Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 145 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 20:02   #1441
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В короткий срок лучше всего инвестировать с точки безопасности, но со стороны выбора управляющих, вот тут уже не удобно. Если набереться с 2 десятка сильных управляющих которые смогут дать прибыль инвесторам, то будет уже хорошо. А еще и менять каждую неделю- это будет тяжело, все равно какие- то управляющие будут оставаться и дальше в портфеле, какие- то будут отсееваться.
175a вне форума  
Старый 12.04.2015, 20:16   #1442
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
А так всегда происходит что если экспериментировать то с не большими средствами, чтоб в случаи не удачи не сожалеть об утерянном. В краткостроке можно больше взять, как при скальпинге, когда заработал быстро. Лишь не большую часть инвестиционного портфеля можно использовать на разгонщиков.


Тут очень важно определить, какова эта небольшая часть, сколько от общего инвестиционного депозита можно, что называтся смело отдавать таким вот молодым, мало проверенным и крайне рискованным счетам? И тут наверное нет строгих рамок, для кого-то это всего 2-3% депозита, для кого-то это 10%, есть и такие инвесторы. Т.е. нужно четко определить для себя ту грань возможного убытка, которая не выбьет инвестора из коллеи, не уничтожит значительную часть депозита. Конечно любую часть средств терять жалко, но если начинать работать с молодыми счетами, то к таким серьезным убыткам, вплоть до полного слива счета, надо быть готовым.
Irina777 вне форума  
Старый 13.04.2015, 07:05   #1443
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
На этой неделе планирую краткосрочно войти в счет Боксера. Точнее, я его уже купила, а вот к середине недели постараюсь из его счета выскочить. Что - то я ему слишком много инвестиций доверила, не стоило бы все таки этого делать, так что нужно будет урезать. Ну а потом, на остальные средства я как раз и возьму счет Митро, хотя изначала планировалась все в обратном порядке. Теперь осталось только решить, в понедельник или в среду выскочить со счета.


Боксёр и Митро оба управляющих которые показывают на самом деле хорошие результаты. И в них краткосрочно нужно инвестировать, только как обычно остаётся задача не попасть в просадку. У Боксёра мы уже видели это 14%, а вот Митро сколько может выдать пока не известно. Поэтому тут точно не скажешь в какой день будет более благоприятно вложиться и в какой потом вовремя выйти.
valvin1 вне форума  
Старый 13.04.2015, 07:17   #1444
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Боксёр и Митро оба управляющих которые показывают на самом деле хорошие результаты. И в них краткосрочно нужно инвестировать, только как обычно остаётся задача не попасть в просадку. У Боксёра мы уже видели это 14%, а вот Митро сколько может выдать пока не известно. Поэтому тут точно не скажешь в какой день будет более благоприятно вложиться и в какой потом вовремя выйти.
У меня в портфеле как Боксер так и Митро, и я вот тоже подумываю кого-то из них вывести, но пока не решила кого именно. До недавнего времени лично мне нравился Боксер, и просадка все же ничего особо страшного мне не принесла, все в норме. Просто если вывести из него сейчас, не будет ли ошибкой? А вот насчет Митро я и думаю, и скорее всего буду из него выводить.
Костанта6 вне форума  
Старый 13.04.2015, 10:47   #1445
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Боксёр и Митро оба управляющих которые показывают на самом деле хорошие результаты. И в них краткосрочно нужно инвестировать, только как обычно остаётся задача не попасть в просадку. У Боксёра мы уже видели это 14%, а вот Митро сколько может выдать пока не известно. Поэтому тут точно не скажешь в какой день будет более благоприятно вложиться и в какой потом вовремя выйти.
У Митро я видела только текущую просадку в 1%. Но это судя по всему, то не просадка. И если так посудить, то они быстро из нее могут выйти. Сейчас еще ни один из управляющих пока не торговали, а это как раз и говорит о том, что управляющие придерживаются четкого сиггнала. Не факт же, что цена все таки продолжит свое движение вниз. я из Боксера все таки вывела часть средств досрочно, может быть, что я все таки поспешила.
Дёмина вне форума  
Старый 13.04.2015, 11:25   #1446
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Будет более правильным с моей стороны краткосрочно инвестировать не одного управляющего к примеру 50 долларов, а лучше в пятерых по десять. Тогда получится как в индекс вложился и безопасность сохранится. И тем более не забываем, что в таком случае работаем с молодыми управляющими и не можем быть уверены до самого конца как у них пойдёт торговля.
Более правильным в плане безопасности,а вот в плане извлечения прибыли,все же лучше как я думаю вложиться в один эффективный памм счет,ведь ты все равно в краткосрок инвестируешь,а это уже говорит об уменьшении риска потерь каким бы молодым управляющий не был. А вот чтобы раскидать в 5 счетов по 10 баксов,нужно для начала еще найти такие эффективные счета с минимальным порогом входа.
Juicy вне форума  
Старый 15.04.2015, 06:32   #1447
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
У меня в портфеле как Боксер так и Митро, и я вот тоже подумываю кого-то из них вывести, но пока не решила кого именно. До недавнего времени лично мне нравился Боксер, и просадка все же ничего особо страшного мне не принесла, все в норме. Просто если вывести из него сейчас, не будет ли ошибкой? А вот насчет Митро я и думаю, и скорее всего буду из него выводить.


Время видим показало, что выводить как раз было бы хорошо из памм Боксёра и как раз сейчас в него краткосрочно инвестировать. Он уже довольно не мало просел и что трудно сказать остановится ли на этом или же продолжит ещё проседать. А вот смотря на то как торгует Митро, то тут краткосрочная инвестиция выглядит намного стабильнее и наверное спокойнее.
valvin1 вне форума  
Старый 15.04.2015, 09:42   #1448
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Время видим показало, что выводить как раз было бы хорошо из памм Боксёра и как раз сейчас в него краткосрочно инвестировать. Он уже довольно не мало просел и что трудно сказать остановится ли на этом или же продолжит ещё проседать. А вот смотря на то как торгует Митро, то тут краткосрочная инвестиция выглядит намного стабильнее и наверное спокойнее.
Я тоже держу в своем портфеле этих обеих управляющих. Не будет ли ошибкой вывести деньги со счета Боксера, а если он отработает просадку до конца недели? Наверное с этими счетами лучше просто работать на доливках оставляя немного капитала в ролловер на балансе для такого инвестирования, это тоже будет кратко срочное инвестирование.
Kliakssa вне форума  
Старый 15.04.2015, 12:58   #1449
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я тоже держу в своем портфеле этих обеих управляющих. Не будет ли ошибкой вывести деньги со счета Боксера, а если он отработает просадку до конца недели? Наверное с этими счетами лучше просто работать на доливках оставляя немного капитала в ролловер на балансе для такого инвестирования, это тоже будет кратко срочное инвестирование.
Вот, кстати, и я об этом подумала. Не нужно возможно "рубить с плеча" а все же наоборот долиться в счет Боксера, тем более что он неплохо торговал до этого, и есть шанс, что он выбереться из нее в прибыль. Я даже думаю, что и Митро увеличить долю инвестиций. просто на данный момент этих два управляющих, на мой взгляд, самые подходящие для краткосрочного инвестирования.
Костанта6 вне форума  
Старый 15.04.2015, 14:57   #1450
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Вот, кстати, и я об этом подумала. Не нужно возможно "рубить с плеча" а все же наоборот долиться в счет Боксера, тем более что он неплохо торговал до этого, и есть шанс, что он выбереться из нее в прибыль. Я даже думаю, что и Митро увеличить долю инвестиций. просто на данный момент этих два управляющих, на мой взгляд, самые подходящие для краткосрочного инвестирования.
Если они до пятницы выскочат в прибыль, то очень интересно доливку сделать на максимальном уровне при просадке, это известный инвесторский манёвр. А если ещё просядут, то не удобно получится. В краткосрок мне нравится доливки делать в уже понятные направления - когда управляющий уже показывает понемногу прирост и нет знаков для убытков. Хотя всегда ли можно угадать точно?
Тиласми вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков