Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 19:53   #141
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Статья хоршая, сжатая и лаконичная. Спасибо. Я в этом деле новый, но прочитав статью, хочу сказать, что пока данная тема новая для человека, то правильнее было бы начать с консервативного счета. Здесь и спокойно и нервы не шалят. Понаблюдать за работой управляющего и разобраться в этой кухне. Хотя умеренный счет все таки привлекательнее. Для меня счас подходящий порог входа - 100$, но это пока, думаю надо с этим еще поработать и понять, может ПАММ будет даже лучше чем самостоятельная торговля?
Вам сразу следует определиться на будущее, как из паммов для вас важнее. Там где большая прибыль и аналогичные риски, либо маленький процент, но вероятность остаться без средств также мала. Тем более на данный момент привлекательными для новичков открыты фонды, где вы может начать с минимально доступной суммой и вам не требуется время для собирания собственного портфеля, который уже собрали за вас, сэкономив время. Отдавайте предпочтение консервативным паммам и со временем у вас появятся и деньги и прибыль.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 28.11.2013, 20:13   #142
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет агрессивных счетов скажу, что просто это не самый лучший вариант инвестировать, так как все прекрасно понимают, что можно свободно слиться, за раз два. Агрессия в торговле не хорошо. но дело в том, что для одного человека это примерно с 30% а для второго примерно с 50%

Видел памм счет, у которого больше 3 лет идет прибыль и только 2 месяца убытка, так там управляющий как на первый взгляд очень агрессивный, так как делает до 100% в месяц в управлении у него 6 000 000 долларов. Начинал с 1000 долларов.

если инвестировать в такие счета, то уже точно малой суммой.
дёса вне форума  
Старый 28.11.2013, 20:36   #143
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Статья хоршая, сжатая и лаконичная. Спасибо. Я в этом деле новый, но прочитав статью, хочу сказать, что пока данная тема новая для человека, то правильнее было бы начать с консервативного счета. Здесь и спокойно и нервы не шалят. Понаблюдать за работой управляющего и разобраться в этой кухне. Хотя умеренный счет все таки привлекательнее. Для меня счас подходящий порог входа - 100$, но это пока, думаю надо с этим еще поработать и понять, может ПАММ будет даже лучше чем самостоятельная торговля?
Вы правильно всё поняли. Прямо на лету схватываете! Начинать необходимо с консервативного счёта, ещё лучше с индекса. А ещё лучшим решением будет инвестирование в консервативный фонд. Там три месяца величина торгового периода, за это время Вы успеете освоиться в ПАММ-инвестировании. А агрессоры от Вас никуда не денутся. Только тогда Вы будете к ним готовы.
valera вне форума  
Старый 29.11.2013, 06:57   #144
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Вот поэтому и нужно инвестировать в консервативные памм счета , а размер своего заработка регулировать размером своих инвестиций . А так как консервативные паммы имеют минимальные риски все потерять , то в них можно инвестировать достаточно большие суммы средств .
Вот и я о том же. В агрессорах есть вероятность того что в один день может счет закрыться вместе с инвестициями, а когда это может произойти мы все равно не сможем узнать заранее, то есть мы все можем потерять, а консервативных и умеренных счетах такая вероятность на много меньше, да и работают управляющие там более профессионально уже как минимум год. А теперь представим что у вас депозит в инвестиции 10к$, куда вы вложите в консервативные счета где есть хоть какая то стабильность или в агрессоров, которые в один прекрасный день могут лишить нас всего капитал.
Shweps вне форума  
Старый 29.11.2013, 07:10   #145
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. В агрессорах есть вероятность того что в один день может счет закрыться вместе с инвестициями, а когда это может произойти мы все равно не сможем узнать заранее, то есть мы все можем потерять, а консервативных и умеренных счетах такая вероятность на много меньше, да и работают управляющие там более профессионально уже как минимум год. А теперь представим что у вас депозит в инвестиции 10к$, куда вы вложите в консервативные счета где есть хоть какая то стабильность или в агрессоров, которые в один прекрасный день могут лишить нас всего капитал.
Думаю, агрессивные счета могут быть полезны только тем, кто любит рисковать, при этом хорошо разобрался в стратегии инвестирования в них. А что риски повышенны в них никто не спорит. Консерваторы самые стабильные, приносящие стабильный доход вот из них стоит собирать свой портфель. При этом можно вполне для разгона своего портфеля пользоваться только умеренными счетами и обходиться без агрессоров. С 10000 рисковать в агрессорах можно только максимум десятой частью, и то, если есть какая-то уверенность или инсайд.
FirstX вне форума  
Старый 29.11.2013, 07:22   #146
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. В агрессорах есть вероятность того что в один день может счет закрыться вместе с инвестициями, а когда это может произойти мы все равно не сможем узнать заранее, то есть мы все можем потерять, а консервативных и умеренных счетах такая вероятность на много меньше, да и работают управляющие там более профессионально уже как минимум год. А теперь представим что у вас депозит в инвестиции 10к$, куда вы вложите в консервативные счета где есть хоть какая то стабильность или в агрессоров, которые в один прекрасный день могут лишить нас всего капитал.
Я считаю что с агрессивными счетами инвестору стоит работать только той суммой, которая в случае её потери не нанесёт серьёзного как материального, так и морального ущерба, кстати 2ое тоже считаю немаловажным моментом потому что этот факт напрямую будет влиять на дальнейшую работу инвестора.Поэтому если инвестор готов использовать подобный подход и для этого он располагает той суммой, с которой он сможет расстаться без особого сожаления-то под неё смело можно набирать портфель из агрессоров, что только желательно чей срок работы относительно не долгий потому что как правила эти счета показывают самые хорошие результаты на начальном этапе своей работы.
nicko5672 вне форума  
Старый 29.11.2013, 09:06   #147
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
На счет агрессивных счетов скажу, что просто это не самый лучший вариант инвестировать, так как все прекрасно понимают, что можно свободно слиться, за раз два. Агрессия в торговле не хорошо. но дело в том, что для одного человека это примерно с 30% а для второго примерно с 50%

Видел памм счет, у которого больше 3 лет идет прибыль и только 2 месяца убытка, так там управляющий как на первый взгляд очень агрессивный, так как делает до 100% в месяц в управлении у него 6 000 000 долларов. Начинал с 1000 долларов.

если инвестировать в такие счета, то уже точно малой суммой.
И что за ПАММ счет если не секрет, поделитесь информацией и названием площадки. Ну же еще понимать что ПАММ Памму рознь , есть агрессивные которые знают что они делают с определенным уровнем риска работаю, а есть такие что надеются на пересидку, вот с первыми можно работать. а со вторыми опасно- они периодически могут глубоко проседать. С умеренными легче все равно работать.
Гера вне форума  
Старый 29.11.2013, 12:06   #148
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
На счет агрессивных счетов скажу, что просто это не самый лучший вариант инвестировать, так как все прекрасно понимают, что можно свободно слиться, за раз два. Агрессия в торговле не хорошо. но дело в том, что для одного человека это примерно с 30% а для второго примерно с 50%

Видел памм счет, у которого больше 3 лет идет прибыль и только 2 месяца убытка, так там управляющий как на первый взгляд очень агрессивный, так как делает до 100% в месяц в управлении у него 6 000 000 долларов. Начинал с 1000 долларов.

если инвестировать в такие счета, то уже точно малой суммой.
В приличном обществе такие сказки надо подтверждать документально, иначе я могу подумать что Вы принимаете картинки ММСИС за чистую монету. Мой стаж инвестирования позволяет мне полагать, что это нарисованный график и придуманная история. Или Вы перепутали месяц с годом. Подобные счета живут несколько месяцев - это в лучшем случае. Итак мы все в ожидании застыли: доказательства в студию!
valera вне форума  
Старый 29.11.2013, 12:56   #149
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Согласна с вами. Быть скаутом в поиске новых талантов не очень хочется ,так как здесь такое наказывается долларом. Вот к примеру счет 557731 на ФТ ,за первую неделю принес 700% прибыли ,при вознаграждении управа в 5%!!! За 2-ю уже 150% это просто фантастика , но вот чтобы попасть на него придется не раз обжечься.
Ну вы же понимаете что у управляющего нету никакой торговой системы - он просто открывает сделки наугад сразу на всю сумму. Ему немного повезло, что и не странно. Но что будет дальше сами знаете. С таким успехом можно самому открыть терминал и открыть сделку на угад. Поэтому такие памм счета я не воспринимаю серйозно, так как они превращают серйозную деятельность в азартную игру на деньги.
Vlados25 вне форума  
Старый 29.11.2013, 13:16   #150
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я считаю что с агрессивными счетами инвестору стоит работать только той суммой, которая в случае её потери не нанесёт серьёзного как материального, так и морального ущерба, кстати 2ое тоже считаю немаловажным моментом потому что этот факт напрямую будет влиять на дальнейшую работу инвестора.Поэтому если инвестор готов использовать подобный подход и для этого он располагает той суммой, с которой он сможет расстаться без особого сожаления-то под неё смело можно набирать портфель из агрессоров, что только желательно чей срок работы относительно не долгий потому что как правила эти счета показывают самые хорошие результаты на начальном этапе своей работы.
если хватает финансов . тогда вообще не понятна инвестиция в агрессивные счета (видемо, что бы уменьшить депозит). Чем больше сумма в инвестировании, тем безопаснее должны быть инструменты для инвестирования. Лучше выбрать консервативный фонд и счета ПАММ2.0 -так есть гарантия не уменьшения депозита .а постоянного заработка.
asirisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков