Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 147 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 13:36   #1461
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Если вы собрались удвоить свой торговый депозит с помощью торгового советника форекс , то всегда помните и то , что вместо удвоения депозита вы можете получить дырку в бублике , а поэтому не стоит этим заниматься как говориться на все деньги , а пробуйте проделывать этот рискованный трюк хотя бы с их половиной .
Не важно с какой частью вы будете работать с роботом, или с всем капиталом или с его частью. если этот советник распространяется в интернете и за его результаты никто не отвечает, знайте вы проиграете лютой капитал. даже большой и при самых лотах и то он будет медленно уменьшаться. если работать с советниками которые могут что-то заработать, то только с такими какие разработанные высококвалифицированными программистами.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 13:47   #1462
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Не важно с какой частью вы будете работать с роботом, или с всем капиталом или с его частью. если этот советник распространяется в интернете и за его результаты никто не отвечает, знайте вы проиграете лютой капитал. даже большой и при самых лотах и то он будет медленно уменьшаться. если работать с советниками которые могут что-то заработать, то только с такими какие разработанные высококвалифицированными программистами.
Это точно, практически в кадой инструкции советника пишет что тот кто приобрел его сам несет ответственность, то есть продавец в случае слива не виноват. Считаю, что не стоит вообще в поисковиках искать, нужно вот на таких форумах поинтересоваться, тут много опытного народу, который и посоветует и обьяснит.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 16:36   #1463
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Это точно, практически в кадой инструкции советника пишет что тот кто приобрел его сам несет ответственность, то есть продавец в случае слива не виноват. Считаю, что не стоит вообще в поисковиках искать, нужно вот на таких форумах поинтересоваться, тут много опытного народу, который и посоветует и обьяснит.
Согласен,здесь люди есть разные и знающие и те кто только в поиске.Конечно коллективно легче находить.что то интересное и толковое,так как там ,где один пройдет по сети интернет в поисках толку мало будет.а когда целая куча ищит,что то да .у кого то и попадется на глаза толковое.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 16:49   #1464
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Согласен,здесь люди есть разные и знающие и те кто только в поиске.Конечно коллективно легче находить.что то интересное и толковое,так как там ,где один пройдет по сети интернет в поисках толку мало будет.а когда целая куча ищит,что то да .у кого то и попадется на глаза толковое.
Толпой конечно легче любую работу делать , вот только врядли это можно отнести к поискам прибыльных советников форекс , так как тот кто первый найдет , тот явно не станет не с кем делиться им . Так расчитывать на такие поиски вам наверно сильно не стоит , лучше сразу занисматься этим одному , так вам спокойнее будет .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 17:00   #1465
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Толпой конечно легче любую работу делать , вот только врядли это можно отнести к поискам прибыльных советников форекс , так как тот кто первый найдет , тот явно не станет не с кем делиться им . Так расчитывать на такие поиски вам наверно сильно не стоит , лучше сразу занисматься этим одному , так вам спокойнее будет .


Люди разные бывают. Пока не понятно почему те, кто нашел прибыльного советника не делятся ним с другими. Вопрос -загадка. С одной стороны вроде бы на прибыльность не как не повлияет, даже если этим советником будут пользоваться тысячи людей. С другой стороны остается только жадность. Вот Вы пишете, что нашли себе прибыльного советника в свободном доступе, но открывать тайну, что это за советник не хотите. Пишете, что рыбные места не кто не выдает, но откуда то появился прибыльный советник в инете и Вы на него попали. Значит по логике он уже сливной, так как Вы не единственный кто ним пользуется.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 17:06   #1466
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Люди разные бывают. Пока не понятно почему те, кто нашел прибыльного советника не делятся ним с другими. Вопрос -загадка. С одной стороны вроде бы на прибыльность не как не повлияет, даже если этим советником будут пользоваться тысячи людей. С другой стороны остается только жадность. Вот Вы пишете, что нашли себе прибыльного советника в свободном доступе, но открывать тайну, что это за советник не хотите. Пишете, что рыбные места не кто не выдает, но откуда то появился прибыльный советник в инете и Вы на него попали. Значит по логике он уже сливной, так как Вы не единственный кто ним пользуется.
Есть такая хорошая фраза из фильма , а может вам еще и ключи дать от квартиры где деньги лежат . Не делятся , ну и ладно их ведь тоже можно понять , они сами наверно долго искали себе прибыльный советник , а тот советник , который только сливает на форекс мне и с доплатой не нужен , пусть сами им пользуются .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 17:16   #1467
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Да вы явно любите статистику , тогда сходите на красный форум и посмотрите сколько там ежедневно общаются , да и вцелом не забывайте о том , что таких подобных этому форуму в интернете сотни , и каждый привык к своему форуму и не прыгает по ним . Так что прибыльный советник быстро разойдется по рукам и будет у всех на слуху .
А я на красном не был и не знаю что это за форум, хотя догадываюсь. Мне и здесь не плохо собственно. А то что действительно люблю говорить основываясь на достоверные данные и факты то это так. А вот на счет того что подобных этому форуму в интернете сотни говорить точно не буду, потому как знаю три-четыре форума но там нет оплаты живыми так сказать деньгами. Бонусными - да. И все равно я при своем мнении о широком распространении прибыльного советника.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 17:23   #1468
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А я на красном не был и не знаю что это за форум, хотя догадываюсь. Мне и здесь не плохо собственно. А то что действительно люблю говорить основываясь на достоверные данные и факты то это так. А вот на счет того что подобных этому форуму в интернете сотни говорить точно не буду, потому как знаю три-четыре форума но там нет оплаты живыми так сказать деньгами. Бонусными - да. И все равно я при своем мнении о широком распространении прибыльного советника.
Зато опасные советники на форекс попробуй еще кому нибудь загнать . Его без рекламы особо никому не впихнешь и нужно быть просто удачным продавцом торговых советников , что бы продовать такие вот опасные советники , которые совсем не приносят прибыли и очень опасные для вашего торгового депозита .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 17:36   #1469
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Люди разные бывают. Пока не понятно почему те, кто нашел прибыльного советника не делятся ним с другими. Вопрос -загадка. С одной стороны вроде бы на прибыльность не как не повлияет, даже если этим советником будут пользоваться тысячи людей. С другой стороны остается только жадность. Вот Вы пишете, что нашли себе прибыльного советника в свободном доступе, но открывать тайну, что это за советник не хотите. Пишете, что рыбные места не кто не выдает, но откуда то появился прибыльный советник в инете и Вы на него попали. Значит по логике он уже сливной, так как Вы не единственный кто ним пользуется.


Ну насчет того, что прибыльные так и "хотят" в интернете я ни за что не поверю. Также хочется спросить, а вы разве если найдете такого, который только прибыль приносит станете со всеми делиться и выложите в интернет?. Я не думаю. Те кто действительно торгует прибыльным советником, даже и говорить о нем не будет, зачем "на глаза попадаться" и это думаю правильно.
Гений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 17:47   #1470
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гений Посмотреть сообщение
Ну насчет того, что прибыльные так и "хотят" в интернете я ни за что не поверю. Также хочется спросить, а вы разве если найдете такого, который только прибыль приносит станете со всеми делиться и выложите в интернет?. Я не думаю. Те кто действительно торгует прибыльным советником, даже и говорить о нем не будет, зачем "на глаза попадаться" и это думаю правильно.
Это ,все верно ,ведь палить тему нет смысла,а если кто засветится ,то еще и на него наедут,мол зачем распространяешь .У меня знакомый начал показывать одну систему,так на него начали наежать,мол зачем ты это делаешь,ты че.Так может и с советниками быть.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков