Форекс: миф и реальность. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 13:41   #141
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
На Форексе мифом является то, что здесь можно легко и особо не напрягаясь, с минимумом затрат свободного времени, получать высокий доход. Так говорится в рекламе, но это не соответствует действительности. Чтобы не пополнить ряды слившихся, разочаровавшихся в Форексе, трейдеров, реобходимо подойти к торговле со всей возможной серьезностью и ответственностью, с желанием учиться и самосовершенствоваться.
Совершенно с вами согласна, я тоже думаю что над всем нужно работать, как говорится без труда не вытащишь рыбку из пруда. По этому я пришла сюда обучаться и думаю что, если стараться и хотеть добиться успеха , то все получится, по этому все в наших руках. Главное заниматься собой и своим саморазвитием.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:00   #142
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Совершенно с вами согласна, я тоже думаю что над всем нужно работать, как говорится без труда не вытащишь рыбку из пруда. По этому я пришла сюда обучаться и думаю что, если стараться и хотеть добиться успеха , то все получится, по этому все в наших руках. Главное заниматься собой и своим саморазвитием.
Правильно. Здесь нужно работать и учиться. Ведь тот, кто пришёл сюда, пришёл добровольно и никто его не заставлял. И когда он учится, делает это для себя, только для себя, чтобы в будущем его торговля была прибыльной. И тогда зарабатывать на форексе будет реально, а если не учиться, то стабильный заработок будет мифом.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 19:51   #143
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а у меня родные по другому говорили, что это обман и МММ какой-то. честно говоря, лет 8 назад, я также думал что это просто выманивание денег, пока не решился попробовать. В поисках хорошего заработка я пробовал почти все что мне предлогалось. И после первых выведенных денег я убедился, что все это работает, и никто никого не обманывает. Те кто говорят что форекс это миф, скорее всего имеют старые стереотипы о жизни.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 11:34   #144
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
а у меня родные по другому говорили, что это обман и МММ какой-то. честно говоря, лет 8 назад, я также думал что это просто выманивание денег, пока не решился попробовать. В поисках хорошего заработка я пробовал почти все что мне предлогалось. И после первых выведенных денег я убедился, что все это работает, и никто никого не обманывает. Те кто говорят что форекс это миф, скорее всего имеют старые стереотипы о жизни.
Я думаю,что дело даже не в стереотипах,просто нагативной информации о форексе тоже хватает,ведь большинство сливаются и уходят.А чтоб сложилось свое мнение надо начать торговать и грызть учебу,на это большинство не подписывалось .Вот и бытует мнение-форекс миф,так нет ребята реальность,только с правильным подходом.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 19:18   #145
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня работают на Форексе знакомые уже не один год и чтобы они сказали что Форекс лохотрон я не слышал.Конечно думаешь что не реально заработать деньги сидя дома за компьютером.Сколько разных мошенников пытаются обмануть.Вот и думаешь всякое.Да конечно Форекс не обещает золотых гор,но возможность заработать деньги своим умом это реально и не какого здесь мифа нет.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 22:11   #146
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю все зависит от информации,которая первая попалась на глаза.Если это положительные отзывы,то это только усиливает желание,начать учиться торговать,вот если негативный отзыв,то тогда трудно перешагнуть через эту черту и начать изучение торгов.Другое дело когда есть пример-реальный плюсовый трейдер,тогда все проще.И всеравно для многих форекс это реальность.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 05:52   #147
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас в рекламе заработок на рынке форекс выдается как очень лёгкое занятие , и многие новички принимают это за чистую монету,но потом как правило после первого слива они узнают что не всё так просто, и это был миф. Реальность совсем иная,она состоит в том что на рынке надо вкалывать и изучать кропотливо информацию, а также тренироваться на демке перед выходом на реал- счёт. Но то что заработать здесь реально это факт.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 07:30   #148
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я думаю все зависит от информации,которая первая попалась на глаза.Если это положительные отзывы,то это только усиливает желание,начать учиться торговать,вот если негативный отзыв,то тогда трудно перешагнуть через эту черту и начать изучение торгов.Другое дело когда есть пример-реальный плюсовый трейдер,тогда все проще.И всеравно для многих форекс это реальность.
Я с вами согласен, если вам попалась информация и там не гатив, то вы даже и не будете пробовать на форексе, а если хорошие отзывы то почему и не попробовать поработать на форексе. Главное учиться, и не смотреть на другое мнение, а добиваться успеха, даже если у вас что то не получиться можно исправить это. Да вы правы для многих людей форекс стал реальностью.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 11:09   #149
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тяжело начитавшись мифов о форексе воплощать это в реальность.Но это и есть работа трейдера,пошагово разбираться в ньюансах торгов и выходить на результат,стабильного и уверенного заработка.Но только двигаясь к реальности,многие не выдерживают психологических нагрузок и сходят с дистанции.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:15   #150
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете мне кажется что каждый человек сам для себя решает, миф это или реальность. Так как те которые хотят работать и получать от этого прибыль, будут учится и зарабатывать, а те кому не хочется или же не получается, или не хотят учится будут думать что форекс это так сказать развод. По этому каждый решает сам для себя.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков