С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 147 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 18:54   #1461
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
Форум конечно и сильный старт для новичка, но я не согласен с тем что, нельзя заработать и вложить. Сам свою первую тысячу вложил благодаря работе и дополнительным подработкам и, при этом грамотно тратил деньги дабы прожить. Главное понимать ясно то, чего Вы хотите достичь и, не сколько лет ограничения для себя любимого просто пройдут не заметно.
Это все понятно но хочется все, сразу и ничего не вкладывая. Как тогда быть? И не каждый с начала своего инвестиционного пути готов к тому что серьезного результата от своей деятельности (так чтобы жить на проценты) придется ждать не один год. Это со временем приходит понятие что без этого никуда, а сначала - хочу чтобы сегодня начал я инвестировать, а через месяц можно уже не работать.

Сам я тоже за то чтобы собрать необходимый капитал - любыми возможными, легальными путами. И не важно это бонусы с форумов, прибыль и реинвест или доливки из реала средств полученных на второй работе или премия.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:08   #1462
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Свой эксперимент я считаю закрытым и успешным. За не полных три месяца, а если быть точным то за 11 недель(сейчас идёт одиннадцатая ннеделя) я накопил собственную тысячу долларов на свой балансовом счёте. А ещё месяц школы инвесторов впереди, так что как видите нет ничего невозможного.
А вы какие образом все это проделывали? Это только бонусы с форума или еще какие то источники поступления были? если только с форума то за 3 месяца это ну очень хороший результат. А если вы собственные средства вкладывали то это конечно другой вариант. Но в любом случае вы на верном пути. Потому что эти средства можно будет совместно с бонусом ШИ использовать и тогда заработок будет на порядок больше.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:19   #1463
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот уже инвестирую 5 неделю и у меня на счету находиться 356 долларов. чистыми получил уже 56 долларов, как по мне - это хорошая прибыль как для новичка. Наверное по окончанию аудита поставлю на вывод долларов 100 и начну дальше работать, пока не получу 1 000 долларов и потом уже каждый месяц буду получать деньги на руки.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:37   #1464
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Поздравляю, отличный результат! У меня немного поскромнее, по итогам завершения ШИ - всего где то 100$ прибыли полученной в школе и того: около 700$ получается в инвестировании с различных бонусов. Если бы бонусы за Про получил еще, то как раз бы была 1000. Так что все вполне реально, главное поставить себе цель и упорство, ну и конечно же свободное время, которого как видно у многих просто нет, что даже ШИ не хотят заниматься, мол там 3 месяца отчеты писать, чтоб получить в итоге 200$. Но кроме бонуса ведь ШИ дает еще и какой то опыт инвестирования и самодисциплину, хотя наверное обучение этому имеет важное значение в основном для новичков.
Ну школу инвесторов я еще не окончил, до 16 апреля еще есть время))) Основную часть тысячи долларов мне дали бонусы с нашего форума, около половины, а все остальное это прибыль от инвестирования. Если говорить о школе инвесторов, то прибыли я получил 400 долларов уже. Думаю что до окончания ШИ можно будет констатировать цифру в 600-700 долларов)))))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:48   #1465
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я вот уже инвестирую 5 неделю и у меня на счету находиться 356 долларов. чистыми получил уже 56 долларов, как по мне - это хорошая прибыль как для новичка. Наверное по окончанию аудита поставлю на вывод долларов 100 и начну дальше работать, пока не получу 1 000 долларов и потом уже каждый месяц буду получать деньги на руки.
Вот это правильно, но я еще раньше не большую часть вывела, не удержалась бы. Вы считаете 5 недель от первой инвестированной сотни, которая была бонусом с этого форума? Я правильно поняла? Если да, то выходит что чуть больше месяца и можно иметь на счету более трехсот долларов? Это при условии, что вы продолжаете общение на форуме. Верно? .. так и до 1000 быстро дойти можно .
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 02:00   #1466
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Так речь шла именно о том чтобы достичь тысячи для инвестирования - ничего не вкладывая финансово. А так не бывает! Или у Вас электричество бесплатное? Это накладные РАСХОДЫ, а значит финансовые расходы и их все равно нужно учитывать. А сидеть и ждать пока тебе с неба упадет тысяча, типа на! инвестируй - так не бывает.

Вот если нет компа, а хочется инвестировать - что делать? Значит нужно пойти и купить, а значит внести вклад в свою будущую инвест-деятельность.

Это будет вклад в базу своего бизнеса. В данном случае в инвесторскую деятельность.

Так вообще без финансовых затрат - до тысячи добраться вряд ли получится.
Есть парочка способов без усилий попользоваться деньгами, но эти случаи единичны: наследство, выигрыш в лотерею и некоторые другие, не доставшиеся наверняка всем тем, кто пытается на форуме поднабрать для инвестирования и слезть с нулей. Накладные есть всегда, но учитывать их в сумме затрат вспоминают тогда, когда что-то нужно докупить или оплатить. Форум напрямую в инвесторский кошелёк идёт и это помогает растить капитал. Было ноль, стало 100$ -уже что-то!
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 02:19   #1467
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Благодаря форуму какая то часть людей просто стали инвесторами и при этом не имея собственных средств. Даже речь не идёт о том, что они получили минимум 50 или сто долларов, что бы попробовать на практике ознакомиться с тем, что это такое. А смогли накопить тысячу бонусов и получать уже прибыль с неё такого размера для минимальных инвестиций. Поэтому форум и инвестирование через время дадут накопить именно такую или даже больше сумму.
Правильно в принципе ,мне вот такой вариант кажется самым оптимальным,то есть в принципе можно все эти деньги,которые мы накопили за то время пока идет аудит,вложить в какие-нибудь паммы и уже постепенно получать прибыль и докладывать следующие заработанные сотни,вот так примерно можно с 0 до 1000 подняться.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 05:52   #1468
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
да я с вами согласен,форум очень много дает,а именно шанс для тех кто хочет заниматся этим делом,не имея средствов для дальнейшого зароботка,даже мининальной 100 доллаовой банкноты,не у всех же есть такие лишние средства,так вот это и есть шанс для людей с отсутствием средств и мощним потенциалом.


Особенно сейчас в это время так то просто не выделишь тысячу для того, что бы начать её инвестировать, а вот что бы с помощью форума насобирать, то такие желающие имеются. И потом когда уже даже хочется ещё больше накопить и инвестировать когда посмотришь как реально наращивается депозит и сумма достигает той цели которую ставил перед собой.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 06:44   #1469
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Особенно сейчас в это время так то просто не выделишь тысячу для того, что бы начать её инвестировать, а вот что бы с помощью форума насобирать, то такие желающие имеются. И потом когда уже даже хочется ещё больше накопить и инвестировать когда посмотришь как реально наращивается депозит и сумма достигает той цели которую ставил перед собой.
В принципе наверно с этим и задумывался данный форум чтобы можно было 1000 баксов накопить,то есть общаешься и получаешь бонусы инвестируешь и получаешь еще деньги,вот таким образом можно дойти до 1000 баксов и еще это дает знания и опыт в инвестирование,что он сильно может помочь в дальнейшем.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 07:12   #1470
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Особенно сейчас в это время так то просто не выделишь тысячу для того, что бы начать её инвестировать, а вот что бы с помощью форума насобирать, то такие желающие имеются. И потом когда уже даже хочется ещё больше накопить и инвестировать когда посмотришь как реально наращивается депозит и сумма достигает той цели которую ставил перед собой.
Действительно, с ростом капитала растёт и желания дальше его наращивать. Но вот будет ли эта возможность долговечной? Последние события показали что инвестору необходимо хоть немного, но выводить средства с памм счетов и получать реальную прибыль от инвестирования. Но первая тысяча, это все же, первая ступень.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков