Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2) - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 11:10   #141
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Даже если и инвестирование хорошо идет, но это не значит что брокер может долго проработать на рынке, все может быть, потому нельзя исключать тот факт что он может обанкротиться, а для этого нужно иметь еще одного в запасе, то есть инвестирование в разные источники очень выгодно, да конечно может и нет так много денег, но это совет на будущее.
Хорошо если есть хорошие и надежные брокеры, в которых не рисковано вкладывать деньги. Но где таких найти? Если можете назовите тех кому вы доверяете? И с которыми работаете. А при таких раскладах которые сейчас на рынке брокерских услуг, я бы больших денег не инвестировала. Где-то процентов 5-10% от всего капитала которым оперирую. Весь оставшийся капитал направила бы в более надежные области инвестирования.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 12:06   #142
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Все именно так, но знаете большинство инвесторов просто ленивые, и зачем им тратить лишнее время для получение всей этой информации (мнение общества). Но хочу сказать, что лучше потратить пару дней для массового изучение данной информации, но зато потом сюда придти и успешно начать инвестировать!
Я новичок, поэтому могу сказать "по свежим шагам", мне повезо, у меня есть человек помогающий мне советом, а прочитав форум я уже поняла, кто действительно тут опытный инвестор, а кто "лишь бы сказать", поэтому бывает тяжело новичку, когда много новой информации, а по сути инвестирование не такое уж и сложное для понимания. Новичок должен разобраться, инвестируя только в проверенные продукты, а уже разобравшись, то приходит понимание советов форумчан, особенно важно читать практические ветки, там очень много полезной информации и взглядов на ивнестирование
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 13:21   #143
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
да, вы правы, я вообще считаю консервативные счета идеальным вариантом для новичков, которые только начинают свою работу на Форексе. Ведь им в начале своего пути нужно научиться торговать и делать это ровно и быть в плюсе. То есть они первые месяцы или даже годы работают в основном не на деньги, а на опыт, который в последствии будет приносить им те желаемые средства. Важно не спешить и работать с консерватором.
А так же если инвестор только начал заниматься этой деятельностью, не следует инвестировать слишком большие деньги, так как из-за не опытности вкладчика, он может их просто потерять, а потом покинуть эту сферу заработка! Так что прежде чем начать инвестировать, нужно тщательно все про анализировать и на крайней случай даже спросить у кого то какой нибудь совет.
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 13:51   #144
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Я новичок, поэтому могу сказать "по свежим шагам", мне повезо, у меня есть человек помогающий мне советом, а прочитав форум я уже поняла, кто действительно тут опытный инвестор, а кто "лишь бы сказать", поэтому бывает тяжело новичку, когда много новой информации, а по сути инвестирование не такое уж и сложное для понимания. Новичок должен разобраться, инвестируя только в проверенные продукты, а уже разобравшись, то приходит понимание советов форумчан, особенно важно читать практические ветки, там очень много полезной информации и взглядов на ивнестирование
Согласен с вами, в практике, описаны возможные ходы среди недели, стратегии, лучшие счета, которые будут на этой неделе. Ошибки происходят редко, и в принципе, начинающий инвестор, может попробовать собрать портфель, не ограничивая себя в прибыли, и получать доход, не меньше чем, остальные инвесторы, с такой же суммой в инвестировании.
ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 15:08   #145
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Да , вы безусловно правы , история очень важна и благодаря отзывам тоже можно понять какой определенный управляющий . Но вот только один вопрос , почему если человек только начинает заниматься инвестированием и у него не много средств , он не может провести глубокий анализ ?


А так везде, даже взять какую то работу, для начала нужно получить знания, а потом уже применить их на практике, так же в инвестирование мы получаем базовые знания, а за это время копит достаточную сумму для вложений, что бы потом выбрать хороший например тот же готовый продукт, который поможет попрактиковаться инвестировать или выбрать управа с опытом, а если есть история то на ней четко видно опытность и умение торговать управа.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 15:31   #146
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
А так везде, даже взять какую то работу, для начала нужно получить знания, а потом уже применить их на практике, так же в инвестирование мы получаем базовые знания, а за это время копит достаточную сумму для вложений, что бы потом выбрать хороший например тот же готовый продукт, который поможет попрактиковаться инвестировать или выбрать управа с опытом, а если есть история то на ней четко видно опытность и умение торговать управа.
Для инвестирования в готовый продукт долго копить не нужно, так как достаточно 100 долларов для работы, поэтому нужно сразу потратить несколько вечеров на изучения основ инвестирования, а потом сразу переходить к практическому инвестированию. Все равно основное количество вопросов будет появляться при практике, на эти вопросы нужно сразу искать ответы.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 15:59   #147
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что бы новичок смог продуктивно работать ему нужно знать теорию. ведь торговля для него это главное если же он собирается стать опытным трейдером. В случае если же он в будущем решил что будет только инвестировать то ему обязательно нужно пройти школу инвесторов где его обучат всему что нужно знать инвестору.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 16:04   #148
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
А так везде, даже взять какую то работу, для начала нужно получить знания, а потом уже применить их на практике, так же в инвестирование мы получаем базовые знания, а за это время копит достаточную сумму для вложений, что бы потом выбрать хороший например тот же готовый продукт, который поможет попрактиковаться инвестировать или выбрать управа с опытом, а если есть история то на ней четко видно опытность и умение торговать управа.
Да,в начале теоретические знания,а потом уже практические.Без базовых знаний успеха в инвестиционной системе не добьёшься,поэтому надо всё разложить по полочкам и только тогда приступать к инвестированию.А когда научишься сам составлять портфель появится больше возможности лучше зарабатывать.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 16:09   #149
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
что бы новичок смог продуктивно работать ему нужно знать теорию. ведь торговля для него это главное если же он собирается стать опытным трейдером. В случае если же он в будущем решил что будет только инвестировать то ему обязательно нужно пройти школу инвесторов где его обучат всему что нужно знать инвестору.
Безусловно вы правы потому что для начинающего инвестора прохождение школы инвесторов будет очень полезно и кроме того в школе инвесторов сейчас дают очень не плохой бонус после окончания учёбы в размере 1000 долларов и я думаю что эта сумма вполне могла бы стать для начинающего инвестора не плохой стартовой инвестицией.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 16:14   #150
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Безусловно вы правы потому что для начинающего инвестора прохождение школы инвесторов будет очень полезно и кроме того в школе инвесторов сейчас дают очень не плохой бонус после окончания учёбы в размере 1000 долларов и я думаю что эта сумма вполне могла бы стать для начинающего инвестора не плохой стартовой инвестицией.
Конечно, новичкам школа инвесторов очень поможет. Таким образом после обучения, они уже будут немного опытны и тем самым им будет намного легче работать. Начинать же инвестирование лучше всего с готовых продуктов. Так они уж точно не потеряют свои средства.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков