Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 142 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 08:33   #1411
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=mo092010;995476]Да действительно вентка предназначена для другой темы. Мое мнение таково, что действительно безубыточная система существует. Но она существует у тех людей, которые уже не первый год торгуют[/QUOTE]

Ну а лично моё мнение, доказанное на практике, таково что торговля без убыточных сделок возможна, а вот торговля без убыточных например месяцев или лет с достойной прибылью и комфортной просадкой, то тут я могу лишь поспорить только в теории её существовании, т.к. времени доказывать такую торговлю просто нет.
Denver вне форума  
Старый 20.03.2015, 13:21   #1412
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговая система вполне может быть безубыточной, если ведется умеренная или консервативная торговля и в случае минуса по одной из сделок - он может спокойно перекрываться плюсом с других сделок и тем самым выходит в положительный результат или хотя бы нулевой. Я думаю что это реальность.
Ulik вне форума  
Старый 23.03.2015, 09:38   #1413
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Ulik;995965]Торговая система вполне может быть безубыточной, если ведется умеренная или консервативная торговля и в случае минуса по одной из сделок - он может спокойно перекрываться плюсом с других сделок и тем самым выходит в положительный результат или хотя бы нулевой. Я думаю что это реальность.[/QUOTE]

Это называется правильное управление депозитом. Поддерживаю, что торговая система должна работать даже, когда количество прибыльных и убыточных сделок равно, или даже количество сделок с убытком больше. Если только входить в сделки, которые предположительно могут дать два стоп-лосса и выше, то вы по-любому получаете прибыль в конечном итоге. Это правильный мани менеджмент. Но убыточные сделки у трейдера буду всегда.
Coca вне форума  
Старый 23.03.2015, 09:48   #1414
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=mo092010;995476]Да действительно вентка предназначена для другой темы. Мое мнение таково, что действительно безубыточная система существует. Но она существует у тех людей, которые уже не первый год торгуют, и у которых капита не десятками тысяч долларов исчесляется. И нам простым смертным такую систему никто не даст, нужно самим доходить своим умом.[/QUOTE]

Мне кажется,что сколько не работай над созданием торговой системы,все равно будут дыры,которые нужно будет лотать. А вообще,существует множество стратегий,которые работают на трейдера,но как вы уже заметили,это работает с большими средствами.
рамиль вне форума  
Старый 23.03.2015, 09:48   #1415
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Coca;998217]Это называется правильное управление депозитом. Поддерживаю, что торговая система должна работать даже, когда количество прибыльных и убыточных сделок равно, или даже количество сделок с убытком больше. Если только входить в сделки, которые предположительно могут дать два стоп-лосса и выше, то вы по-любому получаете прибыль в конечном итоге. Это правильный мани менеджмент. Но убыточные сделки у трейдера буду всегда.[/QUOTE]

Конечно убыточные сделки будут всегда у трейдеров, они же не волшебные предсказатели. Такое выравнивание по сделкам плюс и минус, я думаю самое разумное, так лучше всего перестраховываешься на случай неудач, да и шансов того что все управляющие разом просядут в один момент, не высоки.
Ulik вне форума  
Старый 23.03.2015, 12:40   #1416
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что без убыточная торговая стратегия вполне реальна, только не в том виде, как представляют ее себе трейдеры. То есть прогнозы в торговой стратегии могут быть ошибочными, а вот если в таком случае не закрываться с минусом и пересидеть убыток, то сделка уже будет прибыльной. Также и с профитной сделкой нужно наращивать объём, тогда и прибыль будет.
ameli вне форума  
Старый 23.03.2015, 12:41   #1417
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=рамиль;998231]Мне кажется,что сколько не работай над созданием торговой системы,все равно будут дыры,которые нужно будет лотать. А вообще,существует множество стратегий,которые работают на трейдера,но как вы уже заметили,это работает с большими средствами.[/QUOTE]

Думаю, что нет такой торговой системы, которую просто можно взять и абсолютно ничего не изменить. У каждой торговой системы есть свои нюансы, которые во первых необходимо знать, а во-вторых уметь приспособить именно к данной валютной паре, к данному таймфрейму. Рынок форекс постоянно преподносит сюрпризы, изменяет. Поэтому трейдер должен быть к этому готов. Торговая система на протяжении всей жизни деятельности трейдера проходит этапы изменения и дополнения.
Coca вне форума  
Старый 24.03.2015, 10:34   #1418
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Ulik;998234]Конечно убыточные сделки будут всегда у трейдеров, они же не волшебные предсказатели.[/QUOTE]

Убыточные сделки у трейдера будут только в том случае, если трейдер зафиксирует убыток. Если же сделки с плавающей просадкой не фиксировать, то убытка по депозиту не будет априори! Соответственно получается что если не фиксировать убыток, то трейдинг будет безубыточным. Так же убыточные сделки можно локировать и тут тоже получится безубыточная торговля.
Denver вне форума  
Старый 24.03.2015, 17:31   #1419
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=рамиль;998231]Мне кажется,что сколько не работай над созданием торговой системы,все равно будут дыры,которые нужно будет лотать. А вообще,существует множество стратегий,которые работают на трейдера,но как вы уже заметили,это работает с большими средствами.[/QUOTE]

Для применения безубыточной торговой стратегии нужен не то чтобы большой депозит, а то сколько в денежном эквиваленте желает получить трейдер, при не большом доходе стратегии. Думаю, что безубыточные торговые стратегии не будут иметь высокой прибыльности, из-за длительного пересаживания убытков.
ameli вне форума  
Старый 27.03.2015, 20:57   #1420
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ameli;999519]Для применения безубыточной торговой стратегии нужен не то чтобы большой депозит, а то сколько в денежном эквиваленте желает получить трейдер, при не большом доходе стратегии. Думаю, что безубыточные торговые стратегии не будут иметь высокой прибыльности, из-за длительного пересаживания убытков.[/QUOTE]



Пересиживать долго убытки тоже не самая хорошая торговая система, ее безубыточной никак не назовешь. Поэтому как минимум среди таких не надо искать граалей. Сколько людей пересиживанием в конце концов слили депозит. Агрессивная торговля в этом отношении ничем не лучше.
mustango вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков