Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 145 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 05:55   #1441
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что сомнений у инвестора станет меньше, когда он сам начнет стабильно получать доход от своей работы. Ведь не важно - получает мой сосед, который тоже инвестирует в памм, прибыль или нет - если я на своем счете прибыли не вижу, то у меня будут сомнения. А вот когда я сама начинаю получать прибыль, тогда и сомнений становится меньше, так как я вижу результат. Поэтому могу сказать, что сомнения новичка будут уходить только постепенно с приходом практических навыков, опыта.


А я хочу сказать,что это очень важно получает ли мой сосед стабильную прибыль или нет. Если да,то он может помочь и я знаю,что можно снимать и хорошо зарабатывать. А если нет приходится все познавать самому. Еще когда ни кто из знакомых не связан с инвестированием сомнений больше,причем по разному поводу.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 06:44   #1442
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что сомнений у инвестора станет меньше, когда он сам начнет стабильно получать доход от своей работы. Ведь не важно - получает мой сосед, который тоже инвестирует в памм, прибыль или нет - если я на своем счете прибыли не вижу, то у меня будут сомнения. А вот когда я сама начинаю получать прибыль, тогда и сомнений становится меньше, так как я вижу результат. Поэтому могу сказать, что сомнения новичка будут уходить только постепенно с приходом практических навыков, опыта.


Ну так всегда было и будет, только если а своем опыте будет проверено и подтверждено получение прибыли, вот тогда и все сомнения пропадут в инвестора. А до этого, человек несомненно будет подвержен сомнениям в возможности вот так просто начать инвестировании. И в случае пополнения инвестиционного счета на приличную суму денег должен быть уверен в возможности забрать депозит и прибыль.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 07:12   #1443
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Знания теории не сможет избавить вас от сомнений, сколько бы вы не читали литературы по инвестированию у вас всегда будут сомнения. И отзывы особой роли не играют, любое новое дело для человека будет вызывать сомнения, это вполне нормально. Перебороть сомнения можно только с помощью знакомых которые занимаются инвестирование или за счет получения первой прибыли.
Конечно теория не сможет полностю развеять сомнения,но если инвестировать без знания теории, то сомнений наоборот будет больше, ведь инвестор не будет знать елементарных вещей,и вполне будет выбирать счета с большой прибыльностю,и может попасть на агессоров,от этого сомнений станет еще больше.А если бы сначала учили теорию, то знали б как правильно выбирать счета и какие более рисковые для вложений
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 07:47   #1444
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Конечно теория не сможет полностю развеять сомнения,но если инвестировать без знания теории, то сомнений наоборот будет больше, ведь инвестор не будет знать елементарных вещей,и вполне будет выбирать счета с большой прибыльностю,и может попасть на агессоров,от этого сомнений станет еще больше.А если бы сначала учили теорию, то знали б как правильно выбирать счета и какие более рисковые для вложений
Теория никак ничего не может развеять , только практика , только инвестирование реальных денег и получение с них прибыли способно снять с молодого инвестора все сомнения и дать ему работать в инвестировании без всякого рода сомнений . Так что тут теория совсем не причем .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 07:55   #1445
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Теория никак ничего не может развеять , только практика , только инвестирование реальных денег и получение с них прибыли способно снять с молодого инвестора все сомнения и дать ему работать в инвестировании без всякого рода сомнений . Так что тут теория совсем не причем .
Ну это еще новичку придется себя перебороть , не так то и просто при всех имеющихся сомнениях переступить через них и начать заниматься инвестированием . Единственное что спасает в данной ситуации , что можно начать с самой минимальной суммой , долларов 50-100 хватит вам для старта в инвестировании .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 09:34   #1446
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Сомнения исчезнут только у более -менее опытных инвесторов. А вот у новичков или у тех кто вообще никогда ни про форекс, ни про ПАММы не слышал, возникнет просто куча сомнений и вопросов, начиная от ввода-вывода денег (ведь тут нет никаких документов или квитанций), и заканчивая тем, что как можно зарабатывать такие огромные деньги ( для многих в разы больше их заработных плат) ничего при этом не делая.
Ну, насчет огромных денег вы немного преувеличили. Мало кто тут имеет огромные прибыли, а у большинства прибыль такая, что намного меньше, чем обычная заработная плата, но, в целом, все правильно, сомнения у людей могут быть из-за того, что они совсем с этим не были знакомы, да и все происходит, грубо говоря, на честном слове.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 09:56   #1447
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Теория никак ничего не может развеять , только практика , только инвестирование реальных денег и получение с них прибыли способно снять с молодого инвестора все сомнения и дать ему работать в инвестировании без всякого рода сомнений . Так что тут теория совсем не причем .


Да, только на практике, когда инвестор получит прибыль и выведет ее, только тогда часть сомнений у него исчезнут. А вот решиться пополнить счет для многих очень сложно, здесь очень могут помочь первые деньги заработанные в интернете, например бонусные деньги заработанные на этом форуме.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 10:44   #1448
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, только на практике, когда инвестор получит прибыль и выведет ее, только тогда часть сомнений у него исчезнут. А вот решиться пополнить счет для многих очень сложно, здесь очень могут помочь первые деньги заработанные в интернете, например бонусные деньги заработанные на этом форуме.
Но ведь никто не заставляет их инвестировать сразу по крупному , пусть вкинут столько , сколько могут и учатся инвестировать . Не думаю что это такие большие деньги , сто долларов , чтобы так сильно трястись из-за этих денег , ведь попробовать с такой малой суммой могут даже вечно голодные студенты .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:03   #1449
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, только на практике, когда инвестор получит прибыль и выведет ее, только тогда часть сомнений у него исчезнут. А вот решиться пополнить счет для многих очень сложно, здесь очень могут помочь первые деньги заработанные в интернете, например бонусные деньги заработанные на этом форуме.
Согласен, многие новички сомневаются в реальности такого вида заработка, поэтому и не начинают вовсе инвестировать. А вот благодаря этому форуму у новичков может стать гораздо меньше сомнений, поскольку можно и теорию подучить, и заработать на первое инвестирование, после чего вывести средства. А это уже даст понимание того, что инвестирование-то настоящее, так как средства поступили на кошелёк. Да и для новичков и опытных могут быть сомнения по поводу того, что средства не пропадут, если брокер уйдёт.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:25   #1450
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Теория никак ничего не может развеять , только практика , только инвестирование реальных денег и получение с них прибыли способно снять с молодого инвестора все сомнения и дать ему работать в инвестировании без всякого рода сомнений . Так что тут теория совсем не причем .
А я например думаю, что необходимо и то и другое. Эти вещи взаимосвязанные между собой, если одно убрать, то пострадать можно очень сильно. В школе например нас учили буквиц, а потом только читать, а научились бы мы читать без буковок. Практика будет побеждать теорию лишь в том случае, если те знания которые мы приобретали, будут точными, а если нет, то сомнения будут только больше.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков