С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 148 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 12:57   #1471
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну школу инвесторов я еще не окончил, до 16 апреля еще есть время))) Основную часть тысячи долларов мне дали бонусы с нашего форума, около половины, а все остальное это прибыль от инвестирования. Если говорить о школе инвесторов, то прибыли я получил 400 долларов уже. Думаю что до окончания ШИ можно будет констатировать цифру в 600-700 долларов)))))


Ясно, ну чтож - это вполне хороший результат. Я если бы не рисковал и не попал на просадку Пантеры то может и 250-300$ удалось бы заработать со средств ШИ. Ну ничего, бонусы с форума + свои доливки и вот уже у меня такая сумма есть в инвестировании. Касательно капитала - безусловно, чем больше, тем весомее прибыль, но тут каждый считает сам, какую цель он ставит. Я пока хочу до 1000, а там уже дальше инвестировать прибыль или снимать по мере необходимости.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:16   #1472
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ясно, ну чтож - это вполне хороший результат. Я если бы не рисковал и не попал на просадку Пантеры то может и 250-300$ удалось бы заработать со средств ШИ. Ну ничего, бонусы с форума + свои доливки и вот уже у меня такая сумма есть в инвестировании. Касательно капитала - безусловно, чем больше, тем весомее прибыль, но тут каждый считает сам, какую цель он ставит. Я пока хочу до 1000, а там уже дальше инвестировать прибыль или снимать по мере необходимости.
Ну у меня немного другие планы были, я намеревался эту тысячу кинут на торговый счёт и торговать самостоятельно, уже с начала марта. Но видимо придётся и дальше инвестировать и как и вы снимать только прибыль по мере необходимости, а личную торговлю уже перенести на позжий период))) главное что к тысячи дошёл)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:25   #1473
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
В принципе наверно с этим и задумывался данный форум чтобы можно было 1000 баксов накопить,то есть общаешься и получаешь бонусы инвестируешь и получаешь еще деньги,вот таким образом можно дойти до 1000 баксов и еще это дает знания и опыт в инвестирование,что он сильно может помочь в дальнейшем.


Согласен, что основная его цель это конечно научить инвестированию и он действительно этого достигает и вторая уже это помочи накопить тысячу долларов. Ведь не все это делают только благодаря форуму, некоторые в самом деле каждый месяц доливаются и ещё отсюда и в итоге вообще быстро выходит иметь уже достаточно солидную сумму что бы работать с ней.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 15:02   #1474
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мало где можно вообще взять и заработать с нуля тысячу долларов. А тут это возможно, даже без затрат собственных средств. Придется пожертвовать лишь своим временем, но и его можно сэкономить, к примеру вести переписку в свободное от работы время, но в рабочие часы, если это вообще возможно. Выводить 100 долларов инвестировать и далее продолжать на форуме. Получая первую прибыль я думаю частично всё же нужно выводить, это увеличит время пути к 1000 долларов, но всё же будет вознаграждением за работу.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 17:22   #1475
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Вот это правильно, но я еще раньше не большую часть вывела, не удержалась бы. Вы считаете 5 недель от первой инвестированной сотни, которая была бонусом с этого форума? Я правильно поняла? Если да, то выходит что чуть больше месяца и можно иметь на счету более трехсот долларов? Это при условии, что вы продолжаете общение на форуме. Верно? .. так и до 1000 быстро дойти можно .
Да верно, я считал именно 5 недель с того момента, как получил первую сотню долларов на свой счет инвест портфеля. С того момент инвестирую 5 недель и теперь у меня на счету 356 долларов. Прибыль за эту неделю составляет практически 10% потому что мой портфель агрессивный в него входит арес с боксером, добавляет этот портфель алифинвест, который дал большую эффективность моему счету. Если и дальше так пойдет, то у меня к лету будет 1 000 долларов на счету.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:37   #1476
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Да верно, я считал именно 5 недель с того момента, как получил первую сотню долларов на свой счет инвест портфеля. С того момент инвестирую 5 недель и теперь у меня на счету 356 долларов. Прибыль за эту неделю составляет практически 10% потому что мой портфель агрессивный в него входит арес с боксером, добавляет этот портфель алифинвест, который дал большую эффективность моему счету. Если и дальше так пойдет, то у меня к лету будет 1 000 долларов на счету.
ого,не плохой результат,быстро вы до 1000 долларов по времени доходите,а вопрос такого плана,не боитесь ли однажды потерять свой депозит,из-за такой стратегии собрания портфеля,как по мне вы рискуете,это агрессоры,хоть и не такие опасные ,но все же,осторожней,делите депозит на части,а вообще у вас же есть еще возможность доливки за счет форума)))
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 00:17   #1477
MIOJIEP
Новичок
 
Аватар для MIOJIEP
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для самый эффективный это самому стать трейдером, следить за новостями и торговать на индексах, там для новичков самое легкое, как мне кажется. А вот разгоняться с грамотно подобранным портфелем, это надо будет агрессоров накидать туда парочку и разбавить консерваторами и ждать, правда долговато ждать прийдется)) Но в вопросе не было уточнения срока разгона до 1000 $ )))
MIOJIEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 03:26   #1478
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен, что основная его цель это конечно научить инвестированию и он действительно этого достигает и вторая уже это помочи накопить тысячу долларов. Ведь не все это делают только благодаря форуму, некоторые в самом деле каждый месяц доливаются и ещё отсюда и в итоге вообще быстро выходит иметь уже достаточно солидную сумму что бы работать с ней.
Да то есть постепенно мы можем при помощи форума и инвестирования дойти до 1000 баксов,то есть форум дает такую возможность,в принципе можно еще пробовать торговать ,но это рискованно ,нужна хорошая торговая система,а то так можно было хорошо инвестировать,то есть бонусы с форума ,прибыль с инвестирования и профит с торговли,так было быстрее дойти до 1000 баксов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 05:00   #1479
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да то есть постепенно мы можем при помощи форума и инвестирования дойти до 1000 баксов,то есть форум дает такую возможность,в принципе можно еще пробовать торговать ,но это рискованно ,нужна хорошая торговая система,а то так можно было хорошо инвестировать,то есть бонусы с форума ,прибыль с инвестирования и профит с торговли,так было быстрее дойти до 1000 баксов.


Бонусы с форума достаточно хорошее подспорье особенно для начала и потом их же сразу инвестировать. Порядка 5% в месяц если не рисковать, то где то так ещё дополнительно получиться добавлять. И в итоге как раз это используя выходишь на тысячу долларов и это без каких то дополнительных доливок которые тоже возможны если имеются свободные средства.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 05:22   #1480
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Бонусы с форума достаточно хорошее подспорье особенно для начала и потом их же сразу инвестировать. Порядка 5% в месяц если не рисковать, то где то так ещё дополнительно получиться добавлять. И в итоге как раз это используя выходишь на тысячу долларов и это без каких то дополнительных доливок которые тоже возможны если имеются свободные средства.
В принципе бонусы как раз помогут правильно разобраться с инвестициями,а потом можно будет попробовать в Школу Инвесторов поступить и обучится ,там тоже дается бонус и если есть практика,то там тоже можно будет заработать,так что в принципе с 0 до 1000 баксов можно спокойно дойти ,было бы желание.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков