Любите ли Вы деньги? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 10:42   #141
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
С деньгами в любые времена легче жить. Вот есть такой фильм интересный "Наверное боги сошли с ума", так там показана деревня бушменов, где вроде бы нету финансово-денежных отношений и люди прекрасно живут без денег, хотя в то же время есть определенный эквивалент деньгам - вода, добыча у кого этого больше, тот и живет.


Совершенно верно, Аркаша, как говорится не в деньгах счастье а в их количестве , а эквивалент деньгам всегда существовал, из покон веков, когда то в древности соль, как не банально была валютой , теперь деньги, даже не важно какие денежные знаки, посто обесцениваются, поэтому, предпочтительно делать капиталовложения, так сказать - деньги должны делать деньги.
Сникерс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 15:08   #142
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выскажу свое мнение, после того как стал на йогический путь(теософ я) деньги просто не перевариваю, макулатура галимая, ради которой убивают людей, вон недавно убили отца товарища за 65 грн, ну это просто ... я даже когда получаю деньги у меня к ним отвращение просто, сразу руки мыть с хлоркой ...гадость и как я ее называю макулатура.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 19:30   #143
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я люблю не деньги,а то что за них можно купить
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 19:50   #144
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сникерс Посмотреть сообщение
Совершенно верно, Аркаша, как говорится не в деньгах счастье а в их количестве
Рейтинг самых богатых пользователей форума возглавляете

Richest Members
Интересно, при каком количестве наступит "счастье" и закажете вывод?
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 19:55   #145
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Да, интересно, на каком этапе закажет на вывод?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 20:28   #146
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю ли я деньги? Несколько не совместимые понятия любовь и деньги. Деньги это всего лишь одно из средств осуществить свои желания и мечты. Мне нравиться путешествовать, но для этого не обязательны деньги, есть много способов путешествовать не имея в кармане ни гроша. Я лично преодолел путь от Москвы до Ташкента с 10 рублями в кармане, нынешними рублями, не советскими. Просто мир не без добрых людей, а доброту настоящую, от всего сердца за деньги не купишь.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 21:24   #147
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
Люблю ли я деньги? Несколько не совместимые понятия любовь и деньги. Деньги это всего лишь одно из средств осуществить свои желания и мечты. Мне нравиться путешествовать, но для этого не обязательны деньги, есть много способов путешествовать не имея в кармане ни гроша. Я лично преодолел путь от Москвы до Ташкента с 10 рублями в кармане, нынешними рублями, не советскими. Просто мир не без добрых людей, а доброту настоящую, от всего сердца за деньги не купишь.


Оно то конечно хорошо когда добрые люди и все такое,но мне для путешествия нужны деньги.Пешком как то не очень в Крым например с Никополя добираться и по электричкам прыгать с 10 рублями и спать в парке))
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 22:01   #148
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Да, интересно, на каком этапе закажет на вывод?
А я если честно думал что это сотрудник компании, или форума , я так понял на рефералах все вышло, смотрю админы и модераторы не выводят вот и подумал про сникерса так же еще интересно где нашел столько рефералов?!можно бонус дать только за это.

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
Люблю ли я деньги? Несколько не совместимые понятия любовь и деньги. Деньги это всего лишь одно из средств осуществить свои желания и мечты. Мне нравиться путешествовать, но для этого не обязательны деньги, есть много способов путешествовать не имея в кармане ни гроша. Я лично преодолел путь от Москвы до Ташкента с 10 рублями в кармане, нынешними рублями, не советскими. Просто мир не без добрых людей, а доброту настоящую, от всего сердца за деньги не купишь.
Если честно я бы так не смог, всегда вшити деньги в джинсы на черный день, а тут с 10... помню туалет в России столько стоит...
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:17   #149
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А я если честно думал что это сотрудник компании, или форума , я так понял на рефералах все вышло, смотрю админы и модераторы не выводят вот и подумал про сникерса так же еще интересно где нашел столько рефералов?!можно бонус дать только за это.



Если честно я бы так не смог, всегда вшити деньги в джинсы на черный день, а тут с 10... помню туалет в России столько стоит...
Ой ну я не могу вшиты деньги.

Есть телефонъПластиковая карта.

Но чтоб в штаны вшивать))они у вас одни чтоль или во всех тайники)

А если по теме,то конечно люблю,если я их перестану любить они обидятса и уйдут. Очень люблю.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 07:15   #150
Irina Anisimova
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я деньги не презираю, отношусь к ним совершенно спокойно. Когда денег не хватает, зарабатываю. А когда хватает, то пытаюсь получить еще больше. Просто стараюсь, чтобы их хватало, чтобы я не парилась как дотянуть до зарплаты. Я бы не сказала, что люблю деньги. Это совершенно нормальная вещь, к которой я отношусь лишь, как средству выживания
Irina Anisimova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков