Использование заемных средств в ПАММ-инвестировании - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 10:11   #141
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О чем вы вообще говорите? Как можно инвестировать заемные средства, причем вы их занимаете не у друга а у банка. А если что случиться с памм счетом и вы потеряете все свои средства? В банке вас не будут слушать и просто отправят к вам коллекторов. Одно дело когда вы взяли в кредит машину - не можете платить отберут машину. А в нашем случае человека за невозврат долга вообще покалечить могут. Зачем так рисковать ради того что бы заработать пару сотен баксов?
galat вне форума  
Старый 21.01.2014, 10:15   #142
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Опять пост задвоился и воспользуюсь случаем и отвечу еще Мартинишу. Нужно использовать кредитные средва однозначно только в консервативных памм счетах, но к сожалению процент у них не такой большой и нужно готовиться к тому что по кредиту нужно в начале из своих денег платить.
Если использовать в ПАММ инвестировании заёмные средства, то логично их будет вкладывать лишь в самые надёжные счета, а это по определению консерваторы. Но их доходность будет крайне не высокой, а если по займу придётся гасить проценты, то разница по прибыли окажется весьма незначительной. Поэтому если и рассматривать такой займ, то только как беспроцентный.
nicko5672 вне форума  
Старый 21.01.2014, 10:22   #143
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну а у вас допустим появлялось желание взять кредитные и вложить в ПАММ, причем взять не 500 баксов)), а хотя бы 5К?

У меня просто нет желания вкладывать заемные, благо я знаю, что такое каждый месяц отдавать определенную сумму денег. Ну а в случае, если "любой почти консервативный" ПАММ не даст прибыли или даже принесет потери, то думаю вопрос возврата долга резко в другое русло перейдет, что конечно благотворно не скажется на вашей состоятельности и настроении.
вкладывать в высокорискованные инвестиции заемные деньги - не разумное решение . да и проценты могут быть такие же , как заработки в ПАММ ,а то и больше. Прежде , чем принимать такое решение нужно четко понимать . что если что -то произойдет ,то есть запасной вариант для возврата кредита.
asirisa вне форума  
Старый 21.01.2014, 10:27   #144
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну а у вас допустим появлялось желание взять кредитные и вложить в ПАММ, причем взять не 500 баксов)), а хотя бы 5К?

У меня просто нет желания вкладывать заемные, благо я знаю, что такое каждый месяц отдавать определенную сумму денег. Ну а в случае, если "любой почти консервативный" ПАММ не даст прибыли или даже принесет потери, то думаю вопрос возврата долга резко в другое русло перейдет, что конечно благотворно не скажется на вашей состоятельности и настроении.


Есть желание взять беспроцентный кредит, но нет возможности..)) и, следует заметить, я не писал что получить с консерваторов 50 годовых это так... не проблема. Удивительно мне как некоторые одновременно считают что инвестиции безопасны, и в тоже время говорят что риски слишком велики.
martinish вне форума  
Старый 21.01.2014, 10:31   #145
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Вот и у меня были такие же мысли. В иностранных банках не резидентам конечно не дадут кредит, но и 14% - нормально. Единственное, стоит учитывать транзакционные издержки на пополнение счета/снятие денег. Например, чтобы мне пополнить в FX-Trend, нужно будет заплатить порядка 4% комиссии, с Пантеоном конечно ситуация будет получше, но все-же, нужно уточнять этот вопрос.

Ну и еще, если берем кредит в нац. валюте, то стоит еще учитывать валютные риски, а это в нормальном режиме 3-6%.
Если Вы с Украины, то после 2010 года кредиты физикам выдаются только в гривне. Насколько я понимаю, опыта в ПАММ-инветировании у Вас негусто, поэтому выбросте из головы глупости о использовании заёмных средств в ПАММ-инвестировании. Я уже озвучивал необходимые условия, допускающие использование кредита. Повторю ещё раз с дополнениями.

1. Опыт в инвестировании не менее года.

2. Наличие деверсифицированнго портфеля, приносящего стабильную еженедельную прибыль, причём дельта по прибыли в рразные периоды не должна превышать 20%.

3. Наличие источника постоянного постороннего источника дохода, позволяющего в случае необходимости погасить кредит в автономном режиме.
valera вне форума  
Старый 21.01.2014, 10:39   #146
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Первое. Кредит Вы сможете взять только в национальной валюте.


Это еще что за новости?

Кто придумал?

А так вы про Украину?

Ну тут не все с Украины...
martinish вне форума  
Старый 21.01.2014, 10:41   #147
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Если Вы с Украины, то после 2010 года кредиты физикам выдаются только в гривне. Насколько я понимаю, опыта в ПАММ-инветировании у Вас негусто, поэтому выбросте из головы глупости о использовании заёмных средств в ПАММ-инвестировании. Я уже озвучивал необходимые условия, допускающие использование кредита. Повторю ещё раз с дополнениями.

1. Опыт в инвестировании не менее года.

2. Наличие деверсифицированнго портфеля, приносящего стабильную еженедельную прибыль, причём дельта по прибыли в рразные периоды не должна превышать 20%.

3. Наличие источника постоянного постороннего источника дохода, позволяющего в случае необходимости погасить кредит в автономном режиме.
Полностью с вами согласен.И что разве это проблема.Если по пунктам,то для инвестиции в фонд не нужно для этого год,с диверсификацией согласен,даже скажу что это в обязательном порядке,а с дополнительным доходом он должен быть на 100% надежным,без него и не стоит задумываться о кредите.Я бы поставил этот пункт первым.
Serjiu88 вне форума  
Старый 21.01.2014, 10:47   #148
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен.И что разве это проблема.Если по пунктам,то для инвестиции в фонд не нужно для этого год,с диверсификацией согласен,даже скажу что это в обязательном порядке,а с дополнительным доходом он должен быть на 100% надежным,без него и не стоит задумываться о кредите.Я бы поставил этот пункт первым.
Ну вот и ответ на вопрос - стоит или нет!! ПАММ инвестирование не имеет 100 процентной гарантии. у инвестора нет юридических бумаг на руках. значит все риски он берет на себя 100 прроцентов. О каком займе при этом можно говорить. Конечно каждому решать самому. Но берем мы деньги чужие . а отдавать нужно свои.... .
asirisa вне форума  
Старый 21.01.2014, 10:54   #149
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Есть желание взять беспроцентный кредит, но нет возможности..)) и, следует заметить, я не писал что получить с консерваторов 50 годовых это так... не проблема. Удивительно мне как некоторые одновременно считают что инвестиции безопасны, и в тоже время говорят что риски слишком велики.
Я бы под 10% чистых годовых бы взял кредит)), но также нет возможности, наверно из-за инфляции...

Ну а то, что некоторые считают инвестиции безопасными на основе кредитных средств, те наверно просто считают схему идальной, либо считают кого то из управляющих абсолютно стабильными трейдерами, что по-моему является недооценкой обстоятельств возможных.
Максимус вне форума  
Старый 21.01.2014, 10:57   #150
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Ну вот и ответ на вопрос - стоит или нет!! ПАММ инвестирование не имеет 100 процентной гарантии. у инвестора нет юридических бумаг на руках. значит все риски он берет на себя 100 прроцентов. О каком займе при этом можно говорить. Конечно каждому решать самому. Но берем мы деньги чужие . а отдавать нужно свои.... .
Тем не менее , если у вас есть работа и вы получаете гарантированный ежемесячный доход , то вам можно под залог своей зарплаты кредит в банке под инвестирование в ПАММ систему . И тут не важно на самом то деле , какими деньгами вы рискуете , банковским кредитом или своими деньгами , которые вы собирали несколько лет .
Laborant вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков