Диллинговые центры и бонусы - Страница 142 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 11:08   #1411
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
если я правильно понимаю, то вы прекращаете работать с инстой и переходите на другой дилингой цент из-за того, что не можете от туда вывести больше 500 долларов? А если сделать 1 запрос, когда вам перечислят, сделать второй. Проблематично, но за то у вас так будет больше денег и нервов больше будет. А вообще инста форекс одна из самых лучших компании в бонусном плане. Потому что не один год как они уже работают во первых, во вторых они довольно таки щедро платят. Видел одного черта, который за 3 месяца на 700 баксов накатал там
Нет, на данный момент на другую ЭПС могу. Причина-оперативность вывода. При скоротечности данного бизнеса-деньги переходят с одного проекта на другой, я не могу терять на этом этапе время. Время-как говориться деньги. Полностью прекратить конечно не получится-есть же партнеры за которых получаю бонусные вознаграждения, значит бонусный счет останется. Но хочу что бы Вы понимали, что не могу вылить ведро негатива. "Инсте " я благодарен. Данный ДЦ был для меня стартовой площадкой в плане бездепозитной торговли. Просто пора переходить на следующий шаг. В "Инсте" много минусов, но сотрудничеством и результатом я доволен. Критиковать буду, но чернить компанию не буду. Экстра ординарных, нерешаемых проблем не возникало.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:38   #1412
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас я так понимаю у брокеров немного изменился подход к без депозитным бонусам,а вернее условия их раздачи.Как и раньше без депозитные бонусы дают новым клиентам но уже с ограничениями,в течении последних дней столкнулся с двумя брокерами которые раздают бонусы только первым 100 клиентам.Таким образом все желающие будут проходить регистрацию и верификацию но бонус уже вряд ли получат так как не войдут в сотню,а статистики сколько осталось еще бонусов на сайте нет.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 21:21   #1413
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сейчас я так понимаю у брокеров немного изменился подход к без депозитным бонусам,а вернее условия их раздачи.Как и раньше без депозитные бонусы дают новым клиентам но уже с ограничениями,в течении последних дней столкнулся с двумя брокерами которые раздают бонусы только первым 100 клиентам.Таким образом все желающие будут проходить регистрацию и верификацию но бонус уже вряд ли получат так как не войдут в сотню,а статистики сколько осталось еще бонусов на сайте нет.
Согласен с Вами и проследить данную выдачу не возможно. Тем не менее Ваши данные в базе уже есть и можно ожидать бомбежку менеджера с разного рода эксклюзивными предложениями. Делал мониторинг по компаниям предоставляющим брокерские услуги, которые не вошли еще на русскоговорящий рынок(а может и не собираются заходить). Активизировалась раздача бонусов, в их понимании. Но все с кем столкнулся увеличили процентное вознаграждение на депозит о раздаче бонусов без депозита речь не идет. Вот и разница между рынками, не привык запад халяву раздавать.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 22:35   #1414
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я пополнял и не раз счета у инстафорекс и получал бонусы за пополнение,просто сейчас у всех брокеров такие бонусы участвуют в торговле,хотя когда-то давно из-за того,что бонус не участвовал в просадке я слил депозит.Но все равно не совсем понимаю как это помогает трейдеру агрессивно торговать и влазить в просадки,только из-за того,что благодаря бонусу депозит увеличен на 30%?Но это на мой взгляд очень сомнительная поддержка в агрессивной торговле.


Я вот тоже не понимаю, как бонус на депозит помогает в торговле и при просадках? Мне так наоборот мешал, когда несколько раз его брала на депозит, ну увеличил он мне депо на 30% и что с того? Не всегда такой бонус участвует в просадке, у меня так же была ситуация, когда из-за такого бонуса потеряла депозит, т.к. вначале сразу ушел бонус, а за ним и мой депо сразу же последовал без раздумий. Вот теперь не беру я эти бонусы на депозит. Мне как-то и без них нормально дышится, зная размер своего депо и не думая о том, сколько от него на данный момент составляет бонус.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 05:39   #1415
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю, как бонус на депозит помогает в торговле и при просадках? Мне так наоборот мешал, когда несколько раз его брала на депозит, ну увеличил он мне депо на 30% и что с того? Не всегда такой бонус участвует в просадке, у меня так же была ситуация, когда из-за такого бонуса потеряла депозит, т.к. вначале сразу ушел бонус, а за ним и мой депо сразу же последовал без раздумий. Вот теперь не беру я эти бонусы на депозит. Мне как-то и без них нормально дышится, зная размер своего депо и не думая о том, сколько от него на данный момент составляет бонус.


Такой вид бонусов который можно использовать в торговле и когда будет просадка тебя не выбьет с рынка, пока насколько знаю существует только у Инсты. Они единственные кто предоставляет 30% за каждое пополнения или есть возможность выбирать другой размер бонуса. Но ним тоже можно смело торговать.

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я пополнял и не раз счета у инстафорекс и получал бонусы за пополнение,просто сейчас у всех брокеров такие бонусы участвуют в торговле,хотя когда-то давно из-за того,что бонус не участвовал в просадке я слил депозит.Но все равно не совсем понимаю как это помогает трейдеру агрессивно торговать и влазить в просадки,только из-за того,что благодаря бонусу депозит увеличен на 30%?Но это на мой взгляд очень сомнительная поддержка в агрессивной торговле.


Можете подсказать у каких ещё дц их бонус за пополнение участвует в торговле, боле пока не приходилось таких встречать и было бы интересно узнать. Если трейдер получает таких 30% бонуса, то для него это дополнительно на третью часть его депозита увеличивается. Когда он работает торгуя агрессивно, то в другом случае его уже выбило с рынка, а в таком случае остаётся если только бонус не будет так.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:19   #1416
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Можете подсказать у каких ещё дц их бонус за пополнение участвует в торговле, боле пока не приходилось таких встречать и было бы интересно узнать. Если трейдер получает таких 30% бонуса, то для него это дополнительно на третью часть его депозита увеличивается. Когда он работает торгуя агрессивно, то в другом случае его уже выбило с рынка, а в таком случае остаётся если только бонус не будет так.
Сейчас практически все брокеры дают бонусы за пополнение депозита,недавно на глаза попадалась акция от какого-то ДЦ который дает(давал) 250% бонуса за пополнение депозита,только почему-то с трудом верится,что у них все будет гладко с выводом прибыли и условиями торговли.Я не буду перечислять всех брокеров но их и в правду очень много и разница лишь в количестве процентов которые они дают.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 09:10   #1417
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такой вид бонусов который можно использовать в торговле и когда будет просадка тебя не выбьет с рынка, пока насколько знаю существует только у Инсты. Они единственные кто предоставляет 30% за каждое пополнения или есть возможность выбирать другой размер бонуса. Но ним тоже можно смело торговать.

Можете подсказать у каких ещё дц их бонус за пополнение участвует в торговле, боле пока не приходилось таких встречать и было бы интересно узнать. Если трейдер получает таких 30% бонуса, то для него это дополнительно на третью часть его депозита увеличивается. Когда он работает торгуя агрессивно, то в другом случае его уже выбило с рынка, а в таком случае остаётся если только бонус не будет так.


С Инстой и ее бонусом на пополнение не знаю, не брала. Да я и писала уже, что не хочу брать такие бонусы, можно улететь в момент, сам не заметишь, как вначале бонус раз и снялся, а потом депозита нет. Один раз так попала на Ф4ю, хорошо, что депо был небольшим. Без такого вот подарка от ДЦ мне лично как-то намного проще и уверенее в рынке. Хотя у каждого конечно могут быть свои взгляды и мнения по данному вопросу, вот только здесь более-менее аргументированного мнения и ответа пока не увидела.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:07   #1418
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такой вид бонусов который можно использовать в торговле и когда будет просадка тебя не выбьет с рынка, пока насколько знаю существует только у Инсты. Они единственные кто предоставляет 30% за каждое пополнения или есть возможность выбирать другой размер бонуса. Но ним тоже можно смело торговать.


Нельзя в Инсте на этот бонус "смело торговать": очень часто, когда дело доходит до просадки, то Инста берет и просто-напросто списывает этот бонус. не всегда, но часто - можно об этом на ихнем форуме почитать, и у меня так регулярно Инста этот бонус на пополнение списывает с пометкой "cansel part of bonus". И в бонусной программе рекомендуется не надеяться на этот бонус при расчетах своих торговых стратегий.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:41   #1419
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Нельзя в Инсте на этот бонус "смело торговать": очень часто, когда дело доходит до просадки, то Инста берет и просто-напросто списывает этот бонус. не всегда, но часто - можно об этом на ихнем форуме почитать, и у меня так регулярно Инста этот бонус на пополнение списывает с пометкой "cansel part of bonus". И в бонусной программе рекомендуется не надеяться на этот бонус при расчетах своих торговых стратегий.
Наверное при торговле с такими бонусами нужно помнить о пункте в правилах где написано,что бонус может быть отменен в любое время по усмотрению компании и без уведомления клиента.Я в самом начале когда-то слил депозит из-за такой шутки и не мог понять,что произошло пока мне не указали на данный пункт в правилах и не сказали,что все согласно регламенту,то есть ДЦ:хочу даю и хочу забираю,а если не устраивает то не бери бонусы.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:37   #1420
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Нельзя в Инсте на этот бонус "смело торговать": очень часто, когда дело доходит до просадки, то Инста берет и просто-напросто списывает этот бонус. не всегда, но часто - можно об этом на ихнем форуме почитать, и у меня так регулярно Инста этот бонус на пополнение списывает с пометкой "cansel part of bonus". И в бонусной программе рекомендуется не надеяться на этот бонус при расчетах своих торговых стратегий.


Видов бонусов сейчас существует достаточно много и они отличаются только лишь процентом за пополнение. Сказать точнее все почти такой бонус предоставляют это сейчас уже как обязаловка. Но в Инсте не скажу за других, сам торговал когда просадка было в минусе и не выбивало так как был в торговле их бонус. Других подобных бонусов больше лично не встречал.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков