться с основными понятиями и в начале сделает упор на самых надёжных консерваторов, то можно вложить и более 3000$. Главное-с умом.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:14   #1407
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По моему, многие инвесторы занимаются ПАММ инвестированием, для того чтобы получать прибыль и материально себя лучше чувствовать, ведь, если инвестор будет постоянно в убытке, это не дело. Конечно, до определенного размера капитала инвестор будет идти не один месяц или год, но в конечном итоге результат может очень его обрадовать. Конечно, прибыль в 100$, инвестора может радовать только в начале инвестирования, правда, чтобы она была нужен размер капитала, как минимум в 5 000$, как мне кажется.
Да абсолютно все инвесторы занимаются инвестированием только для того что бы получать прибыль) только некоторые делают это для того что бы получать основной доход, а большинство инвестируют для получения дополнительного дохода. И в зависимости от этих решений определяется и максимальная сумма инвестирования.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:16   #1408
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По моему, многие инвесторы занимаются ПАММ инвестированием, для того чтобы получать прибыль и материально себя лучше чувствовать, ведь, если инвестор будет постоянно в убытке, это не дело. Конечно, до определенного размера капитала инвестор будет идти не один месяц или год, но в конечном итоге результат может очень его обрадовать. Конечно, прибыль в 100$, инвестора может радовать только в начале инвестирования, правда, чтобы она была нужен размер капитала, как минимум в 5 000$, как мне кажется.
Конечный капитал должен сформироваться тогда, когда вы решите, что вас на данный момент настоящая прибыль устраивает. Т.е. вы получаете, скажем, в среднем 500-1000 долларов в месяц на инвестициях. Значит, эта сумма и должна стать конечной. При такой доходности это может составлять до 20 тыс. долларов. Если у вас есть такая сумма в наличии, то можете и выше подняться. А если вы только сегодня начали первые инвестиции со 100 долларов и у вас только в планах подняться до таких высот, то лучше спуститься и не думать об этом. Реально нужно подходить ко всему. Получается инвестировать, иметь прибыль - работайте. Остановиться всегда можно, была бы причина. А конечная сумма останется у каждого своя, здесь нет конкретных границ.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:19   #1409
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Сложно понять такое "инвестируйте сколько не жалко потерять". По сути любую сумму жалко потерять. Но как раз в инвестировании и заключена работа с диверсифицированным портфелем. А значит какие-то просадки вполне реальны и впоследствии будут отработаны. Хотя бывают периоды у каждого инвестора, когда никакой прибыли нет и по месяцу. Но надо смотреть на итоги хотя бы полугодового инвестирования.
Я думаю под этой фразой имеется следующее - в памм счета нужно инвестировать ту сумму, потеря которой кардинально не отобразиться на вашем финансовом положении. Как по мне это оптимальный вариант для определения максимальной инвестиции в памм счета. Только следуя этому этому подходу многие люди с небольшой прибылью так и не станут полноценно инвестировать, потому многим приходиться рисковать и инвестировать в памм счета ту сумму потеря которой очень ударит по финансовому положению человека.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:56   #1410
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Инвестора от вложения крупной суммы отталкивают два фактора, 1й это то что он боится потерять средства, ведь гарантированно прибыльно инвестировать нельзя, всегда есть определенные риска, а 2й фактор, это то что с брокером может что то произойти, это называется не торговые риски. Вот поэтому максимальные суммы ограничиваются у многих относительно небольшими вкладами и увеличиваются только за счет реинвестирования, а не за счет пополнения личными средствами


Первый фактор, больше будет относиться к начинающим инвесторам, так как опыта и знаний мало то, вот они и бояться потерять крупную сумму денег, тем более начинать, что то новое, всегда немного страшно и боязно, другое дело с опытным инвестором, который знает, как лучше использовать крупную сумму в ПАММ инвестировании, чтобы получить неплохой доход. А вот с другим фактором, с не торговыми рисками, может столкнутся каждый инвестор, есть у него опыт или нет, большой роли может и не сыграть, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков