Алкоголь - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2014, 10:46   #141
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hi-tech-investing Посмотреть сообщение
Раньше когда я ходил в школу, и ещё я любил ходить - по дискотеках и друзьями, пили мы спиртное заодно, нам было весело, ведь объединяло нас пофигизм к всему, и любовь к спиртному :-D. Прошло время когда я увидел, результат который остается после спиртного, и в итоге я задумался пить - это разумно и ходить по клубам, и я пришел к мнению не мое это!В общем я стал уделять больше здоровому образу жизни :-).И теперь через время я очень сильно спротивил, это состояние когда "пьян", и у тебя тормозится мышление, ты не можешь отлично рассуждать, и речь плохо связывается, это всё ещё смотреться со стороны очень плохо, жалко, не культурно!
Конечно же согласен, что алкоголь в любых его проявления, это очень плохо. Но из собственного опыта я вынес одну очень интересную вещь, связанную с воздействием этих напитков на мозг. Так вот, алкоголь позволяет(мне, может и ещё кому )взглянуть на какую-то проблему, иногда даже не немного, с другой стороны.
Кемчел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 11:26   #142
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бухому море поколено - это единственный плюс!
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 09:25   #143
Dainos
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
Бухому море поколено - это единственный плюс!
Даа.... Именно в этом заключена самая большая выгода, и самая большая опасность от выпивки

Сейчас существуют тысячи причин, чтобы выпить. Более того - человек, захотевший бухнуть, обязательно и без каких-либо затруднений сможет найти причину для этого. Проблема в том что 99% людей не думают о возможных последствиях... пока что-нибудь не случится...

Я лично, теперь лучше 100 раз подумаю, и 1 раз выпью Просто подумаю, стоит ли оно того, ощущать тяжелые отходняки с утра, тошноту, головную боль, уже это помогает. А если задуматься, какие процессы в организме потом происходят (а лучше и видео посмотреть ) то вообще всякое желание пить пропадет. Хотя, тут уже больше зависит от ситуации, состояния характера и прочих факторов.
Dainos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 11:53   #144
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
Бухому море поколено - это единственный плюс!
Но, это иногда бывает очень большой плюс . Я много чего сделала хорошего под воздействием алкоголя, сдала несколько экзаменов на отлично, защитила курсовую, это очень плохо конечно, но это все потому что трезвая я очень волнуюсь и двух слов связать не могу, в идеале конечно надо учиться обходиться без него. И за все надо платить, поэтому придется потом расплачиваться своим здоровьем.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 08:23   #145
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
трезвая я очень волнуюсь и двух слов связать не могу.


Ха-ха-ха!

Ведь пьяный человек наоборот двух слов связать не может, а на счет волнения согласен!
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:42   #146
Natinka
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не понимала тех, кто пьет спиртное для обретения уверенности в себе. Но из моего детства помню, как подруги перед дискотеками набирались такой смелости. Сама очень долго не прикасалась ни к какому виду спиртного, а теперь могу себе позволить бокал белого вина или шампанского в редких случаях. Хотя всегда восхищаюсь людьми которые не пьют вообще никаких видов спиртного. По-моему, это самая правильная позиция!
Natinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 18:20   #147
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь - это своего рода некая зависимость, от которой нужно потихоньку избавляться! но иногда можно себе позволить расслабится, но нужно уметь себя контролировать в этом деле. Согласна с выше сказанным, да алкоголь придает уверенности, и понятно что у пьяного на языке - то у трезвого на уме, но тем не менее думаю набираться смелости и уверенности нужно уметь без бутылки.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 18:44   #148
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха!

Ведь пьяный человек наоборот двух слов связать не может, а на счет волнения согласен!
Та да, не повезло мне , моя главная проблема в том, что я так волнуюсь, что меня аж трясет, а алкоголь помогает в этом.

Цитата:
Сообщение от Natinka Посмотреть сообщение
Никогда не понимала тех, кто пьет спиртное для обретения уверенности в себе. Но из моего детства помню, как подруги перед дискотеками набирались такой смелости. Сама очень долго не прикасалась ни к какому виду спиртного, а теперь могу себе позволить бокал белого вина или шампанского в редких случаях. Хотя всегда восхищаюсь людьми которые не пьют вообще никаких видов спиртного. По-моему, это самая правильная позиция!
У меня есть друг, который не пьет вообще (единственный из всех) и это прекрасно, он умничка и это так вдохновляет, побольше бы таких людей, которые не пьют, хотя кто бы говорил , мне надо начинать с себя.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 13:33   #149
PaypalPartner
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Та да, не повезло мне , моя главная проблема в том, что я так волнуюсь, что меня аж трясет, а алкоголь помогает в этом.



У меня есть друг, который не пьет вообще (единственный из всех) и это прекрасно, он умничка и это так вдохновляет, побольше бы таких людей, которые не пьют, хотя кто бы говорил , мне надо начинать с себя.
Я считаю, что если в меру - то можно. Зачем же напиваться до свинячего визга. А бокал вина хорошего выпить всегда приято.
PaypalPartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 06:49   #150
Precious
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно где-то в других странах (где я не была) культура винопития оправдывает потребление этого продукта, но все виденное мной подтверждает мою уверенность в том , что пьющие люди добровольно переходят в "измененное состояние" то-есть становятся не совсем людьми. Это уже какой-то другой биологической вид. Причем не на один порядок ниже в развитии чем обычные люди. Ничего кроме брезгливости и отвращения не вызывающие. Прощения за свои слова у пьяниц не прошу .Их выбор добровольный и оправдания им нет!
Precious вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков