Диллинговые центры и бонусы - Страница 143 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 18:34   #1421
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Наверное при торговле с такими бонусами нужно помнить о пункте в правилах где написано,что бонус может быть отменен в любое время по усмотрению компании и без уведомления клиента.Я в самом начале когда-то слил депозит из-за такой шутки и не мог понять,что произошло пока мне не указали на данный пункт в правилах и не сказали,что все согласно регламенту,то есть ДЦ:хочу даю и хочу забираю,а если не устраивает то не бери бонусы.
На любом форуме, есть свои правила по бонусной системе,но так же, все это исходя от условий по которым ДЦ предоставляет их.Ведь в основном акции спонсирует брокер, а форум уже как бы их распределяет куда и что пойдет.Но читать условия нужно по любому, что бы потом торгуя не получить неожиданный удар.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:01   #1422
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
На любом форуме, есть свои правила по бонусной системе,но так же, все это исходя от условий по которым ДЦ предоставляет их.Ведь в основном акции спонсирует брокер, а форум уже как бы их распределяет куда и что пойдет.Но читать условия нужно по любому, что бы потом торгуя не получить неожиданный удар.
Мне понравилась бонусная программа в RVD, там летом была такая акция, что каждое сообщение на форуме оплачивалось в 40 центов, чтобы побольше клиентов привлечь. И как только такое было выполнено, ее отменили. А так за общение на форуме можно было собрать бонусный депозит, чтобы потом торговать на нем и выводить можно на вебмани, чего нет у инсты. А на вебмани - быстрее, чем на банковскую карту, примерно в течении часа делали.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:20   #1423
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Наверное при торговле с такими бонусами нужно помнить о пункте в правилах где написано,что бонус может быть отменен в любое время по усмотрению компании и без уведомления клиента.Я в самом начале когда-то слил депозит из-за такой шутки и не мог понять,что произошло пока мне не указали на данный пункт в правилах и не сказали,что все согласно регламенту,то есть ДЦ:хочу даю и хочу забираю,а если не устраивает то не бери бонусы.
При торговле любыми бонусами нужно помнить о пунктах правил, и прежде чем торговать их перечитывать, чтоб знать все подводные камни. Но вот чтоб брокер забирал бонусы я раньше не слышал, если не секрет кто такие финты выдает? Чтоб к ним случаем не попасть, вдруг бонус будут давать.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:12   #1424
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
При торговле любыми бонусами нужно помнить о пунктах правил, и прежде чем торговать их перечитывать, чтоб знать все подводные камни. Но вот чтоб брокер забирал бонусы я раньше не слышал, если не секрет кто такие финты выдает? Чтоб к ним случаем не попасть, вдруг бонус будут давать.
Со мной случай произошел давно,когда я слил депозит из-за того,что как только сделки пошли в просадку у меня списали бонус с тех пор перед тем как брать бонус за пополнение депозита спрашиваю в поддержке участвует бонус в просадке или нет.С другой стороны бонус это бомба замедленного действия потому,что брокер всегда может отменить бонус по своему усмотрению и если из-за этого вы закроетесь по стоп-ауту или получите маржин кол то виноваты в этом будете только вы.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:38   #1425
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Со мной случай произошел давно,когда я слил депозит из-за того,что как только сделки пошли в просадку у меня списали бонус с тех пор перед тем как брать бонус за пополнение депозита спрашиваю в поддержке участвует бонус в просадке или нет.С другой стороны бонус это бомба замедленного действия потому,что брокер всегда может отменить бонус по своему усмотрению и если из-за этого вы закроетесь по стоп-ауту или получите маржин кол то виноваты в этом будете только вы.


Я несколько постов назад такую же ситуацию описала, так же при просадке резко сняли бонус, соответственно шансов вылезти уже и не было, тем более это происходит в считанные минуты, даже секунды, оп и нет депозита. Я так же теперь противник получения бонуса на депозит, даже если и будет сказано, что бонусы участвуют в просадке, нет уж, желания вновь попасть в такую неприглядную ситуацию нет никакого. Кроме того, Вы правильно заметили, что брокер в любой момент может сам взять и отменить выданный бонус, тут читай не читай правила, всегда найдется лазейка именно для ДЦ, чтобы оправдать свои действия.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 01:19   #1426
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Со мной случай произошел давно,когда я слил депозит из-за того,что как только сделки пошли в просадку у меня списали бонус с тех пор перед тем как брать бонус за пополнение депозита спрашиваю в поддержке участвует бонус в просадке или нет.С другой стороны бонус это бомба замедленного действия потому,что брокер всегда может отменить бонус по своему усмотрению и если из-за этого вы закроетесь по стоп-ауту или получите маржин кол то виноваты в этом будете только вы.


Есть бонусы, которые просто для маржи дают. В таком случае когда ваши средства приблизятся к нулю то бонус снимается. Вспомните как работает или работал проптрейдинг. Там бонусы вообще могли составлять 90% от депозита трейдера). Торгуете сужими деньгами но если сливаете свои то компания забирает свои, вот и всё. Это не кидалово - это защита своих денег от трейдера). И люди брали, потому что не было альтернативы. 10 тысяч были далеко не у каждого, вот и брали к примеру свою тысячу, компания доливала ещё 9 и трейдер трейдил. Повезло ушёл в плюс, не повезло, то потерял свою тысячу.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 09:08   #1427
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Есть бонусы, которые просто для маржи дают. В таком случае когда ваши средства приблизятся к нулю то бонус снимается. Вспомните как работает или работал проптрейдинг. Там бонусы вообще могли составлять 90% от депозита трейдера). Торгуете сужими деньгами но если сливаете свои то компания забирает свои, вот и всё. Это не кидалово - это защита своих денег от трейдера). И люди брали, потому что не было альтернативы. 10 тысяч были далеко не у каждого, вот и брали к примеру свою тысячу, компания доливала ещё 9 и трейдер трейдил. Повезло ушёл в плюс, не повезло, то потерял свою тысячу.
Только не понятно какой смысл от такого бонуса,это то же самое как уход в глубокую просадку,на балансе деньги есть но в средствах их нет и торговать по сути нечем.Лучше не брать такие бонусы и рассчитывать только на собственные средства,так меньше шансов запутаться и слить свой депозит из-за ошибки при расчете лота и залоговых средств и не будет иллюзии,что денег еще достаточно для маневров.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:03   #1428
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Мне понравилась бонусная программа в RVD, там летом была такая акция, что каждое сообщение на форуме оплачивалось в 40 центов, чтобы побольше клиентов привлечь. И как только такое было выполнено, ее отменили. А так за общение на форуме можно было собрать бонусный депозит, чтобы потом торговать на нем и выводить можно на вебмани, чего нет у инсты. А на вебмани - быстрее, чем на банковскую карту, примерно в течении часа делали.
Ну. на рвд эта акциятак и осталась.правда условия немного изменились.А так. народ досих пор по акции собирает бонусы за общение.По поводу вывода.согласен очень все быстро. если говорить именно о бонусах.Да и торговля на бонусы . у них.тоже хороша.вывод наторгованного очень быстрый.это их плюс.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:42   #1429
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Со мной случай произошел давно,когда я слил депозит из-за того,что как только сделки пошли в просадку у меня списали бонус с тех пор перед тем как брать бонус за пополнение депозита спрашиваю в поддержке участвует бонус в просадке или нет.С другой стороны бонус это бомба замедленного действия потому,что брокер всегда может отменить бонус по своему усмотрению и если из-за этого вы закроетесь по стоп-ауту или получите маржин кол то виноваты в этом будете только вы.
С другой стороны непонятно почему это брокер взял и списал бонусы, я вот одними бонусами пользуюсь уже больше чем полгода и ничего, все нормально. Если бы все брокеры так постоянно деелали, бы то у них клиентов не осталось, кто захочет связываться с такими до дают то забирают, когда хотят, это не серьезно.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:24   #1430
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
С другой стороны непонятно почему это брокер взял и списал бонусы, я вот одними бонусами пользуюсь уже больше чем полгода и ничего, все нормально. Если бы все брокеры так постоянно деелали, бы то у них клиентов не осталось, кто захочет связываться с такими до дают то забирают, когда хотят, это не серьезно.
У меня от инсты.самые старые бонусы по срокам,уже около года.И пока тьфу,тьфу,ничего никто не списывал. Но вот от Лайт форекса мне бонусы онулили.благодаря чему.счет не выдержал просадки и слился.Короче,а объяснили тем.что пункт такой то по бонусной программе.Правда почему то раньше его не видел,но это было давно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков