С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 143 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 09:29   #1421
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Правильно и с точки зрения информационной выгоды самому инвестору, ведь акцент больше сдвинут на прибыль, но как её достигают и как удерживают крупные суммы - это в первую очередь нужно знать и уметь инвестору. Вот получены первые деньги с форумов, фрилансерства, есть выход из нулей! Куда их дальше запускать и на сколько? Этому можно как раз поучиться на форумах и в ШИ, а прирост капитала потом не поставит в тупик или к полному снятию средств не приведёт.
Совершенно верно. Школа инвесторов в первую очередь дает знаний по управлению большим капиталом. А найти средства можно всегда. Вот к стати открыл для себя конкурс инвестофлоу, на лучший портфель недели с денежными призами разных размеров от 200рублей до 2000 рублей в неделю. Думаю это неплохой вариант для накопления бонусной 1000 долларов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 09:40   #1422
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
У меня такая же идея поучаствовать в Школе инвесторов и получить бонус,но чуть позже ,когда все проблемы решаться,а так сейчас собираю бонусы с форума и когда финансовые проблемы закончатся,возможно начну инвестировать или поторговать на них,таким образом можно будет дойти с 0 до 1000 баксов.
Вот сейчас действительно многое не понятно. Для того что бы заработать тысячу нужно огромное количество времени, а как правило начинать всегда сложнее всего, тем более с нуля. Но если для старта есть хотя бы 250 долларов, то цель вполне достижима. Главное не слиться под конец и не выводить раньше времени прибыль.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 10:04   #1423
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Оплата очень даже достойная, уж точно лучше чем в аналогичных форумах, да и теперь это единственный способ накопить капитал, так как у брокера сейчас аудит, поэтому ввода вывода нет, соответственно реал не вольешь. Все, что остается, это только копить тут бонус и поступать в ШИ, для получения тысячи для инвестирования.
Да оплату оставили ,хотя и проблемы с финансами,значит в этом что то есть,я например не знаю как вообще накопить с 0 до 1000 баксов без этого форума,сейчас нельзя снять средства ,тогда их можно инвестировать,что может быстрее продвинуть накопление желаемой суммы в 1000 баксов,бонусы можно инвестировать и на них торговать.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 10:04   #1424
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
У меня такая же идея поучаствовать в Школе инвесторов и получить бонус,но чуть позже ,когда все проблемы решаться,а так сейчас собираю бонусы с форума и когда финансовые проблемы закончатся,возможно начну инвестировать или поторговать на них,таким образом можно будет дойти с 0 до 1000 баксов.
Дойти с 0 до 1000 долларов в Пантеон-Финанс очень даже возможно. И некоторые из форумчан уже это осуществили. Бонусы с этого форума как раз и дают такую возможность. Я уже не говорю про школу инвесторов, там и возможность и знания, и как правило все совмещают ШИ и форум и из этого выходит не плохой багаж знаний, остается верно применить и быть ближе к первой 1000 долларов.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 10:06   #1425
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Вот сейчас действительно многое не понятно. Для того что бы заработать тысячу нужно огромное количество времени, а как правило начинать всегда сложнее всего, тем более с нуля. Но если для старта есть хотя бы 250 долларов, то цель вполне достижима. Главное не слиться под конец и не выводить раньше времени прибыль.
Я стартовала с полного нуля и могу вам сказать, что конечно медленно, но мой баланс пополняется и я уже вижу результаты. Прохожу третью неделю в школе инвесторов, надеюсь, что пока закончу проблемы у брокера немного решатся в лучшую сторону. Вполне возможно заработать за шесть месяцев, при чем не привлекая другие возможности для этого.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:47   #1426
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я стартовала с полного нуля и могу вам сказать, что конечно медленно, но мой баланс пополняется и я уже вижу результаты. Прохожу третью неделю в школе инвесторов, надеюсь, что пока закончу проблемы у брокера немного решатся в лучшую сторону. Вполне возможно заработать за шесть месяцев, при чем не привлекая другие возможности для этого.
Ну да, возможности сокращаются по идее. С каждым днем все сложнее и сложнее зарабатывать деньги. но те кто вовремя начал, у тех уже есть тысяча долларов. Если я бы начал с форума год тому назад, а не пол года, то у меня бы уже была тысяча. На счету примерно треть от этой суммы, еще 150 дней и с помощью площадки и форума у меня легко была бы уже тысяча долларов.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:48   #1427
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
Все зависит от того на сколько сильно Вы захотите достичь, своей первой тысячи долларов с нуля. К примеру Я, свою первую тысячу сделал на работе, паралельно занимался немного фрилансом, и тем самым достиг за не большой срок нужной суммы. Тут же еще попал на форум где делятся опытом инвестирования и еще при это получаешь маленький приятный бонус. Так что дерзайте, все зависит только от Вас!
Один и немногих правильных советов о том, как сделать свою первую тысячу, "я свою первую тысячу сделал на работе". Особенно важно, что нужной суммы достиг за небольшой срок. Нужно уметь делать что-то нужное для общества, тогда деньги для инвестирования будут.

Но мне интересен ответ еще на один вопрос. Вот Вы заработали 1000$ и сразу всех их вложили в инвестирование на площадке Пантеон.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:04   #1428
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Дойти с 0 до 1000 долларов в Пантеон-Финанс очень даже возможно. И некоторые из форумчан уже это осуществили. Бонусы с этого форума как раз и дают такую возможность. Я уже не говорю про школу инвесторов, там и возможность и знания, и как правило все совмещают ШИ и форум и из этого выходит не плохой багаж знаний, остается верно применить и быть ближе к первой 1000 долларов.
Полностью с вами согласен,с 0 до 1000$,вполне таки реально дойти и в этом очень помогает стартовый капитал,который предоставляет нам форум,школа инвесторов это тоже огромный плюс,это дает необходимый багаж знаний и навыков,которые понадобятся в дальнейшем для раскачки этого стартового капитала,главное правильно этими 100-200$ воспользоваться не начинать с агрессивных управляющих,а точнее инвестиций вложеных в них,на первом этапе главное это надежность и никакого риска,точнее риск всегда есть,но нужно его минимизировать.
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:54   #1429
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я стартовала с полного нуля и могу вам сказать, что конечно медленно, но мой баланс пополняется и я уже вижу результаты. Прохожу третью неделю в школе инвесторов, надеюсь, что пока закончу проблемы у брокера немного решатся в лучшую сторону. Вполне возможно заработать за шесть месяцев, при чем не привлекая другие возможности для этого.
В школе инвесторов название стратегии напишите, интересно посмотреть ваш портфель. Все таки думаю проблемы с Пантеоном решаться, главное что бы этот форум и Прокапитал работали и дальше. У меня стартовый капитал свой был, но все равно приятно получить 100$ c форума, вроде и ничего и не делаешь, а знания и опыт получаешь, да и консультацию бесплатную на форуме всегда можно получить, опытом поделиться. Так, что новички учитесь в ШИ, а 1000$ заработаете
margovara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:41   #1430
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Один и немногих правильных советов о том, как сделать свою первую тысячу, "я свою первую тысячу сделал на работе". Особенно важно, что нужной суммы достиг за небольшой срок. Нужно уметь делать что-то нужное для общества, тогда деньги для инвестирования будут.

Но мне интересен ответ еще на один вопрос. Вот Вы заработали 1000$ и сразу всех их вложили в инвестирование на площадке Пантеон.


Заработать на работе это конечно дело хорошее и влить в брокера, но сейчас, когда идет девальвация, такой способ очень накладный. Спасает только альтернативный заработок в сети, желательно долларовый, вот он то и помогает насобирать нужные деньги на инвестирование. НУ а чем именно занять и как заработать, тут уж каждый сам решает.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков