Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 143 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 14:41   #1421
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тоже думаю, что ДЦ есть чем заняться чем выслеживать ваших совов, тем более если вы не нарушаете условия открытия сделок, вот конечно если у вас достаточно крупный депозит и работает сверх прибыльный советник, когда резко увеличивается баланс счета, это думаю у них сразу станет заметно и может ДЦ вас начать контролировать.
Если дц себя позиционирует себя как посредника между вами и рынком форекс , то им нету никакого смысла этим заниматься , они и так зарабатывают на вас , на вашем каждом спреде с каждой сделки . И тут не имеет никакого значения торгуете ли вы руками или с помощью прибыльного советника форекс , это не важно совсем .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 15:29   #1422
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Мурзик я не утверждаю знают или нет в ДЦ какой системой пользуется трейдер, мне это совершенно не интересно, а вот то что вы считаете что маркетмейкеру наши стопы не нужны вы глубоко заблуждаетесь, это же отличная возможность им заработать чем они и занимаются, То что для многих советник уже не советник а машина по зарабатыванию или сливу денег не для кого не секрет, это хорошо что вы его не переоцениваете но очень многие поступает как раз наоборот.
Ну на самом деле вот мне это даже трудно представить, зачему маркет мейкеру наши стопы, если у обычных трейдеров депозиты достаточно маленькие для понятий маркетмейкера, а в стоп закладывается только процент от этих небольших сумм, получается что за сбор этих стопов получиться вообще копейки. Да еще что за каждым трейдером они по вашему будут следить?

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тоже думаю, что ДЦ есть чем заняться чем выслеживать ваших совов, тем более если вы не нарушаете условия открытия сделок, вот конечно если у вас достаточно крупный депозит и работает сверх прибыльный советник, когда резко увеличивается баланс счета, это думаю у них сразу станет заметно и может ДЦ вас начать контролировать.
Тут да, если увидят что вы много зарабатываете своим советником то им это вряд ли понравиться, могут начать вставлять палки в колеса. Хотя между дц сейчас большая конкуренция и они могут не захотеть просто портить свою репутацию.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 15:32   #1423
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Если дц себя позиционирует себя как посредника между вами и рынком форекс , то им нету никакого смысла этим заниматься , они и так зарабатывают на вас , на вашем каждом спреде с каждой сделки . И тут не имеет никакого значения торгуете ли вы руками или с помощью прибыльного советника форекс , это не важно совсем .
Знаете есть разные диллинговые центры. Иногда бывает что и контролируют сделки трейдеров которые много зарабатывают или торгуют роботами. но это неизвесные компании основной целью которых это прийти на рынок обобрать трейдров и закрыть свой бизнес. в последнее время извесные брокеры таким не занимаются и работать можно спокойно как руками так и советниками.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:34   #1424
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Знаете есть разные диллинговые центры. Иногда бывает что и контролируют сделки трейдеров которые много зарабатывают или торгуют роботами. но это неизвесные компании основной целью которых это прийти на рынок обобрать трейдров и закрыть свой бизнес. в последнее время извесные брокеры таким не занимаются и работать можно спокойно как руками так и советниками.
Ну здесь нельзя быть настолько уверенным Ведь что там твориться знают сами сотрудники дилинговых центров, или вы таковым являетесь. Про их работу думаю можно только догадываться. Но то что они это могут, и мне кажется периодически это делают для того чтобы держать ситуацию в своих руках.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:22   #1425
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Это так и нет так. С одной стороны , да такое возможно, однако каждый трейдер оптимизирует советника под себя. Значит и стопы выставляются по разному, да и депозиты разные. Отследить все стопы просто невозможно. Они просто выставлены все по разному. Сколько трейдеров , столько и разных стопов. Единственно , что могут маркетмейкеры это как то задавать диапазон стопов. Например от 1,2950 и 1,2900.
Ну это понятно что на практике так и есть обычно, но разговор шел о другом, там человек не понимает как могут маркеты увидеть стопы вообще, да и имеется в виду возможность вообще всем зарабатывать на одном советнике, по одной системе, а один советник, с одной системой торговли, это вход одинаковый и стопы ставятся одинаково.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:27   #1426
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Если дц себя позиционирует себя как посредника между вами и рынком форекс , то им нету никакого смысла этим заниматься , они и так зарабатывают на вас , на вашем каждом спреде с каждой сделки . И тут не имеет никакого значения торгуете ли вы руками или с помощью прибыльного советника форекс , это не важно совсем .
Многие ДЦ выступают как кухни где просто крутятся деньги трейдеров и просто одни выигрывают деньги, другие проигрывают. Дц не будет просто играться с Вашими мизерными депозитами. А вот насчет торговли советниками, то я сам пользуюсь торговлей при помощи советника, так ка не имею достаточно времени для торговли вручную и считаю что такой вид торговли имеет место быть.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:37   #1427
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Мурзик я не утверждаю знают или нет в ДЦ какой системой пользуется трейдер, мне это совершенно не интересно, а вот то что вы считаете что маркетмейкеру наши стопы не нужны вы глубоко заблуждаетесь, это же отличная возможность им заработать чем они и занимаются, То что для многих советник уже не советник а машина по зарабатыванию или сливу денег не для кого не секрет, это хорошо что вы его не переоцениваете но очень многие поступает как раз наоборот.
согласен дц нет разницы по какой тс работает сова ваша,и на стопах наших как раз маркетмейкеры и зарабатывают,вон чего стоит по золоту стопы как посрывало всем,думаю им лет на 5 хватит,и кстати разницы нет кто ставит стоп мы или совы,просто если все перейдут на совы так им легче будит,так как мало кто из них убирает или корректирует их,это по моему опыту.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:52   #1428
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Знаете есть разные диллинговые центры. Иногда бывает что и контролируют сделки трейдеров которые много зарабатывают или торгуют роботами. но это неизвесные компании основной целью которых это прийти на рынок обобрать трейдров и закрыть свой бизнес. в последнее время извесные брокеры таким не занимаются и работать можно спокойно как руками так и советниками.
Говоря о контроле сделок трейдеров дилинговыми центрами надо еще понимать что ДЦ это не один человек который сидит где то в Москве или Киеве и контролирует сделки 5-10 самых активных и удачных брокеров. И поэтому наблюдение и контроль не возможно. ДЦ это большой коллектив и большая сеть филиалов. И в каждом филиале тоже коллектив и специалисты. нельзя исключать такую возможность. Конечно пока мой депозит например 100 или 1000 мне не о чем беспокоиться. Но когда суммы в разы больше то и быть готовым надо ко всему. В том числе и контролю, и даже онлайн.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:53   #1429
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну это понятно что на практике так и есть обычно, но разговор шел о другом, там человек не понимает как могут маркеты увидеть стопы вообще, да и имеется в виду возможность вообще всем зарабатывать на одном советнике, по одной системе, а один советник, с одной системой торговли, это вход одинаковый и стопы ставятся одинаково.


Если говорить о мартине, то в принципе могут все и торговать по нему, потому как вход скорее всего у всех будет разный, если он не по индикатору какому-нибудь. А вот с другими советниками как? Конечно настройки разные но если трейдеров миллионы то они у многих будут совпадать.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 18:00   #1430
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да вот это и есть основная ошибка что автоматизировав торговлю трейдер думает что от него больше не чего не нужно, рынок меняется каждый день если раньше пара по волатильности ходила 70-80 пунктов в день то сейчас может и 120-140 пунктов возможно кому то это покажется пустяком но на самом деле это важно. А в советниках алгоритм устаревает каждый день и от того не всегда будет прибыль с роботом.
Советники, требующие корректировки параметров при изменении волатильности, обречены на убыточную торговлю. Предсказать величину хода нереально, она может поменяться в любой момент, исходя из этого и новые параметры индикатора могу не принести прибыли. Не советую вообще на такие советники обращать снимания, сколько не оптимизируй все равно уверенности в них нет.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков