Оцените работу компании Пантеон Финанс - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 13:13   #141
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

5Andrey2006, все же есть брокеры, которые предоставляют круглосуточную техническую поддержку. Я раньше торговал в других компаниях, у меня были проблемы не в дневное время, эти проблемы решались в онлайн-чате. Хотелось бы, чтобы и в Пантеон-финансе также было. Так-что за онлайн-чат четыре с минусом.
Фор вне форума  
Старый 28.10.2014, 14:59   #142
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С Пантеоном никогда не торговал. Поэтому в части качества исполнения ордеров или работы терминала, сказать ничего не могу. Однако, было бы странно, если бы у компании имелись бы серьезные проблемы в этих вопросах, а ПАММ-управляющие, состав которых является одним из лучших на рынке, продолжали бы здесь работать. В части инвестирования, хотелось бы видеть в одном окне показатели своих ПАММ-счетов и фондов. Лично мне не очень удобно прыгать по этим ссылкам для мониторинга всех своих средств. Ну и само собой необходимо вводить круглосуточную семидневную рабочую неделю для онлайн-поддержки.)
Александр Грин вне форума  
Старый 28.10.2014, 15:26   #143
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
5Andrey2006, все же есть брокеры, которые предоставляют круглосуточную техническую поддержку. Я раньше торговал в других компаниях, у меня были проблемы не в дневное время, эти проблемы решались в онлайн-чате. Хотелось бы, чтобы и в Пантеон-финансе также было. Так-что за онлайн-чат четыре с минусом.
Но согласитесь это точно не самый важный фактор в работе с площадками. Самое главное что можно стабильно и хорошо зарабатывать . постоянно появляются новые инструменты и не надо переживать выведут или не выведут твои средства. В рабочее время проблемы подержкой решаются очень быстро.
asirisa вне форума  
Старый 28.10.2014, 17:27   #144
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Но согласитесь это точно не самый важный фактор в работе с площадками. Самое главное что можно стабильно и хорошо зарабатывать . постоянно появляются новые инструменты и не надо переживать выведут или не выведут твои средства. В рабочее время проблемы подержкой решаются очень быстро.
Вот то, что вы написали насчет вывода средств я полностью согласна. Здесь, я по крайней мере полностью уверена в ДЦ.У меня уже были казусы, что средства с ДЦ не выводили. Собрала на инсте бонусный счет и торговала потихоньку на нем. Ну и подала на вывод 100 долларов, сначала неделю ни ответа ни привета не было, а потом просто мне счет заблокировали без объяснения причины. А здесь я уверена, что такого точно не будет.
Дёмина вне форума  
Старый 28.10.2014, 17:44   #145
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
В компании по сути тоже есть минусы. К примеру, долгий вывод на кредитные карточки, потом проблемы с мониторингом. Точнее задержка его. Но тем не менее, исходя из моего опыта, то они как - то не очень влияют на торговлю. Я же не только инвестирую, а еще и торгую. А вот то, что ордера срабатывают в срок и нет никаких проскальзываний, по крайней мере мне не встречалось, так это довольно большой плюс. Так что я бы поставила 5 с минусом.


С выводом на карты что вывод долгий - так у большинства компаний, обычно он от 4-х рабочих дней. Достоинством компании Пантеон финанс есть наличие разноплановых платежных систем, которые как инвестора, меня очень устраивают. Хотелось бы еще чтоб добавили процессор автоматического приема платежей биткоином, ведь другие платежки и даже VISA могут соскамится в один момент, а биткоин нет.

Таку что пожалуй оценю компанию на 5 с маленьким минусом, ведь нет придела совершенству.
Kickstart вне форума  
Старый 30.10.2014, 06:43   #146
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
С выводом на карты что вывод долгий - так у большинства компаний, обычно он от 4-х рабочих дней. Достоинством компании Пантеон финанс есть наличие разноплановых платежных систем, которые как инвестора, меня очень устраивают. Хотелось бы еще чтоб добавили процессор автоматического приема платежей биткоином, ведь другие платежки и даже VISA могут соскамится в один момент, а биткоин нет.

Таку что пожалуй оценю компанию на 5 с маленьким минусом, ведь нет придела совершенству.
Я общалась с представителем компании, так он сказал, что как правило, то подтверждение с банка приходит около 3 банковских дней. Компания то может вывести средства и в течении одного дня. Но вот в силу того, что банк не дает подтверждения на получение этих средств, то и заявки вися со статусами "ожидает". Но в целом, я считаю, что компания работает на отлично. все равно средства выодят и никуда они не теряются. а это один из огромных плюсов.
Дёмина вне форума  
Старый 30.10.2014, 07:11   #147
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Но признайтесь Ваш вопрос, который возник на выходных, компания решила в рабочее время? Да это конечно недостаток, что онлайн поддержка работает только в рабочее время, но в принципе основные и жизненно важные вопросы возникают именно во время работы поддержки. Что касается мониторинга, то у всех компаний бывают технические проблемы с отображением правильной информации. Так что данные проблемы не очень влияют на оценку компании, идеального ведь ничего не бывает.
В рабочее время это когда именно, вернее в какие дни и в какие часы? Просто я заходил на Пантеон и в 3 часа ночи, и поддержка была онлайн. Вот в субботу я ни разу не видел чтобы поддержка работала, скорее всего из-за того что проводиться периодический ролловер, а вот в воскресенье замечал что работала. Короче если честно, то я не знаю как вообще работает поддержка. Говорили что онлайн поддержка не работает только тогда, когда на сайте технические работы, а правда это или нет не знаю.
Juran123 вне форума  
Старый 30.10.2014, 18:08   #148
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вот то, что вы написали насчет вывода средств я полностью согласна. Здесь, я по крайней мере полностью уверена в ДЦ.У меня уже были казусы, что средства с ДЦ не выводили. Собрала на инсте бонусный счет и торговала потихоньку на нем. Ну и подала на вывод 100 долларов, сначала неделю ни ответа ни привета не было, а потом просто мне счет заблокировали без объяснения причины. А здесь я уверена, что такого точно не будет.


Учитывая, что бонусные бесплатные деньги раздает брокер, то и ожидать можно разных казусов со стороны брокера. Пантеон очень серьезная и перспективная компания и ха ней еще не наблюдается затягивание с выводом денег или вообще их потеря. Мне Пантеон нравиться во всем, так что оценка высшая у меня.
vitaliy33 вне форума  
Старый 31.10.2014, 07:22   #149
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
С выводом на карты что вывод долгий - так у большинства компаний, обычно он от 4-х рабочих дней. Достоинством компании Пантеон финанс есть наличие разноплановых платежных систем, которые как инвестора, меня очень устраивают. Хотелось бы еще чтоб добавили процессор автоматического приема платежей биткоином, ведь другие платежки и даже VISA могут соскамится в один момент, а биткоин нет.

Таку что пожалуй оценю компанию на 5 с маленьким минусом, ведь нет придела совершенству.
Еще плюсом для Пантеона есть наличие в нем обменного центра (X-Change), который позволяет не привязываться к одной ЭПС, то есть нет ограничений, как в многих ДЦ, связанных с тем что если Вы вводили средства с определенной ЭПС то и выводить Вам тоже надо на этуже ЭПС. Это позволяет уменьшить время вывода на банковскую карту. За это компание ставлю 5.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 31.10.2014, 10:42   #150
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня, как новичка ПАММ инвестирования очень порадовало обилие доступной информации на сайте Пантеон Финанс, которая к тому же изложена простым и доступным для понимания языком. Так же отмечу еще удобный личный кабинет, где по категориям собраны все инструменты для работы. За это можно поставить компании твердую 5-ку.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков