Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 142 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 13:02   #1411
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот и первый претендент Лион уже в просадке, второй на подходе это Максим, у него ТП подходит к концу. Снова в Топ15 будет пару убыточных счетов наверное. Проблема данного фонда в том, что прогнозировать его вообще никак нельзя, он живет своей жизнью, точнее управляющие живут, а фонд тянется за ними. Если в других портфелях есть лидеры, по которым можно судить, то здесь беспорядочный набор, который может выстрелить в любую из сторон.
asem9077 вне форума  
Старый 17.11.2014, 13:23   #1412
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А вот и первый претендент Лион уже в просадке, второй на подходе это Максим, у него ТП подходит к концу. Снова в Топ15 будет пару убыточных счетов наверное. Проблема данного фонда в том, что прогнозировать его вообще никак нельзя, он живет своей жизнью, точнее управляющие живут, а фонд тянется за ними. Если в других портфелях есть лидеры, по которым можно судить, то здесь беспорядочный набор, который может выстрелить в любую из сторон.


Тем не менее пока фонд +0,1% за сегодняшний день,думаю,что на этой неделе уже должен быть существенный плюс,хотя согласен с вами,что этот фонд крайне тяжело предсказать,потому что собрано много счетов. У агрессивного фонда 0,2 %,фонд показывает очень стабильную прибыль,для агрессивного инструмента достаточно не плохо.
Skorpionis вне форума  
Старый 17.11.2014, 13:34   #1413
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Сегодня утром были хорошие движения, здесь конечно они молодцы взяли свое и тем самым принесли инвесторам прибыль и сам фонд в плюсе. Конечно сколько людей , столько и мнений, и каждый фонд своего инвестора найдет, ведь не все будут в агрессивный инвестировать, но при этом кому о и Консервативный не очень, вот и выберут или Стабильный или Топ 15.


ТОР 15 довольно стабильный,что безусловно плюс для инвестора,хотя прибыль там не очень большая,маленький торговый период,что позволяет делать реинвестирование чаще,тем более думаю,что фонд себя еще не показал во все красе,он способен приносить большую прибыль,но очень тяжело предсказать результаты из-за большой диверсификации.
Oleg27 вне форума  
Старый 17.11.2014, 13:38   #1414
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давайте не будем пока загадывать наперед о доходности Топ15, существенный плюс или минус это как гадание без фактов. А по факту могу сказать что на этой неделе У Максима и Флоринго заканчивается ТП, не зря последний все сделки раньше закрыл, но если будет торговать, все возможно, у Максима уже минус висит. А прибыль пока только Скиллед принес, рановато и подозрительно.
asem9077 вне форума  
Старый 17.11.2014, 14:58   #1415
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А вот и первый претендент Лион уже в просадке, второй на подходе это Максим, у него ТП подходит к концу. Снова в Топ15 будет пару убыточных счетов наверное. Проблема данного фонда в том, что прогнозировать его вообще никак нельзя, он живет своей жизнью, точнее управляющие живут, а фонд тянется за ними. Если в других портфелях есть лидеры, по которым можно судить, то здесь беспорядочный набор, который может выстрелить в любую из сторон.


Я когда инвестировала в этот фонд, то думала, что такая большая диверсификация это только гарантия того, что будет стабильный профит каждую неделю, причем что убытки все-равно будут перекрываться в хороший плюс за счет других ПАММов, входящих в состав. А сейчас я думаю, что лучше б может было сделать не ТОП15, а ТОП10, но отобрать исключительно самых проверенных и надежных управляющих. Вообще сама идея ПАММ-фондов отличная, как по мне. Так как для новичков это отличный выбор для инвестирования, с уменьшенными рисками. Но вот составы Фондов, наверное, иногда следовало бы пересматривать, чтоб улучшать доходность.
Луви вне форума  
Старый 17.11.2014, 15:35   #1416
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да собственно неважно, Топ15 или Топ10-20. Слишком много агрессивных счетов собрано в одном месте, а они известны тем, что если их доходность скажем 4-5%, то просадка 8-10%, то есть в 2 раза выше. А проседает сразу 2-4 счета, в итоге даже большое количество счетов не может перекрыть просадки нескольких. Если бы в фонд добавили консервативных счетов хотя бы половину из состава, была бы картинка другая.
asem9077 вне форума  
Старый 17.11.2014, 16:19   #1417
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Да собственно неважно, Топ15 или Топ10-20. Слишком много агрессивных счетов собрано в одном месте, а они известны тем, что если их доходность скажем 4-5%, то просадка 8-10%, то есть в 2 раза выше. А проседает сразу 2-4 счета, в итоге даже большое количество счетов не может перекрыть просадки нескольких. Если бы в фонд добавили консервативных счетов хотя бы половину из состава, была бы картинка другая.
Я считаю, что топ10 имеет право на существование. В моём понимании было бы хорошо, если бы он включал в себя управляющих из топ15, кроме Лиона, Трейдера, Скилледа, Феникса и Алексея. Это самые нестабильные управляющие из представленных в топ15, на мой взгляд. Я всегда был за расширение количества фондов, мне нравится возможность выбора из готовых продуктов.
pvwv вне форума  
Старый 17.11.2014, 16:31   #1418
onischukvanya
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересно. Полезная тема! Да очень понравилось то что детально всё описано! Но только не пойму а почему только профессиональные инвесторы могут найти недостаток в ПАММ Фондах? Ведь даже я не профессиональный инвестор нашёл недостаток. Но так как я новичок то для меня ПАММ сервер подходит лучше всего!
onischukvanya вне форума  
Старый 17.11.2014, 16:38   #1419
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Я считаю, что топ10 имеет право на существование. В моём понимании было бы хорошо, если бы он включал в себя управляющих из топ15, кроме Лиона, Трейдера, Скилледа, Феникса и Алексея. Это самые нестабильные управляющие из представленных в топ15, на мой взгляд. Я всегда был за расширение количества фондов, мне нравится возможность выбора из готовых продуктов.


Возможна замена одного трейдера,мне,например,не очень нравится Лион. А вот такое количество трейдеров как,вы предложили достаточно сложно поменять,тем более думаю,что фонд собирали эксперты,которые понимали,что делали,несмотря на нестабильных трейдеров,сам фонд достаточно стабилен,хоть и прибыль маленькая,я бы предложил пока лучше войти в стабильный,который последние недели показывает достаточно хорошие результаты.
Oleg27 вне форума  
Старый 17.11.2014, 17:28   #1420
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Я считаю, что топ10 имеет право на существование. В моём понимании было бы хорошо, если бы он включал в себя управляющих из топ15, кроме Лиона, Трейдера, Скилледа, Феникса и Алексея. Это самые нестабильные управляющие из представленных в топ15, на мой взгляд. Я всегда был за расширение количества фондов, мне нравится возможность выбора из готовых продуктов.
А я просто уверен, что никаких замен в этом фонде не будет, он сформирован исключительно из топовых счетов, без каких либо ограничений и условий, единственной причиной замены может быть слив или закрытие счета. Из вами перечисленных я не увидел ярко выраженных нестабильных счетов, если уж убирать их, то убирать вовсе всех, они друг друга стоят.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков