Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 10:21   #141
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не это имел ввиду но тоже интересная версия Хотя Вы знаете, если покопаться в интернете можно много интересного найти. Вот даже выше называемый Приват Банк. Общей информации знаем мало, но зато в сети куча форумов и дополнительной информации о нем, включая кучу жалоб. В связи с тем, что ее услуги преимущественно классического вида страхования, то и клиенты особо не оставляют отзывы в сети. Отзывы гуляют по белому свету
Ну насчет Приват Банка все гораздо проще, так как отделений его очень много и мы можем узнать всю нужную нам информацию. Да и информации хватает не знаю почему Вам её мало. А вот с Астра Страхование гораздо сложнее отделение только в Днепре и информации очень очень мало, может поэтому этот факт и смущает.
mo092010 вне форума  
Старый 27.01.2015, 10:38   #142
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Ну насчет Приват Банка все гораздо проще, так как отделений его очень много и мы можем узнать всю нужную нам информацию. Да и информации хватает не знаю почему Вам её мало. А вот с Астра Страхование гораздо сложнее отделение только в Днепре и информации очень очень мало, может поэтому этот факт и смущает.
Вот и меня смущает тот факт, что у компании Астра-Страхование только один офис, одно отделение в городе Днепропетровск. Ведь компания работает уже больше 9 лет на рынке страховых услуг. Возможно после сотрудничества с ПФ и ФТ Астра выйдет на новый уровень и количество представительств в оффлайне увеличится.

С другой же стороны страхование финансовых рисков проходит в режиме онлайн, а следовательно все сделки совершаются через интернет.
ixion вне форума  
Старый 27.01.2015, 12:37   #143
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот и меня смущает тот факт, что у компании Астра-Страхование только один офис, одно отделение в городе Днепропетровск. Ведь компания работает уже больше 9 лет на рынке страховых услуг. Возможно после сотрудничества с ПФ и ФТ Астра выйдет на новый уровень и количество представительств в оффлайне увеличится.

С другой же стороны страхование финансовых рисков проходит в режиме онлайн, а следовательно все сделки совершаются через интернет.
Да пока не понятно как к этому относиться, может это новый уровень обслуживания, ведь сейчас же технологии идут вперед очень стремительно, и поэтому компания АС просто не нуждаються в филиалах в других городах, им достаточно того, что они работают с клиентами через интернет. Я даже не знала, что они на рынке 9 лет, действительно этот фактор настораживает.
mo092010 вне форума  
Старый 27.01.2015, 17:09   #144
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот и меня смущает тот факт, что у компании Астра-Страхование только один офис, одно отделение в городе Днепропетровск. Ведь компания работает уже больше 9 лет на рынке страховых услуг. Возможно после сотрудничества с ПФ и ФТ Астра выйдет на новый уровень и количество представительств в оффлайне увеличится.

С другой же стороны страхование финансовых рисков проходит в режиме онлайн, а следовательно все сделки совершаются через интернет.
Для меня, мнение о страховой компании АС, складывается неоднозначное, с одной стороны, 9 лет - это приличный срок и такие ПАММ-площадки, как ПФ и ФТ с ненадежными компаниями связываться не будут, да и отзывов плохих о ней не встречала, а с другой - для компании, у которой, довольно широкий спектр услуг и 9 лет стажа, иметь офис только в одном городе, да и информации о руководстве не встречала, это настораживает.
Аллена вне форума  
Старый 27.01.2015, 17:29   #145
HRACH2
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.

Достаточно интересный,я считаю,раздел,ведь,как мы знаем,бывают моменты,когда наши инвестиции нужнаются в страховке.Одной из таких компаний является ОДО «СК» «АСТРА-Страхование».Эта страховая компания занимается не только страхованием инвестиций,а также багажа,наземного транспорта,имущества и многих других вещей.



День основание этой компании датируется 16 октября 2006 года.Действует она на основании 10 лицензий, которые утверждены Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг.

Диапазоном страхуемой суммы является промежуток 200-100.000 долларов.

Компания имеет свой уставной капитал в размере более 79 млн гривен,что позволит ей в любой момент выполнить обязательства договоров.

Надеюсь,пост был информативным.Если кому было полезно,не откажусь от лишнего «Спасибо».

Всем хорошего дня и до встречи на просторах интернета.

Все права принадлежат http://forum.forex-investo.ru/

Копирование строго запрещено.
Привет всем
HRACH2 вне форума  
Старый 27.01.2015, 18:12   #146
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Согласна, компании Астра-Страхование. не мешало бы, более подробней разместить информацию о руководстве, не смотря на то, что она сотрудничает с надежными ПАММ-площадками и, вполне, надежным банком, это немного смущает.Надеюсь на то, что благодаря этому форуму руководство нас услышит и мы получим более открытую информацию.
Будем надеяться, но не думаю что это состоиться, да и в самом интернете довольно мало информации о страховой компании, но нам это не главное конечно, ведь если компания исполняет свои обязанности, к ней нет претензий, так зачем усложнять жизнь и забивать голову ненужной информацией? тем более, что работает только с проверенными площадками, что нам и нужно)
Ксюшка вне форума  
Старый 27.01.2015, 19:26   #147
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да как говориться надежда умирает последней. Все таки за все время которое я здесь переписываюсь не встречала плохих отзывов, а это уже плюс. А что с руководством вообще никакой информации? Да в наше время очень важную роль игает сотрудничество компании с Пантеон и Форекс это дало компании агромного авторитета.
mo092010 вне форума  
Старый 27.01.2015, 19:48   #148
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Будем надеяться, но не думаю что это состоиться, да и в самом интернете довольно мало информации о страховой компании, но нам это не главное конечно, ведь если компания исполняет свои обязанности, к ней нет претензий, так зачем усложнять жизнь и забивать голову ненужной информацией? тем более, что работает только с проверенными площадками, что нам и нужно)
По поводу выполнения обязанностей страховой компании АС,точно сказать никто не может, есть инвесторы,которые уже воспользовались ее услугами, но страховой случай так и не настал, это скорее заслуга ПАММ-площадки и ее стабильности, но во всяком случае, плохого об Астра-Страховании, я ничего не слышала, поэтому, думаю, что эта компания будет выполнять условия договора, если появится такая необходимость.
Аллена вне форума  
Старый 28.01.2015, 04:41   #149
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Да как говориться надежда умирает последней. Все таки за все время которое я здесь переписываюсь не встречала плохих отзывов, а это уже плюс. А что с руководством вообще никакой информации? Да в наше время очень важную роль игает сотрудничество компании с Пантеон и Форекс это дало компании агромного авторитета.


По поводу руководства можно понять, что у СК дела идут хорошо и её руководитель не хочет сглазить это. Тем более руководитель никому ничего не должен: он может хоть прятаться в подземном бункере - главное, чтобы его организация нормально функционировала (своевременно производились выплаты). Это как вариант
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 28.01.2015, 08:01   #150
Gennady2324
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уберечь вас от потерь не сможет ни одна страховая компания,даже с многолетним стажем роботы.Ведь все мы люди,и неизвестно что может случиться с этой компанией завтра.Да,безусловно рейтинговые компании которые пользуются спросом,могут отлично выполнять свою работу.Но риск существует все равно.Ответственность она несет,но не известно будет ли она отвечать по взятым на себя обязательствам,и в любом договоре есть куча ограничений.Вообщем каждый думает по разному.Кому-то действительно спокойнее если застрохует свои инвестиции,но как мне кажется так как я не опытен и только начинающий,я бы не стал рисковать.
Gennady2324 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков