Личная жизнь и трейдинг - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 15:30   #141
artur5
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне так кажется - что всему свое время, хоть бы и не говорили многие из нынешних то есть современных тренеров по коучингу что тебе де надо быть фанатиком в любом твоем бизнесе, деле ну или на твоей работе, но все таки всему свое время, и так как родственники ведь на самом деле именно тебя то и поддерживают и все твои начиная как в бизнесе так и во всем остальном, то им необходимо будет все же уделить ну хотя бы и толику своего времени, ведь это и тебе также приятно проводить время с ними, так как это сопряжено с тем что ты видишь, общаешься, ну и конечно уделяешь время тем кого ты любишь на самом деле, и кто любит тебя - вот также и даже для твоего предпринимательского какого нибудь дела это полезно, ведь ты от них получаешь еще больше стимула для новых достижений в твоем нелегком бизнес-предприятии - ну и тем паче это касается когда мы будем говорить о Форексе - а ведь Форекс это тот же самый бизнес но только он немного усовременен и так сказать слегка продвинут по отношению ко всем другим видам бизнесов !!!
artur5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:18   #142
crevstudio
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно узнать мнение большинства трейдеров. Как они разделяют свое время на личную жизнь и работу. Есть ли у них зависимость от форекса и как это все влияет на их личную жизнь. Возникают ли проблемы в семье из-за убытков. Также кем вы видите себя в будущем и стоит ли ставить форекс на первый план. Какие перспективы ждут в будущем и может ли торговля стать основным источником дохода.

Пожалуйста, пишите свои мнения по этому поводу.
crevstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:20   #143
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня заставляет двигаться вперед ,та мысль.что у меня маленький сын и его нужно развивать во всех смыслах,на что нужны не малые деньги.Да и вообще хочется создать стабильный заработок на форексе.что бы не нуждаться в помощи от государства которое и так не уделяет нам ни какого внимания .Мы брошены на самостоятельность.по этому кроме близких и родных мы не имеем больше никого.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:23   #144
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crevstudio Посмотреть сообщение
Интересно узнать мнение большинства трейдеров. Как они разделяют свое время на личную жизнь и работу. Есть ли у них зависимость от форекса и как это все влияет на их личную жизнь. Возникают ли проблемы в семье из-за убытков. Также кем вы видите себя в будущем и стоит ли ставить форекс на первый план. Какие перспективы ждут в будущем и может ли торговля стать основным источником дохода.

Пожалуйста, пишите свои мнения по этому поводу.
А чего сразу убытков , торгуйте в профит и проблем таких не будет , да и семья ваша будет довольна вами . Ну а так , про себя скажу , что особо влияния на своей семье и на отношении с близкими я не чувствую и поэтому в этом плане у меня нет груза ответственности за конечный результат и в шею меня никто не гонит .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:29   #145
ростик
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще пока только что новичок, но мое мнение что форекс не особо помогает по жизни. Если сидеть целый день перед компом много не добьёшся.Зависимость от такого способа убивания времени наверника развиваетьса, и как вытикающие от вас уйдет жена забьют дети, и т.д. по нарастающей почти как ВОВ только аккунт некому продать,

Спасибо за тему, она подтолкнула меня уходит оседова.
ростик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:16   #146
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ростик, не многие идут на форекс, а из тех кто пришел, далеко не все остаются. И что бы стать успешным в трейдинге нужно еще хорошо постараться и приложить много усилий. Но тут как кому: кому лопатой работать, кому в банке или ломбарде, а кому форекс по душе. Мне лично трейдинг нравится и намерен торговать на форекс пока есть такая возможность и не только ради денег, но и ради самого процесса, но без денег наверное бы и не торговал...
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:24   #147
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
Я вообще пока только что новичок, но мое мнение что форекс не особо помогает по жизни. Если сидеть целый день перед компом много не добьёшся.Зависимость от такого способа убивания времени наверника развиваетьса, и как вытикающие от вас уйдет жена забьют дети, и т.д. по нарастающей почти как ВОВ только аккунт некому продать,

Спасибо за тему, она подтолкнула меня уходит оседова.
Ну ,если уж вначале пути появляются сомнения в форекс и что тут можно зарабатывать,думаю это уже не то и может вправду лучше и не начинать всерьез торговать,ведь чтоб добиться определенного успеха в первую очередь же надо само желание иметь ,да и прежде всего верить во все это дело,а так правильно как ,да без этого всего ничего думаю и не получится,но попробовать стоит) а вдруг понравится)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 01:06   #148
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ростик, не многие идут на форекс, а из тех кто пришел, далеко не все остаются. И что бы стать успешным в трейдинге нужно еще хорошо постараться и приложить много усилий. Но тут как кому: кому лопатой работать, кому в банке или ломбарде, а кому форекс по душе. Мне лично трейдинг нравится и намерен торговать на форекс пока есть такая возможность и не только ради денег, но и ради самого процесса, но без денег наверное бы и не торговал...
Всё правильно кому какая профессия нравится тот и такую выбирает главное что бы ему это профессия была по душе и в этом трейдинг не исключения если ты работаешь только ради денег то врядли долго получится успешно торговать тут важно когда тебе это нравится или хотя бы элементарный интерес,лично я тоже пришел на рынок ради интереса когда прочитал книгу воспоминания биржевого спекулянта и я понял что на форексе есть возможность реализовать свой интерес и вот со временен втянулся и думаю со временем что трейдинг станет моей основной профессией.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 05:24   #149
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как бы долго мне не рассказывали по поводу призвания и любви с самому процессу но согласитесь это работа и в первую очередь речь идет о деньгах, лично я человек творческий но при этом прекрасно понимаю для того что бы в современном шоу бизнесе реализовать любой проект прежде всего нужны деньги.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 05:32   #150
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
Я тоже, все возможное время стараюсь трейдингу посвятить, даже на машине перестала на работу ездить, пока в автобусе еду, работаю с мобильного терминала У нас общественный транспорт хорошо ходит и всегда полу пустой и с кондиционером, так что работе ничего не мешает
Мне очень нравится ваш подход к изучению форекса. Думаю многие могли бы брать с вас пример. При всей своей заинтересованности в трейдинге, вы находите возможность делать это не в ущерб семье. Имея возможность вложить собственные средства, вы тем не менее не выдёргиваете их из семейного бюджета, а стараетесь заработать, используя различные варианты бонусов...И даже время находите, не смотря на то, что заняты на основной работе и имеете маленьких детей. Я уже не говорю о ситуции у вас в стране.

Думаю глядя на вас, многие могли бы немного пересмотреть своё поведение в семье..а не упрекать родных в непонимании.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков