Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 149 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 17:18   #1481
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
У начинающего инвестора всегда будут сомнения, ведь поверить в то, что можно заработать на инвестировании в памм счета,не так и легко. А у же когда инвестор получит первую свою выплату, тогда и сомнения все пройдут. Главное так это не попасть на обманщиков, те, кто зарабатывает на доверчивых инвесторах.


Это вы правильно отметили, что сомнения имеют основания и есть те кто стараются воспользоваться доверием новичков и на этом заработать. Им просто стоит усвоить, что не нужно спешить вкладывать средства и не нужно первые три пять месяцев вкладывать большие средства. За это время вероятность разобраться и заметить подвох большая, что и защитит от таких обманов.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:42   #1482
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это вы правильно отметили, что сомнения имеют основания и есть те кто стараются воспользоваться доверием новичков и на этом заработать. Им просто стоит усвоить, что не нужно спешить вкладывать средства и не нужно первые три пять месяцев вкладывать большие средства. За это время вероятность разобраться и заметить подвох большая, что и защитит от таких обманов.
Расскажите хоть один способ , как можно заработать на доверии новичков в инвестировании . Я думаю что не как , другое дело что этих новичков могли обмануть в сети на других способах заработка , вот поэтому последние и затаили в себе страхи , обиды и сомнения и нет так просто идут на инвестирование своих денег .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:43   #1483
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Торговые риски волнуют инвестор, но неторговые волнуют еще больше. Даже когда человек начал инвестировать, он видит что торговые риски в основном зависят от него самого, какого он выберет управляющего, как определит точку входа и т.д. А во неторговые будет его волновать всегда, так как в любой момент может брокер закрыться, а когда это произойдет никто не знает.


Ну это спорный вопрос, какие риски волнуют инвесторов больше и заставляют больше сомневаться в целесообразности инвестирования в памм систему. Много ли мы знаем памм площадок которые прекратили существование и скрылись с деньгами клиентов по сравнению с тем сколько убыточно торгующих трейдеров.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:55   #1484
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну это спорный вопрос, какие риски волнуют инвесторов больше и заставляют больше сомневаться в целесообразности инвестирования в памм систему. Много ли мы знаем памм площадок которые прекратили существование и скрылись с деньгами клиентов по сравнению с тем сколько убыточно торгующих трейдеров.
Дело в том , что начинающие инвесторы еще не знают , с какими рисками им придется сталкиваться в инвестировании , им куда важнее знать , не потеряют ли они свои деньги при первом инвестировании и как сделать так , чтобы такие случаи уж точно не наступали , как им себя подстраховать .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:58   #1485
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну это спорный вопрос, какие риски волнуют инвесторов больше и заставляют больше сомневаться в целесообразности инвестирования в памм систему. Много ли мы знаем памм площадок которые прекратили существование и скрылись с деньгами клиентов по сравнению с тем сколько убыточно торгующих трейдеров.


Например для меня намного важны гарантии брокера, что я не потеряю все деньги, а убыточно торгующий трейдер может слить только часть капитала, а вот брокер лишит инвестора всего капитала. Инвесторы сами выбирают трейдеров, поэтому часть ответственности лежит на них при убыточной торговли управляющего, они же сами его выбрали. Есть прямая взаимосвязь между прибылью и рисками, кто хочет хорошую прибыль, подвергает свои инвестиции повышенным рискам.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 18:34   #1486
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Например для меня намного важны гарантии брокера, что я не потеряю все деньги, а убыточно торгующий трейдер может слить только часть капитала, а вот брокер лишит инвестора всего капитала. Инвесторы сами выбирают трейдеров, поэтому часть ответственности лежит на них при убыточной торговли управляющего, они же сами его выбрали. Есть прямая взаимосвязь между прибылью и рисками, кто хочет хорошую прибыль, подвергает свои инвестиции повышенным рискам.
Сомнения возникают, как только дела идут не так как планируется. Особенно, если с такой ситуацией сталкиваешься в первый раз. Поэтому, чтобы убрать лишние сомнения, необходимо поискать отзывы в Интернете по своему вопросу. Особенно это касается брокера и чтобы не начинать с таким брокером инвестирование, нужно заранее поискать отзывы о нем.
Leos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 18:41   #1487
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Сомнения возникают, как только дела идут не так как планируется. Особенно, если с такой ситуацией сталкиваешься в первый раз. Поэтому, чтобы убрать лишние сомнения, необходимо поискать отзывы в Интернете по своему вопросу. Особенно это касается брокера и чтобы не начинать с таким брокером инвестирование, нужно заранее поискать отзывы о нем.
Ну если касаемо ПАММ инвестирования , то все отзывы в сети нормальные , мало кто бы был бы недоволен этими способами для заработка . Но ведь и новички в инвестировании никогда не начинают с того , что ищут отзывы в сети , им проще что называется на своей шкуре все проверить .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 20:34   #1488
Tobey Marshall
Новичок
 
Аватар для Tobey Marshall
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну если касаемо ПАММ инвестирования , то все отзывы в сети нормальные , мало кто бы был бы недоволен этими способами для заработка . Но ведь и новички в инвестировании никогда не начинают с того , что ищут отзывы в сети , им проще что называется на своей шкуре все проверить .
Такое часто наблюдается. Ведь думаю каждый хочет попробовав сначала не ознакомившись с правилами и тонкостями инвестирования. Я лично если что-то ищу, то только по отзывам ориентируюсь или по совету знакомых которые уже пользовались услугами того или иного рода вещей. Хоть и часто тянет просто попробовать самому. Это нм присущее.
Tobey Marshall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 20:42   #1489
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobey Marshall Посмотреть сообщение
Такое часто наблюдается. Ведь думаю каждый хочет попробовав сначала не ознакомившись с правилами и тонкостями инвестирования. Я лично если что-то ищу, то только по отзывам ориентируюсь или по совету знакомых которые уже пользовались услугами того или иного рода вещей. Хоть и часто тянет просто попробовать самому. Это нм присущее.


Вы как то странно написали сообщения, но по нему я понял, что каждый хочет сразу попробовать инвестировать, но перед началом даже не ознакомившись со всеми тонкостями инвестирования? Если я правильно вас понимаю, то вы глубоко ошибаетесь, так как подавляющее большинство не отдаст свои деньги куда попало и тщательно изучат все тонкости и не только инвестирования. Ну а те кто сомневается и ленится разбираться в инвестирования советую найти сначала цель в жизни, а потом сюда приходить.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 21:14   #1490
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Расскажите хоть один способ , как можно заработать на доверии новичков в инвестировании . Я думаю что не как , другое дело что этих новичков могли обмануть в сети на других способах заработка , вот поэтому последние и затаили в себе страхи , обиды и сомнения и нет так просто идут на инвестирование своих денег .
Если попадется какой то доверчивый новичок то его можно уговорить вложиться именно в тот счет который я ему укажу. А сам я перед этим свяжусь с управляющим площадки и могу предложить ему несколько вариантов развития этой ситуации - от простого поделиться со мной чуть больше, до намеренного слива счета. Это конечно больше фантазия но хоть 1% такого варианта возможен. А по большому счету новичков лучше не обманывать - они и так много сомневаются.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков