Анализ цен GOLD по методике "Price Action+James+PPZ+Fibo" от Michael Partas - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 22:31   #141
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя цены на золото по системе прайс экшн на дневных графиках наблюдаем, что цена сегодня закрывается по типу паттена стержневого разворота, однако вероятнее всего, рост будет сдержан сильной зоной сопротивления. Потому пока что в рынок входить не буду.



Ожидаю более сильного сигнала для входа в рынок.
Michael Partas вне форума  
Старый 30.01.2014, 16:33   #142
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя цены на золото по системе прайс экшн наблюдаем, что цена на данный момент не формирует четкого сигнала для входа в рынок. Не смотря на то, что сформировался импульсный бар вниз, однако снижение может быть сдержанно сильной PPZ зоной поддержки. Потому буду ожидать свежего паттерна прайс экшн с целью входа в рынок.
Michael Partas вне форума  
Старый 30.01.2014, 21:20   #143
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя цены на золото по системе прайс экшн наблюдаем, что цена на данный момент встречает сильную зону поддержки в виде PPZ. При этом, думаю что более вероятно, что сформироуется восходящий паттерн от данной зоны. Потому буду ожидать свежего паттерна прайс экшн для входа в рынок на покупку.



Возможен также альтернативный сценарий - пробой PPZ зоны вниз.
Michael Partas вне форума  
Старый 31.01.2014, 16:06   #144
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя цены на золото по системе прайс экшн наблюдаем, что цена формирует TBL паттерн - бары с одинаковыми основанями, паттерн может разрешиться вверх, так как в целом локальный тренд направлен вверх. Буду ожидать разрешение паттерна вверх, потому открыт ордер покупки по цене 1250, стоп лосс - 1235, тейк профит - 1304.
Michael Partas вне форума  
Старый 02.02.2014, 15:41   #145
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя цены на золото по системе прайс экшн наблюдаем, что цена на закрытии рынка формировала паттерн могильного бара вниз, который может дать цене разрешение вниз, однако снижение можт быть сдержано сильной PPZ поддержкой, которае тестируется ценою уже множество раз.



Консервативная тактика - ожидать более сильного паттерна прайс экшн для входа в рынок, так как возможен как пробой зоны вниз, так и отбой вверх.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 2
Размер:	77.5 Кб
ID:	81214  
Michael Partas вне форума  
Старый 02.02.2014, 21:18   #146
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Результаты торговли по золоту за прошедшую неделю с 27.01.14 по 31.01.14.



На прошлой неделе в ходе торговли по золоту было открыто два ордера - первый ордер продажи, был снят ценой в зоне без убытка по стоп лосу, а далее - ордер покупки, был закрыт досрочно в -84,6 пунктов. На данный момент открытых позиций нет. Буду ожидать свежего сигнала с понедельника..
Michael Partas вне форума  
Старый 03.02.2014, 18:09   #147
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя цены на золото по системе прайс экшн наблюдаем, что цена на данный момент не формирует четкого сигнала для входа в рынок, так как цена встретила сопротивление, при этом формируется паттерн стержневого разворота вверх, однако скорее всего рост будет сдержан. Потому буду ожидать усиления сигнала покупки - повторный ретест PPZ зоны и восодящей трендвовой линии.



Буду ожидать свежего сигнала для входа в рынок.
Michael Partas вне форума  
Старый 03.02.2014, 21:53   #148
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя цены на золото по системе прайс экшн наблюдаем, что цена, как и описывалось в предыдущем прогнозе, формируя паттерн стержневого разворота вверх, дала отбой вниз, так как сверху имеется зона сопротивления. На данный момент в рынок не вхожу. Буду ожидать усиления сигнала на покупку в случае пробоя зоны сопротивления.



Цель сверху на ЕМА150.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 2
Размер:	72.7 Кб
ID:	81717  
Michael Partas вне форума  
Старый 04.02.2014, 20:05   #149
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя цены на золото по системе прайс экшн наблюдаем, что цена на данный момнет не формирует четкого сигнала для входа в рынок. Однако, на данный момент формируется сигнал классического паттерна прайс экшна - Arrow - Стр, который может быть разрешен в любую из сторон, потому по данному паттерну не стоит осуществлять вход. Следует ожидать разрешения цены в одну из сторон.



Однако, учитывая то, что снизу цены находится сильная PPZ зона поддержки, а также - тренд направлен вверх, выше вероятность того, что цена даст разрешение вверх.
Michael Partas вне форума  
Старый 04.02.2014, 22:32   #150
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя цены на золото по системе прайс экшн наблюдаем, что цена на данный момент закрывается по типу внутреннего бара, при этом общий паттерн - Стрелка - Arrow - по прежнему актуален и буду ожидать его разрешения. По прежнему думаю что он будет разрешен вверх, однако стоит ожидать усиления данного сигнала.



Пока что в рынок по золоту не вхожу.
Michael Partas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков