MMCIS - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 21:33   #141
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Что то на сказку не совсем хорошо написанную ваша история похожа. Ни разу нигде не встречал историй с выводом, которые бы не были решены в пользу клиента. Не выдумываете ли вы часом, а?
К сожалению нет. Но для моего друга все закончилось не так уж и плохо. 80 долларов ему так и не вывели, но так как он зарегистрировал меня по своей партнерке, то должен был получить 100, если я наторгую определенное количество лотов. После этой истории я деньги сразу вывел, естественно не отработав нужное количество лотов, а он все равно получил 100 за меня. Может они так решили компенсировать подобное....
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 08:35   #142
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И что-то снова не особо правдоподобно получилось) Вроде ж пока не отработаешь нужное кол-во лотов, то и выплат не получишь, хотя может я что-то путаю, особо не вникал. Да вывел же деньги, нормально все! Я тут начитался такооого про других брокеров, есть такие что вообще бабло не отдают, вот где плакать надо и бежать подальше
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:05   #143
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Расказываю все как было. Но все таки все остались при своих. Но оказываеться причину бана депо, я узнал, он нарушил правило какое-то там, продолжительность сделки была мене 10пп и менее 10минут, там было даже в договоре, просто его никто не читал, как это у нас обычно бывает.Но вот такие условия были раньше, не знаю как сейчас..
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:36   #144
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тю, так перед тем как за терминал садиться желательно прочитать условия) Что ж все такие не внимательные то, а? Тем более, что там разные условия в зависимости от типа счета на сколько я понял, сам особо не вникал — инвестор я, мне не до этого.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 07:47   #145
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Инвестирую Бережному уже приличное время и вывод сделал первый раз вот на днях (6 заказал, 8 уже пришли). Вот это реальный факт по которому можно сделать вывод!
Антон Недельский, а ты этот факт как-то подтвердить можешь? ну только не картинкой с редактора изображений. просто очень интересно - действительно ли "управляющие" еще что-то там и выплачивают "инвесторам"? может есть какой-то скрин чека или какое-то подобное подтверждение. а то просто только слова-слова ничем не подкрепленные.

с большим интересом и уважением.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 13:07   #146
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, а скан паспорта тебе моего не сделать? Вы там определитесь вообще. То вам в начале скрин выплат надо, потом он вам не подошел (на экспертизу что ли отправляли, не понятно). Пристебываетесь уже на пустом месте, вам что спокойно не живется от того, что кто-то в ммсис зарабатывает?
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 13:51   #147
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Ну да, а скан паспорта тебе моего не сделать? Вы там определитесь вообще. То вам в начале скрин выплат надо, потом он вам не подошел (на экспертизу что ли отправляли, не понятно). Пристебываетесь уже на пустом месте, вам что спокойно не живется от того, что кто-то в ммсис зарабатывает?
причем тут скан твоего паспорта?)) он мне не нужен. ты меня совсем не понял), я спросил есть ли у тебя какое-то подтверждение того что ты тут и на множестве других форумах постоянно рассказываешь, а конкретно то что ты якобы получаешь там какие-то выплаты. ты же серьезный парень и наверное сам понимаешь что это детский сад какой-то - просто рассказывать на словах, ничем не подтвержденных, о своем заработке. люди которые недовольны ММСИС как-то предоставляют скрины: например подставного офиса, подставных несуществующих сотрудников, блокировки счетов, регулярного отсутствия связи, жульничество в конкурсе на максимальное кол-во сделок и т.д. и т.п.... а от тебя только пустые слова....
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 09:18   #148
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаешь, если бы я всем и каждому предъявлял то, что от меня требуют))

Тебе спокойно не работается без доказательств? Я себя не форумчаном тут чувствую, а как на допросе. Не думаю, что я вообще кому-то что-то должен
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 09:33   #149
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Знаешь, если бы я всем и каждому предъявлял то, что от меня требуют))

Тебе спокойно не работается без доказательств? Я себя не форумчаном тут чувствую, а как на допросе. Не думаю, что я вообще кому-то что-то должен
вот почему-то я и был уверен что ничего у тебя предъявить и нет. нет никаких доказательств выплат от ММСИС. вообще нет никаких подтверждений твоих пустых слов. поэтому попрошу тебя не вводить в заблуждения пользователей данного форума своими сказками об ММСИС. все и так знают что данная кухня лохотрон, и ты зачем-то ее пиаришь на всевозможных форумах (скрины были предоставлены ранее).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:06   #150
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слушай, чего ты ко мне пристал? Мягко говоря плевать я хотел на то, что и кто подумает. Я высказал свое мнение про дилинг — ты свое. Ни у и ладненькой. Чего ты меня тут на эмоции выводишь? Я взрослый человек и не ведусь на провокации. Ищи другого

З.Ы. Ты когда успеваешь вообще торговать? По ходу сутками тут сидишь и ищешь к кому бы прицепиться. Что тут что на другом форуме
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков