Локирование позиций - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 19:53   #141
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как то за счет лока тянул неделю свой депозит и благодаря скальпингу и пипсовке ,подымал по немногу депозит,но в то же время был постепенный прирост и минуса .так как стал против тренда.В итоге лок был очень большим .Его уже просто нельзя было оставлять без присмотра,так как ожидался разворот ,то позиции по встречке были короткие.На 30 минут нужно было реально отлучиться в итоге когда подошел к терминалу,было поздно из 150 баксов осталось 4).Так как ордера раскрылись и нужен был контроль ,а меня не было .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:59   #142
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Если торговать по тренду, то нужно по линиям поддержки ориентироватся прежде всего, и локи в этом могут помочь на вершине или дне, потому что как правило происходят прорывы, а потом почти всегда обязательно возврат в линии, если смотреть на более большом таймфрейме. Но все равно с локами реально очень сложно и много времени уходит.
Немного поправлю - положительный лок разруливать не надо и выйти из него можно при первом удобном случае по тренду - а если уж и случилось что вляпались в отрицательный лок - то там и страх и неуверенность зарождаются и самонакручивание себя - поэтому и кажется что из лока трудно выйти - не знаю почему такая ассоциалия с локами - если лок - то значит в минус ))))

Вот к примеру один из моих локов котрый удачно закрыл в пятницу - зафиксил все... - и чему мне тут страшиться и разруливать - понять не могу......))))))))))))

AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:42   #143
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какой то у вас лок не правильный...прибыльный) у меня бывает наоборот бай сверху, а селл снизу, получается внутри рамки не усредняется, только при её пробитии, представленная вами картина называется скорее усреднением если я не ошибаюсь.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:21   #144
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что локирование позиций это пустая трата времени. вы ничего не заработаете на таком ордере. Если вы не знаете куда открываться лучше изобрести стратегию, или поставить отложенные ордера, а локирование позиций я даже за стратегию не считаю, просто пустая трата времени.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:39   #145
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить о минусовых локах, когда трейдер, видя, что его позиция вышла в минус, но он считает, что далеко цена не уйдет, решает не закрывать позицию, а локировать - то это конечно же неправильно. Ведь в таких ситуациях цена иногда стремительно меняет направление движения и тренд получается довольно длительным. Поэтома ожидание момента для раскрытия лока может затянуться на недели или даже месяцы. Такое поведение трейдера, конечно же неразумно. Лучше закрыть позицию пока она еще в сравнительно небольшом минусе и открыть противоположный ордер - так он намного быстрее сможет отработать потерянные средства.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:31   #146
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что локирование позиций это пустая трата времени. вы ничего не заработаете на таком ордере. Если вы не знаете куда открываться лучше изобрести стратегию, или поставить отложенные ордера, а локирование позиций я даже за стратегию не считаю, просто пустая трата времени.
Иногда эта тактика может реально спасти ваш депозит, только сильно злоупотреблять конечно локированием не стоит. Когда локирование может быть на самом деле полезным. Если человек потерял контроль над ситуацией в рынке , но четко представляет, что его система дала сбой и не может сориентироваться в ситуации. Возможно будет полезным поставить лок, как крайнюю меру, и немного отойти от торговли на пару дней.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:38   #147
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Иногда эта тактика может реально спасти ваш депозит, только сильно злоупотреблять конечно локированием не стоит. Когда локирование может быть на самом деле полезным. Если человек потерял контроль над ситуацией в рынке , но четко представляет, что его система дала сбой и не может сориентироваться в ситуации. Возможно будет полезным поставить лок, как крайнюю меру, и немного отойти от торговли на пару дней.
А какой в этом смысл? Если уж делать работу, то делать ее до конца, я считаю. Усталость - она до выходных подождет, а вот счет в таком случае спасать надо. Локировать и оставить - я думаю не лучшее решение в такой ситуации. Нужно постараться выйти из лока, если он уже есть или постараться обойтись без него.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:10   #148
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я очень не люблю локирование, но приходилось иногда заходить в локи, так как не хотелось терять депозит, я постоянно находилась в напряжении, так как ждала подходящего момента выхода, Сейчас я вообще не расматриваю локирование как выход, лучше больше модернизировать свою тс и торговать спокойно.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 16:36   #149
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Локирование это обычная практика несмышленых новичков которые мало чего смыслят в торговле, дажа можно скзать больше вообще ничего не смыслят. Более менее нормально грамотный человек знает что не бывает двух противоположно направленных позиций.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:16   #150
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Локирование .применяю в своей торговле , правда редко.когда хочу подстраховать себя на случай похода против меня ,это позволяет чувствовать себя более уверенно когда ордера находятся в рынке.Да и локировать еще нужно уметь.ведь часто локи ставят когда уже на грани слива .тогда от безисходности и локируют позиции.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков