Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 14:36   #141
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На вебмани проще выводить почти всем гражданам постсоветского пространства. Хотя, четыре процента, которые теряю при выводе на карточку, конечно многовато. Есть чего жалеть, если работаешь в сервисах, которые при выводе на вебмани, отстегивают себе 10-15%, потом, когда на самом вебмани меняешь на свою валюту и затем эти 4% Считайте с сотки баксов уходит около 20. Так что, стараюсь всегда оплатить все счета, а потом уже выводить. А то что с инстафорексом они поссорились, боюсь, чтобы и остальные брокеры, не попали в эту заворушку.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:55   #142
Ruslan748532
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну для меня лично ВЕбМаней то довольно таки не плохой кошельок и по принципу довольно простой но конешно при регистрации нужно мучать мозг потому как для новичка очень трудно будет зарегистрироваться без знаний!И интересно никак не могу понять етот сайт не работает с Вебманей или как? или можно как небуть через вебМоней потому как для меня не понятно что ето за Пантеон - Финанс такой и сним дел не имел в принципе никогда!То может подскажите может можно как то через Вебмоней?
Ruslan748532 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 16:46   #143
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе ВебМани достаточно удобная и надежная система, особенно для россиян. По вопросу, форум платит не на кошелек ВебМани, а выводит средства на балансовый счет в Пантеоне. Так как спонсор этой акции Пантеон, а не админ данного форума. Что здесь непонятного? Вот тема, где все подробно описано. А с выводом и обналичивание средств с ВебМани проблем не должно возникнуть, надо только пройти проверку на достоверность указанных Вами данных на ВМ (загрузить скан паспорта).
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:46   #144
Sergey111
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На территории Украины основном веб мани связан с приват банком выводить можно в течении суток при комиссии 0.8% . Приват Банк связан с приват 24 с ним все ето провернуть гораздо легче легче там просто создаешь електроную карту какой тебе надо валюте привязуешь её к веб мани закидуешь на неё деньги и сливаешь их на карточку !! на данный момент на слышен что есть сервис куда закидуешь денежку и через 5 мин минуточек они у тебя на карточке !!
Sergey111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 07:35   #145
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ВЫводов с Вебмани полно. Я использую выводы с помощью платежных систем. В частности использую золотую корону. Отправляю ВМР в отделение ближайшего банка через золотую корону. Комиссия общая получается где то 2.2%, что вполне приемлимо для меня. При этом скорость вывода высокая. В среднем уходит где то 30 минут на то, чтобы отправить деньги и сходить забрать их. Можно в любой банк отправлять
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 15:20   #146
trace-blam
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно вывести веб-мани на счёт в банке, комиссия - 2.95%...так же можно вывести на банковскую карту Visa, Master Card..сумма комиссии такая же, как при выводе на счёт в банке. Проще на мой взгляд вывести на банковскую карту, в силу некоторых причин, но думайте сами..
trace-blam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 12:45   #147
Elenko48
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я предпочитаю оплачивать интернет и коммунальные услуги с помощью вебмани, считаю что так на много удобней, поэтому стараюсь по реже снимать оттуда наличку. В крайнем случае перевожу на банковскую карту- меня это вполне устраивает, всего навсего максимальная комиссия 3% и деньги поступают в течении получаса. Все операции по выводу вебмани совершаются с использованием кодов протекции по вашим паспортным данным, поэтому можно быть увереным в том, что деньги получите только вы. Удачи!)
Elenko48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:07   #148
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я одно время тоже оплачивал услуги исключительно через вебмани, а тут довелось расплатится через приватбанковскую карточку, и заметил что это оказывается намного дешевлее. Да и пополнять счет на вебмани через терминалы дороговато. Я вот загрузил 300 гривень, а на счет пришло только 275, да еще на некоторых терминалах деньги идут долго 2-3 часа.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 04:29   #149
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenko48 Посмотреть сообщение
Я предпочитаю оплачивать интернет и коммунальные услуги с помощью вебмани, считаю что так на много удобней, поэтому стараюсь по реже снимать оттуда наличку. В крайнем случае перевожу на банковскую карту- меня это вполне устраивает, всего навсего максимальная комиссия 3% и деньги поступают в течении получаса. Все операции по выводу вебмани совершаются с использованием кодов протекции по вашим паспортным данным, поэтому можно быть увереным в том, что деньги получите только вы. Удачи!)
Хорошо, когда много вариантов вывода. А вот когда знаешь один, то бывает ситуации как в ступоре. Я в свое время сделал себе карточку "Москва-Минск". Делал ее в принципе для платежей пай пал. Спрашивал у представителей банка, с вебмани вывод возможен? Представители ответили, что не знают таких прецендентов. Мол, можете попробовать, но это на ваш страх и риск. Кто пользуется в Беларуси для вывода долларовыми карточками? Поделитесь опытом?
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 06:36   #150
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Под выводом ВМ я понимаю только личный или частный обмен. Я отдаю муравьев а мне отдают рубли на банк. Так работаю с 2009 года с частными менялами. Есть постоянные контакты с данным сектором рынка. Есть еще и перекресты - через партнеров по инвестированию, это когда партнер хочет инвестировать куда либо и хочет купить ВМ , я ему ВМ а он мне рубли, даже можно встретиться в городе за налик продать.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков