ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 12:30   #141
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не,ну к примеру если заключил инвестор с управляющим договор ,я говорю о крупном инвесторе.Обычно такие встречаются лично и решают все с глазу на глаз.если все решили бумажные дела все тоже решаются быстро,прописываются основные пункты и все ,можно приступать к торговле .
Думаю нам до таких инвесторов ой как далеко, а так с нами никто не будет заключать договора из-за какой то 100-1000 долларов... Потому для нас обычных инвесторов ПАММ 2.0 гораздо выгоднее, чем обычные ПАММ. Вообще я считаю, что оптимальное ПАММ-инвестирование это от суммы в 100 долларов. А меньше нет смысла вкладывать, потому что дохода особого не увидишь.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 17:54   #142
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю нам до таких инвесторов ой как далеко, а так с нами никто не будет заключать договора из-за какой то 100-1000 долларов... Потому для нас обычных инвесторов ПАММ 2.0 гораздо выгоднее, чем обычные ПАММ. Вообще я считаю, что оптимальное ПАММ-инвестирование это от суммы в 100 долларов. А меньше нет смысла вкладывать, потому что дохода особого не увидишь.
Вот и я про это говорю что надо в начале испытать памм счет и посмотреть как выйдет, нет смысла сразу вкладывать большую сумму, сперва выберите одного управляющего а вдруг другой намного лучше? так что тут надо подумать и все взвесить прежде чем положить существенную сумму, а 100$ можно хоть в десять счетов вложить полагаю прибыль не заставит себя ждать, иначе зачем тогда памм счета нужны.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 15:49   #143
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вот и я про это говорю что надо в начале испытать памм счет и посмотреть как выйдет, нет смысла сразу вкладывать большую сумму, сперва выберите одного управляющего а вдруг другой намного лучше? так что тут надо подумать и все взвесить прежде чем положить существенную сумму, а 100$ можно хоть в десять счетов вложить полагаю прибыль не заставит себя ждать, иначе зачем тогда памм счета нужны.
Нет, все говорят, что даже самому надежному ПАММ-счету не стоит доверять свои средства, поскольку нужно уметь распределять свои риски, тем более в ПАММ нет таких гарантий возврата депозита как в банке. А вот то что вы говорите , что лучше 10 памм найти это правильно, но в таком случае проще вложить в индекс который предлагают ДЦ.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 18:14   #144
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю нам до таких инвесторов ой как далеко, а так с нами никто не будет заключать договора из-за какой то 100-1000 долларов... Потому для нас обычных инвесторов ПАММ 2.0 гораздо выгоднее, чем обычные ПАММ. Вообще я считаю, что оптимальное ПАММ-инвестирование это от суммы в 100 долларов. А меньше нет смысла вкладывать, потому что дохода особого не увидишь.
Это да),по сути что бы заключать договора с инвестором нужно.что бы он имел большой объем средств,но вот если все делать через тот же ДЦ.то там даже с 2000 тыс долларов.могут заключить договор между трейдером и инвестором.Но .а вообще .конечно начинать со 100 баксов можно,а постепенно наращивать свой инвест портфель с каждой сотней.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 18:31   #145
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нет, все говорят, что даже самому надежному ПАММ-счету не стоит доверять свои средства, поскольку нужно уметь распределять свои риски, тем более в ПАММ нет таких гарантий возврата депозита как в банке. А вот то что вы говорите , что лучше 10 памм найти это правильно, но в таком случае проще вложить в индекс который предлагают ДЦ.
Да я тоже пока в раздумие , и скоро наверно решусь вложиться в индекс памм от пантеона , там по крайней мере самому нет необходимости что то искать , можно смело влаживать в какой нибудь и явно не прогадаешь , так как паммы в этих индексах собраны действительно хорошие и стабильные .Осталось только денег под копить .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:11   #146
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да я тоже пока в раздумие , и скоро наверно решусь вложиться в индекс памм от пантеона , там по крайней мере самому нет необходимости что то искать , можно смело влаживать в какой нибудь и явно не прогадаешь , так как паммы в этих индексах собраны действительно хорошие и стабильные .Осталось только денег под копить .
Да памм индексы на данный момент самое лучшее решение для инвестиции,так как сам ДЦ их выбирает и ставит для работы в команде да и минимальная сумма не кусачая.У меня тоже в планах инвестировать в несколько памм индексы,думаю таким образом немного обезопасить свои вложения.Конечно риск всегда остается.Но попробовать нужно.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 06:13   #147
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нет, все говорят, что даже самому надежному ПАММ-счету не стоит доверять свои средства, поскольку нужно уметь распределять свои риски, тем более в ПАММ нет таких гарантий возврата депозита как в банке. А вот то что вы говорите , что лучше 10 памм найти это правильно, но в таком случае проще вложить в индекс который предлагают ДЦ.
В жизни бывают ситуации когда к сожалению и банки не могут выполнить свои гарантии. Здесь наверное стоит делать диверсификацию, процентов пятьдесят - семьдесят в индекы, а сотальные в простые паммы, из них 10 процентов в агрессивные. Правда и сумма получается минимум тысяча долларов на все.....
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:07   #148
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
В жизни бывают ситуации когда к сожалению и банки не могут выполнить свои гарантии. Здесь наверное стоит делать диверсификацию, процентов пятьдесят - семьдесят в индекы, а сотальные в простые паммы, из них 10 процентов в агрессивные. Правда и сумма получается минимум тысяча долларов на все.....
Согласна, что лучший выход это диверсификация своих рисков, но если у вас в наличии 100 долларов всего-то , то думаю стоит их вложить в один ПАММ индекс и когда нарастите большую сумму поделить ее на ПАММ-индекс и обычный ПАММ, или реинвестиции делать в обычные ПАММы. Если конечно сумма для инвестиций есть крупнее, то можно сразу инвестирование распределить. Но главное не только говорить что собираешься копить. а и делать это в реальности , поскольку деньги должны работать и ПАММ это хороший выбор.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:21   #149
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна, что лучший выход это диверсификация своих рисков, но если у вас в наличии 100 долларов всего-то , то думаю стоит их вложить в один ПАММ индекс и когда нарастите большую сумму поделить ее на ПАММ-индекс и обычный ПАММ, или реинвестиции делать в обычные ПАММы. Если конечно сумма для инвестиций есть крупнее, то можно сразу инвестирование распределить. Но главное не только говорить что собираешься копить. а и делать это в реальности , поскольку деньги должны работать и ПАММ это хороший выбор.
По сути да,альтернативы пока дя себя тоже не нашел.по этому что бы зарабатывать и реинвестировать при этом свои средства есть три варианта для меня.Это своя торговля.что порой не всегда есть время,второй вариант ПАММы и третий вариант это ДУ.но там нужны средства в среднем 10 000 долларов.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 14:45   #150
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
По сути да,альтернативы пока дя себя тоже не нашел.по этому что бы зарабатывать и реинвестировать при этом свои средства есть три варианта для меня.Это своя торговля.что порой не всегда есть время,второй вариант ПАММы и третий вариант это ДУ.но там нужны средства в среднем 10 000 долларов.
Реинвестиции хороши, когда есть свободные средства, а когда нуждаешься в каждой копейке, то вряд ли получится что-то накопить. У меня со своей торговлей не очень получается накапливать только стабильно получается 10% в месяц, что для ручной торговли маловато. Хотя вот в ПАМме больше не получить, но в ПАММ удобнее накапливать как для меня, поэтому реинвестировать лучше в ПАММ.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков