Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 147 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 18:13   #1461
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вы правы,информация должна быть точной и правильной,тогда результаты так же будут хорошими.Но возникает тогда мысль-а кто именно в сети и бесплатно причём делится тем,что реально правильно и верно?Все советы и форумы-новичку кажется,что никто не раскрывает главных секретов.зная которые,можно заработать деньги.а всё.что написано-это только поверхность айсберга.Поэтому некоторые сомневаются,что они бесплатно и просто могут правильно научиться инвестированию.которое действительно будет приносить деньги,а не просто теории.
Тут проблема для новичка даже не в том, что кто-то что-то скрывает, а в том, что какая бы правдивая и какая бы полная информация ни была выложена для использования, воспользоваться ею полностью потенциальный инвестор не сможет. Новичок, конечно, запомнит многое, как правило, то, что чаще повторяется, но всё остальное он будет вспоминать тогда, когда будет непосредственно с этим сталкиваться. Это не значит, что информация проходит впустую, нет - она поможет инвестору быстрее освоиться, когда он её "внезапно" вспомнит, когда впервые наступит то или иное событие в его практике.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 19:24   #1462
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всюду пишут о том что большинство на форексе заработать не может. Вот множество сомнений еще не состоявшихся инвесторов отсюда и идут, ведь инвесторы понимают, что при таком соотношении прибыльно торгующих и торгующих убыточно трейдеров найти нужных будет не просто.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 21:08   #1463
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Чтобы перестать сомневаться во многих действиях стоит поднимать свой уровень, как профессионала: изучать теорию и отрабатывать практические навыки. Чтобы воспринять более серьезные вещи, надо также нарастить капитал, ведь только уверенность в себе, в своих знаниях, в своем профессионализме может преодолеть не только многие сомнения, но даже и неудачи, если они появляются.
Сомнения, скорее всего, зависят не от сумы капитала,а от того,смогут ли они заработать денег,вывести их, и удастся ли при потребности забрать вложеное. Чтобы не сомневаться,то конечно, нужно больше работать, осваивать теорию и применять на практике, постепенно наращивать капитал, и хоть изредка,но выводить прибыль,чтобы развеять сомнения
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 03:56   #1464
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Всюду пишут о том что большинство на форексе заработать не может. Вот множество сомнений еще не состоявшихся инвесторов отсюда и идут, ведь инвесторы понимают, что при таком соотношении прибыльно торгующих и торгующих убыточно трейдеров найти нужных будет не просто.
Так ведь заработать не могут не управляющие памм-счетами, а те, кто просто является несостоявшимся трейдером. Да, есть и среди памм-управляющих такие, кто начал вести счет и через короткое время слился. Но этого избежать просто - не нужно брать новые счета в портфель. Думаю, что положительного в памм-инвестировании все-таки больше, чем отрицательного. Поэтому новичку-инвестору следует просто разобраться с методами инвестирования, отбора счетов. понаблюдать некоторое время за выбранными счетами без вложения денег. Тогда большая часть сомнений отпадет.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 04:59   #1465
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Сомнения, скорее всего, зависят не от сумы капитала,а от того,смогут ли они заработать денег,вывести их, и удастся ли при потребности забрать вложеное. Чтобы не сомневаться,то конечно, нужно больше работать, осваивать теорию и применять на практике, постепенно наращивать капитал, и хоть изредка,но выводить прибыль,чтобы развеять сомнения


Я не думаю,что если потенциальный инвестор сомневается в выводе,он вообще будет что-то делать. Для этого нужно почитать отзывы о сайте,его работе. Люди сомневаются из-за рисков,которые влияют на наши средства. Так же многие думают,что на форекс вообще нельзя заработать и это обман,много я от кого слышал,кому предлагал инвестировать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 06:16   #1466
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Согласен, иногда сильные сомнения не дают сделать первый шаг, не только в ПАММ-инвестировании, но и в другой реальности. Чтобы преодолеть такие сомнения надо постепенно делать маленькие шажки и планомерно идти вперед, тогда и результат буде более мощным, чем продвигаться стихийно от случая случая. ПАММ-инвестирование приучает к постепенному результату и кто это поймет, тот преуспеет.
Или когда не умеешь плавать прыгай в воду и греби руками будешь шевелить руками и ногами то научишься плавать)). Сомнения можно убрать, посмотрите на коллегу он смог вы тоже сможете инвестировать не чего нет сложного если сомневаетесь в этом то напрасно.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 08:06   #1467
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
В любом случае,каким бы родным или чужим не советуете,всем стоит говорить,как именно поступать.Вы пишете,что Ваш брат самовольно сделал вклад,не спросив совета.А как так Вы объясняли ему тогда?разве не предупреждали,не составили список счетов,с которыми Вы на данный момент в деле?Нужно было обг7оворить с ним некоторые условия,даже приврать,сказав что"если сделаешь не так,как я говорю,то потеряешь деньги.только вот эта схема,что я дл тебе,работает-я сам по ней получаю.иначе-как хочешь,но потеряешь всё"
Конечно не составлял. Я ему лишь сказал о том что инвестирую средства, и что на это можно заработать. Без задней мысли о том что он и сам может инвестировать. После этого случая я действительно с первых слов сразу же говорю о том что это рискованное дело, и при неправильном подходе можно потерять свои средства. И рекомендую пере инвестирование проконсультироватся у меня.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 08:09   #1468
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я не думаю,что если потенциальный инвестор сомневается в выводе,он вообще будет что-то делать. Для этого нужно почитать отзывы о сайте,его работе. Люди сомневаются из-за рисков,которые влияют на наши средства. Так же многие думают,что на форекс вообще нельзя заработать и это обман,много я от кого слышал,кому предлагал инвестировать.


Риски потерять свои деньги всегда присутствуют там, где есть инвестиционные проект. Но больше всего человек сомневается в том, что проект может в любой момент закрыться и забрать с собой его деньги. потому что бы не было таких сомнений нужно инвестировать не в новичков, а конечно тех, кто уже на рынке форекс не один год работает.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 08:42   #1469
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я не думаю,что если потенциальный инвестор сомневается в выводе,он вообще будет что-то делать. Для этого нужно почитать отзывы о сайте,его работе. Люди сомневаются из-за рисков,которые влияют на наши средства. Так же многие думают,что на форекс вообще нельзя заработать и это обман,много я от кого слышал,кому предлагал инвестировать.
Да что говорить о форексе,если многие сомневаются,что возможны зароботки в интернете даже без вложений!Сейчас все так напуганы мошенниками, что некоторые даже не доверяют банкоматам.Все сомнения кроются в незнании или даже в нежелании знать о такой компании как форекс, им проще жить на зарплату а сбережения держать в шкафу на третей полке слева
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 08:58   #1470
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну почему? Я верю друзьям,что они снимают и понимаю,что можно выводить,но сомнения возникают в себе,а получится ли у меня так,если я влажу определенную сумму денег,мне же друзья не дадут гарантии,что я буду зарабатывать так как они,поэтому сомнения это нормальное явление,когда на кону деньги,сомнения связаны именно с ними.
Понимаю вас, помню когда впервые услышал о школе инвесторов меня тоже одолевали сомнения - смогу ли я показать нужный результат, смогу ли в дальнейшем рискуя своими уже деньгами успешно инвестировать. А затем понял что так сомневаться можно вечно и единственный выход это пробовать и все.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков