Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 142 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 21:13   #1411
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете я думаю на сегодняшний момент вебмани самый удобная система в интернете, хотя бы потому считаю что можно совершать различные платежи не выводя деньги, так что думаю при выборе памм площадке стоит обратить внимание что бы у них была эта система, хотя конечно это и не самый критичный показатель, но все таки удобство при выводе и вводе денег тоже нужно.
Да впринципе чем больше ЭПС,сотрудничащие с площадкой,тем лучше.На карты банковские не знаю,есть ли комиссии и как там вообще потом с налогами если что.А вот электронные кошельки-у той же Киви и карта своя есть-как виртуальная,так и пластиковую можно заказать.Так что самой площадке лучше,когда у неё есть как можно больше предложить возможностей ввода-вывода.Ну и инвесторам тоже
nikaVika вне форума  
Старый 17.10.2014, 21:24   #1412
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете я думаю на сегодняшний момент вебмани самый удобная система в интернете, хотя бы потому считаю что можно совершать различные платежи не выводя деньги, так что думаю при выборе памм площадке стоит обратить внимание что бы у них была эта система, хотя конечно это и не самый критичный показатель, но все таки удобство при выводе и вводе денег тоже нужно.


Вот у нас перевод на карту или получение наличных в банке с вебмани дешевле чем с киви или какой нибудь системы. Если будет инвестор выбирать между площадками остальные критерии которых одинаковы, то конечно выбор будет в пользу той где ему будет удобнее и дешевле выводить деньги.
martinish вне форума  
Старый 17.10.2014, 21:40   #1413
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Вот у нас перевод на карту или получение наличных в банке с вебмани дешевле чем с киви или какой нибудь системы. Если будет инвестор выбирать между площадками остальные критерии которых одинаковы, то конечно выбор будет в пользу той где ему будет удобнее и дешевле выводить деньги.
Конечно так и будет.И где задержек на выплату меньше.Хотя если площадка хорошая для инвестора,а у него только карточка банка,с которым площадка не сторудничает,можно и сделать себе тот же ВебМани или Киви,не трудно и не долго.Вот только заморочки всё же.И узнать не мешало бы,а можно ли на площадке пополнять счёт с разных карточек и ЭПС,но свои,разуметется,и выводить так же.
nikaVika вне форума  
Старый 17.10.2014, 22:14   #1414
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете я думаю на сегодняшний момент вебмани самый удобная система в интернете, хотя бы потому считаю что можно совершать различные платежи не выводя деньги, так что думаю при выборе памм площадке стоит обратить внимание что бы у них была эта система, хотя конечно это и не самый критичный показатель, но все таки удобство при выводе и вводе денег тоже нужно.
Я сам не раз писал, что очень критичен к тому, какие способы вывода есть у брокера. Вполне пойму тех, кто скажет: "Н работает вебмани? Тогда я не работаю с ними". Потому что сам руководствуюсь такой логикой, только в отношении ЯндрексДенег. Для моего региона просто нет более удобного способа для вывода. Тем более сейчас, с возможностями профессиональных счетов, даже Вебмани не становится такой проблемой.
jd1412 вне форума  
Старый 18.10.2014, 02:41   #1415
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Я сам не раз писал, что очень критичен к тому, какие способы вывода есть у брокера. Вполне пойму тех, кто скажет: "Н работает вебмани? Тогда я не работаю с ними". Потому что сам руководствуюсь такой логикой, только в отношении ЯндрексДенег. Для моего региона просто нет более удобного способа для вывода. Тем более сейчас, с возможностями профессиональных счетов, даже Вебмани не становится такой проблемой.


Я вот думаю что лучше бы всего было если бы памм брокеры выводили на карту но не в таки сроки как бывает в некоторых компаниях, по нескольку дней. Ну и чтобы комиссии были разумные, а не как бывает процент относительно не большой, но есть минимум в несколько долларов.
martinish вне форума  
Старый 18.10.2014, 05:28   #1416
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я вот думаю что лучше бы всего было если бы памм брокеры выводили на карту но не в таки сроки как бывает в некоторых компаниях, по нескольку дней. Ну и чтобы комиссии были разумные, а не как бывает процент относительно не большой, но есть минимум в несколько долларов.
Я думаю, что это далеко не главный критерий, по которому следует выбирать площадку, да и тема касается правильности выбора площадки, а не ввода - вывода средств.Я считаю, что при выборе ПАММ площадки нужно первым делом смотреть на то, какие на ней присутствуют управляющие, как долго они там находятся, по-моему это главный показатель успешной площадки.
Екатерина85 вне форума  
Старый 18.10.2014, 05:45   #1417
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Все равно странновато, если у брокера нет ввода-вывода через очень известную эпс Вебмани. Вот эпс Ликпей некоторые брокеры поудаляли, мне это понятно, хотя сам пользовался в основном этой системой и никогда проблем не было. Сейчас пользуюсь Вебмани и Онлимани в ПФ и Робо.
Это все нюансы взаимоотношений брокера с руководством ЭПС. Вебмани вообще довольно "капризная" система, и Инста не единственный брокер, кто с ними не работает. А вообще, это еще не показатель качества. Пантеон вон, например, с Ликпэй не работает, якобы по причине жалоб от клиентов, хотя лично я уже несколько лет пользуюсь этой системой у разных брокеров и никогда проблем не было. Так, что это все отнюдь не показатель для оценки ПАММ-площадки в целом.
Glordon вне форума  
Старый 18.10.2014, 09:18   #1418
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Это все нюансы взаимоотношений брокера с руководством ЭПС. Вебмани вообще довольно "капризная" система, и Инста не единственный брокер, кто с ними не работает. А вообще, это еще не показатель качества. Пантеон вон, например, с Ликпэй не работает, якобы по причине жалоб от клиентов, хотя лично я уже несколько лет пользуюсь этой системой у разных брокеров и никогда проблем не было. Так, что это все отнюдь не показатель для оценки ПАММ-площадки в целом.


По большей мере серьезные компании вообще не работают с платежными системами, а все платежи производят исключительно через банковские переводы. Но так как мы имеем дело с дилинговыми центрами, то куда удобнее работать именно с ЭПС, суммы ведь маленькие. И по-моему площадка может не работать с любой системой, кроме вебмани, она обязательна.
sergey339 вне форума  
Старый 18.10.2014, 09:29   #1419
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По большей мере серьезные компании вообще не работают с платежными системами, а все платежи производят исключительно через банковские переводы. Но так как мы имеем дело с дилинговыми центрами, то куда удобнее работать именно с ЭПС, суммы ведь маленькие. И по-моему площадка может не работать с любой системой, кроме вебмани, она обязательна.
С какого перепугу она обязательна? Я мог бы назвать Вам еще штук пять вариантов ввода/вывода ничуть не хуже и не менее удобно! И кстати серьезные компании работают не только через банковские переводы! Это Вы додумываете. Повторюсь еще раз, то, что площадка не работает с какой-то ЭПС еще ничего не говорит о площадке в целом! Да, есть такой косвенный критерий - чем больше у брокера средств ввода/вывода, тем серьезней компания, но это далеко не основной критерий и далеко самый весомый даже из второстепенных.
Glordon вне форума  
Старый 18.10.2014, 09:53   #1420
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я вот думаю что лучше бы всего было если бы памм брокеры выводили на карту но не в таки сроки как бывает в некоторых компаниях, по нескольку дней. Ну и чтобы комиссии были разумные, а не как бывает процент относительно не большой, но есть минимум в несколько долларов.
Брокерская карта - лично для меня вещь идеальная, но я понимаю, что далеко не все могут позволить себе такие расходы. А насчет обналички, так у тех же ЯндексДенег обнал с карты - 2% комиссии + 15 рублей, причем минимальная комиссия все равно 100 рублей, в принципе это приемлемо, особенно, если не выводить "маленькими дозами"
jd1412 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков