Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 142 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 11:05   #1411
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slesar Посмотреть сообщение
Да согласен что у каждого трейдера разное семейное положение кто то один или с родителями,а кто то уже создал семью. И согласен с последним приложением что нужно семье все объяснить и любящие родные всегда поймут. А доказывать думаю не нужно просто нужно показать на деле чем занимается трейдер и что он делает ето во благо семьи.
И доказать действительно что и как он делает на благо семьи с помощью форекса думаю можно только материально. Ведь по сути цель торговли

это получение прибыли. Однако понятно, что будут и весьма непростые моменты и вот важно, чтобы в эти самые моменты была поддержка со стороны второй половинки, а не только в минуты когда все хорошо.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 20:59   #1412
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс -это в первую очередь работа потому если в семье возникают вопросы или семья становится помехой в данном деле просто необходимо расставить приоритеты.А дальше личное дело каждого остаться с работой или принять решение в пользу семьи.В общем идеально когда семья поддерживает начинания и желание зарабатывать.Тогда подобные вопросы отпадают сами собой.
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 08:35   #1413
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья в моём случае это лишь дополнительная мотивация для меня добиваться успеха и порой не важно на то, какие отношения у меня в семье со всеми членами моей семьи, поэтому очень важно учитывать просто наличие семьи и вообще это надо также ценить, а не воспринимать как должное в нашей жизни, ведь семья это ценность которую мы имеем мы её должны оберегать, кормить и достойно относится к ней, мы должны хорошо относится, не отвечать на зло, злом, а отвечать на зло добром, это очень важно на мой взгляд
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 10:50   #1414
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отношение к работе в семье может быть и более банальным, как то - "мне безразлично, чем ты занимаешься, главное - покажи мне деньги". Деньги есть - все хорошо, денег нет - бросай свою работы, чем бы ты не занимался, если эта работа не дает тебе (и, соответсвенно, твоей семье) деньги. С этой точки зрения очень сложно раскрутиться новичку - семья не поймет. А вот для бывалого трейдера семья уже не помеха - он знает чем занят и как иметь на этом деньги.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 12:45   #1415
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Григорьевна Посмотреть сообщение
Форекс -это в первую очередь работа потому если в семье возникают вопросы или семья становится помехой в данном деле просто необходимо расставить приоритеты.А дальше личное дело каждого остаться с работой или принять решение в пользу семьи.В общем идеально когда семья поддерживает начинания и желание зарабатывать.Тогда подобные вопросы отпадают сами собой.
Кода результат уже есть то тут действительно намного проще. А вот когда это начинания и результата придется ждать немало, то тут в людом случаи необходимо поддержка именно от родных и близких людей. Ведь кто как не они смогут поддержать в непростые моменты. Плюс к этому даже при получении прибыли не стоит сразу увольняться с работы и лишать себя этого источника дохода, ведь на форекс нет гарантированного стабильного дохода, а семью надо обеспечивать.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 17:41   #1416
Slesar
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Григорьевна Посмотреть сообщение
Форекс -это в первую очередь работа потому если в семье возникают вопросы или семья становится помехой в данном деле просто необходимо расставить приоритеты.А дальше личное дело каждого остаться с работой или принять решение в пользу семьи.В общем идеально когда семья поддерживает начинания и желание зарабатывать.Тогда подобные вопросы отпадают сами собой.
да действительно идеально когда семья поддерживает трейдера но работа на форекс или какая-то другая работы нужна для обеспечения семьи но не в коем случае работы не должна влиять на семью. Я думаю что в семье всегда можно вместе принимать решения которые удовлетворят всех.
Slesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 21:24   #1417
xatabu4
Новичок
 
Аватар для xatabu4
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если человек симейный то почему сразу взникают столько вопросов? где логика? Как по мне то это вообще никак не повлияет, разве что может иногда отвлечь, но если человек с умом и здравомыслящий то ве будет так как он этого хочет. главное стремится и все торги будут успешными)
xatabu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 06:01   #1418
voodo
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Влияет, причем очень заметно и ощутимо. Начнем с того что под торгами мы подразумеваем успешную и прибыльную деятельность, следовательно для этого нужно иметь время как для обучения, чтения определённой литературы, просмотр новостей, так и немало занимает ФА и ТА. А у семейного человека, если притом есть маленькие дети - зачастую свободного времени на отдых не всегда хватает, не говоря уже о постоянном зависании на форекс.
voodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 10:38   #1419
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья это ответственность человека перед своей супругой, супругом, детьми. В этом случае нельзя слишком рисковать своими средствами. А потом говорить - сынок, все твои деньги, которые мы 10 лет копили тебе на университет, я инвестировал в очень перспективный депозит. К сожалению, дела не сложились, и в университет ты не поступишь, твоя дорога - в ПТУ,
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:27   #1420
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Именно так Девушка-напарник - это просто идеальный вариант У каждого свой компьютер или ноутбук. Вы будете как одна команда - совместными усилиями преодолевать трудности и препятствия. Только это возможно если у девушки не будет ребенка. Иначе она явно не сможет себе позволить такую роскошь.
Может быть действительно вдвоём легче торговать, не знаю, лично мне лучше одной из своей семьи или с кем-то посторонним общаться на эту тему. Супруг мой от форекса далёк и интереса никогда не проявлял, скорее даже негативно относится и считает моё увлечение просто игрой наравне с теми, которых много в интернете. Насчёт детей хочу возразить, дети никогда не были помехой любой матери и форекс не исключение. При правильном подходе к торговому процессу времени должно хватать на все, сидеть сутками у монитора необязательно для получения прибыли, скорее наоборот, чрезмерное внимание только ухудшает восприятие.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков