Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 146 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 11:30   #1451
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Но ведь никто не заставляет их инвестировать сразу по крупному , пусть вкинут столько , сколько могут и учатся инвестировать . Не думаю что это такие большие деньги , сто долларов , чтобы так сильно трястись из-за этих денег , ведь попробовать с такой малой суммой могут даже вечно голодные студенты .


Наверное большинство бояться не самой потери тех же 100 долларов а самого факта "обмана". Для многих онлайн заработок это что-то необычное, где только могут обмануть, поэтому они и опасаются быть обманутыми в незнакомой сфере. У тех людей кто зарабатывает в интернете в основном подобных сомнений нет, они без проблем вносят минимальную сумму, а потом уже решают стоит этим заниматься дальше ил инет.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:30   #1452
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, многие новички сомневаются в реальности такого вида заработка, поэтому и не начинают вовсе инвестировать. А вот благодаря этому форуму у новичков может стать гораздо меньше сомнений, поскольку можно и теорию подучить, и заработать на первое инвестирование, после чего вывести средства. А это уже даст понимание того, что инвестирование-то настоящее, так как средства поступили на кошелёк. Да и для новичков и опытных могут быть сомнения по поводу того, что средства не пропадут, если брокер уйдёт.
в чем еще плюс этого форума, в том что он может показать новичкам что для того чтобы инвестировать деньги в памм счета не обязательно вкладывать свои средства, их можно заработать. Ведь инвесторы в основном опасаются того, что могут потерять свои кровные деньги, а тут получается в худшем случае инвестор потеряет только время
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:43   #1453
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
А я например думаю, что необходимо и то и другое. Эти вещи взаимосвязанные между собой, если одно убрать, то пострадать можно очень сильно. В школе например нас учили буквиц, а потом только читать, а научились бы мы читать без буковок. Практика будет побеждать теорию лишь в том случае, если те знания которые мы приобретали, будут точными, а если нет, то сомнения будут только больше.
Вы правы,информация должна быть точной и правильной,тогда результаты так же будут хорошими.Но возникает тогда мысль-а кто именно в сети и бесплатно причём делится тем,что реально правильно и верно?Все советы и форумы-новичку кажется,что никто не раскрывает главных секретов.зная которые,можно заработать деньги.а всё.что написано-это только поверхность айсберга.Поэтому некоторые сомневаются,что они бесплатно и просто могут правильно научиться инвестированию.которое действительно будет приносить деньги,а не просто теории.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 13:17   #1454
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Теория никак ничего не может развеять , только практика , только инвестирование реальных денег и получение с них прибыли способно снять с молодого инвестора все сомнения и дать ему работать в инвестировании без всякого рода сомнений . Так что тут теория совсем не причем .
Все же теория никак не навредит,а только поможет получить знания.А вот если сразу начинать с практики,то из за отсутствия знаний можна потерять деньги, и тогда сомнений только прибавиться.Всегда нужно начинать с теории и с постепенным переходом на практику.Ведь зачем мы учили буквы?чтобы уметь читать и писать, сначала теория, а потом практика
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 13:58   #1455
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Все же теория никак не навредит,а только поможет получить знания.А вот если сразу начинать с практики,то из за отсутствия знаний можна потерять деньги, и тогда сомнений только прибавиться.Всегда нужно начинать с теории и с постепенным переходом на практику.Ведь зачем мы учили буквы?чтобы уметь читать и писать, сначала теория, а потом практика
Чтобы перестать сомневаться во многих действиях стоит поднимать свой уровень, как профессионала: изучать теорию и отрабатывать практические навыки. Чтобы воспринять более серьезные вещи, надо также нарастить капитал, ведь только уверенность в себе, в своих знаниях, в своем профессионализме может преодолеть не только многие сомнения, но даже и неудачи, если они появляются.
Leos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 15:02   #1456
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Наверное большинство бояться не самой потери тех же 100 долларов а самого факта "обмана". Для многих онлайн заработок это что-то необычное, где только могут обмануть, поэтому они и опасаются быть обманутыми в незнакомой сфере. У тех людей кто зарабатывает в интернете в основном подобных сомнений нет, они без проблем вносят минимальную сумму, а потом уже решают стоит этим заниматься дальше ил инет.
У многих людей сомнения вызывает тот факт что вокруг памм инвестирования на самом деле довольно много рисков - от неправильного выбора памм счета до не выплаты средств брокером. Но если человек сможет оценить какую прибыль реально зарабатывать на инвестировании в памм счета его сомнения в большинстве случаев сведутся на нет так как прибыль полностью перекрывает риски.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 15:09   #1457
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Все же теория никак не навредит,а только поможет получить знания.А вот если сразу начинать с практики,то из за отсутствия знаний можна потерять деньги, и тогда сомнений только прибавиться.Всегда нужно начинать с теории и с постепенным переходом на практику.Ведь зачем мы учили буквы?чтобы уметь читать и писать, сначала теория, а потом практика


Ну наверное сомневаться будут все равно, даже когда и будут необходимые теоретические знания. Сомневаться хотя бы в том что деньги выводят, хотя и будут примеры пусть от друзей или каких то знакомых. Но все равно люди таковы, пока сами не попробуют, до конца не поверят.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 15:43   #1458
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну наверное сомневаться будут все равно, даже когда и будут необходимые теоретические знания. Сомневаться хотя бы в том что деньги выводят, хотя и будут примеры пусть от друзей или каких то знакомых. Но все равно люди таковы, пока сами не попробуют, до конца не поверят.


Ну почему? Я верю друзьям,что они снимают и понимаю,что можно выводить,но сомнения возникают в себе,а получится ли у меня так,если я влажу определенную сумму денег,мне же друзья не дадут гарантии,что я буду зарабатывать так как они,поэтому сомнения это нормальное явление,когда на кону деньги,сомнения связаны именно с ними.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 16:08   #1459
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну почему? Я верю друзьям,что они снимают и понимаю,что можно выводить,но сомнения возникают в себе,а получится ли у меня так,если я влажу определенную сумму денег,мне же друзья не дадут гарантии,что я буду зарабатывать так как они,поэтому сомнения это нормальное явление,когда на кону деньги,сомнения связаны именно с ними.
Да,учитывая,что единого рецепта нет для заработка здесь,то конечно сомневаешься.сможешь ли и ты так же научиться и зарабатывать как друзья и знакомые.Потом,некоторые волнуютя за сохранность своих средств на электронных кошельках,боятся забыть пароль и потерять листочек,где он записан,или они сами по себе рассеянные и знают это.Поэтому такой вид заработка им не подходит,хотя они и хотели бы.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 17:53   #1460
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
в чем еще плюс этого форума, в том что он может показать новичкам что для того чтобы инвестировать деньги в памм счета не обязательно вкладывать свои средства, их можно заработать. Ведь инвесторы в основном опасаются того, что могут потерять свои кровные деньги, а тут получается в худшем случае инвестор потеряет только время
Согласен, причина сомнений у многих инвесторов это отсутствие нужной информации. Ведь далеко не каждый знает что для начала инвестирования можно вообще не использовать свои деньги а инвестировать бонусные и начинать вкладывать личные средства только тогда когда убедитесь в реальности такого инвестирования.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков