Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 145 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 09:40   #1441
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна с вами, ни один советник и ни один робот не сможет торговать лучше самого человека и делать чтоли-бо за него. Рынок требует логики и анализа, а как советник может логически думать, он работает по системе. Насчет команды согласна, очень много нового узнаешь да и легче намного работать, так как если чего-то и не доглядел обязательно кто-то остановит и поскажет.
Почему же, мне кажется как раз таки робот работает лучше живого человека. Не волнуется, не пропускает входы, не психует если что не так, всегда делает только то что надо и не отходит от правил. А лишний анализ и обмозговывание что свойственно человеку могут давать не только положительный результат но и отрицательный, так если много думать и анализировать могут появится сомнения, а это уже пиши пропало.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 10:34   #1442
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вообще, я бы сказал так, у людей есть 2 заблуждения относительно советников. Первое заключается в том, что люди думают будто советник будет зарабатывать миллионы со 100 баксов. А второе, то, что советником легко торговать и не нужно ничего специально делать, достаточно просто поставить и пусть работает. Ни то ни другое не даст желаемого результата.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:29   #1443
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
А вообще, я бы сказал так, у людей есть 2 заблуждения относительно советников. Первое заключается в том, что люди думают будто советник будет зарабатывать миллионы со 100 баксов. А второе, то, что советником легко торговать и не нужно ничего специально делать, достаточно просто поставить и пусть работает. Ни то ни другое не даст желаемого результата.
Это не просто заблуждения, которые вы перечисли, это просто не понимание элементарных вещей, от недостатка опыта, знаний и очень часто ума. Жажда быстрой наживы затмевает глаза человеку и он совершает такую глупость, на МММ то же попадали тысячами из-за таких же точно заблуждений. сначала исучи дело которым хочешь заниматься а потом вкладывай деньги
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 13:33   #1444
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Это не просто заблуждения, которые вы перечисли, это просто не понимание элементарных вещей, от недостатка опыта, знаний и очень часто ума. Жажда быстрой наживы затмевает глаза человеку и он совершает такую глупость, на МММ то же попадали тысячами из-за таких же точно заблуждений. сначала исучи дело которым хочешь заниматься а потом вкладывай деньги
Да, что не говори, а человек почему то склонен верить в халяву, что кто-то придет и подарит мешки денег. Правильно сказали, что сначала нужно изучить снаряд, а только потом можно уже деньги вкладывать и то, если оправдает. Потому у новичков тут сплошные неверные представления и заблуждения. Но это проходит со временем и с опытом.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 14:43   #1445
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
А вообще, я бы сказал так, у людей есть 2 заблуждения относительно советников. Первое заключается в том, что люди думают будто советник будет зарабатывать миллионы со 100 баксов. А второе, то, что советником легко торговать и не нужно ничего специально делать, достаточно просто поставить и пусть работает. Ни то ни другое не даст желаемого результата.
Да .если бы так было ,то думаю .все бы сливались поголовно и уходили из рынка форекс.так как считали .что это полный лохотрон и не более.Просто кто не старается верить в то.что советник заработает ему очень много денег ,трудится сам,изучает все тонкости рынка и входит в ручную.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 15:05   #1446
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да .если бы так было ,то думаю .все бы сливались поголовно и уходили из рынка форекс.так как считали .что это полный лохотрон и не более.Просто кто не старается верить в то.что советник заработает ему очень много денег ,трудится сам,изучает все тонкости рынка и входит в ручную.
Почему именно в ручную вы считаете. Ну есть же много трейдеров успешных торгующих с помощью советника. Просто понимать нужно что это сразу случается, не после первого дня знакомства с рынком. А только после того, как основные уроки уже усвоены. Что ручная, что роботизированная торговля требует очень хорошей подготовки от трейдера.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 15:09   #1447
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Почему именно в ручную вы считаете. Ну есть же много трейдеров успешных торгующих с помощью советника. Просто понимать нужно что это сразу случается, не после первого дня знакомства с рынком. А только после того, как основные уроки уже усвоены. Что ручная, что роботизированная торговля требует очень хорошей подготовки от трейдера.
По сути ,из того что я написал,можно одно сказать.что трейдер будет ,трейдером ,только после того,когда сможет научится делать все сам и понимать рынок.После этого .уже когда знания позволяют.можно и занятся созданием своего советника.который будет работать.по системе трейдера .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 17:47   #1448
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Почему же, мне кажется как раз таки робот работает лучше живого человека. Не волнуется, не пропускает входы, не психует если что не так, всегда делает только то что надо и не отходит от правил. А лишний анализ и обмозговывание что свойственно человеку могут давать не только положительный результат но и отрицательный, так если много думать и анализировать могут появится сомнения, а это уже пиши пропало.
Да все советники торгуют по вписаному в него алгоритму. Самое главное знать по каким правилам торгует советник, как он открывает сделки, как и по каким критериям закрывает. Правильно при торговле советниками это просто написать его по своей прибыльной торговой системе и тогда можно на что то расчитывать, потому что в интернете можно откопать такое чудо что слить депозит можно запросто и очень легко.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 18:38   #1449
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
По сути ,из того что я написал,можно одно сказать.что трейдер будет ,трейдером ,только после того,когда сможет научится делать все сам и понимать рынок.После этого .уже когда знания позволяют.можно и занятся созданием своего советника.который будет работать.по системе трейдера .
Просто бывают случаи когда у трейдера есть прибыльная стратегия и он может по ней торговать, но всегда может это делать прибыльно из-за своих собственных недостатков. Или эмоции мешают, или времени не хватает. То есть хоть опыт и умения есть, но все-равно кое-что не получается. То в таком случае лучше всего автоматизировать будет.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:57   #1450
Mini
Новичок
 
Аватар для Mini
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Просто бывают случаи когда у трейдера есть прибыльная стратегия и он может по ней торговать, но всегда может это делать прибыльно из-за своих собственных недостатков. Или эмоции мешают, или времени не хватает. То есть хоть опыт и умения есть, но все-равно кое-что не получается. То в таком случае лучше всего автоматизировать будет.
полная автоматизация я считаю, что это лишенне, а если предположить, что прибыльная ручная торговля да вообще вся стратегия основана на эмоциях и предположениях. как повашему можно это автоматизировать. как перевести в двуичный код интуицию. вот именно поэтому я считаю что не всем и не всегда подходить автоматическая торговля. но и не отрицаю что автоматизация очень удомна но толька не полная
Mini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков