forexoptimum.com - Forex Optimum - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2016, 16:38   #141
Michail-FOG
Новичок
 
Аватар для Michail-FOG
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые трейдеры!



Обращаем Ваше внимание на изменение в расписании торговых сессий по CFD инструментам 2 и 16 мая 2016 года:



2 Мая 2016 года торговые сессии по CFD на фьючерсы FTSE100M6 закрыты;

16 Мая 2016 года торговые сессии по CFD на фьючерсы FDAXM6 закрыты;



Желаем Вам успешной и прибыльной торговли!
Michail-FOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 09:04   #142
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Почти каждый трейдер имеет опыт торговли в разных брокеров. Одному нравятся крупные, другому новые, третьему бонусы, четвертому конкурсы... В общем каждый должен пройти через нескольких брокеров, пока найдет того, где ему лучше всего. Если вы уже нашли брокера - рад за вас, я тоже торгую тут, потому что мне нравится, Мне здесь в свое время понравился центовик, за него брокер даже награжу хватанул, но все же я пробовал и других брокеров, пока - на радость или жаль - безуспешно. Остаюсь торговать здесь.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 06:09   #143
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но ждать слишком долго начнешь зарабатывать тоже нереально, хотя это и не только от брокера зависит.Я все-таки думаю, что в большинстве сливов все же виноваты сами трейдеры, хотя часто они начинают винить брокера в нечестности.
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:09   #144
gitarmaster
Новичок
 
Аватар для gitarmaster
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor.m Посмотреть сообщение
Но ждать слишком долго начнешь зарабатывать тоже нереально, хотя это и не только от брокера зависит.Я все-таки думаю, что в большинстве сливов все же виноваты сами трейдеры, хотя часто они начинают винить брокера в нечестности.
Да, действительно в большинстве сливов виноваты сами трейдеры и незачем винить брокеров без причины. Хотя всякие случаи бывают. Но если найти норм брокера, то и торговать у него намного приятнее) Я пока остаюсь с Форекс Оптимум, здесь всё в порядке.
gitarmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 14:49   #145
Michail-FOG
Новичок
 
Аватар для Michail-FOG
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Статус Premium!



Для тех, кто не останавливается на достигнутом, Forex Optimum предоставляет типы счетов высокого уровня! Если объем твоих денежных средств достиг уровня от 10 000$, то ты получаешь возможность повысить свой статус до уровня Premium.



Для владельцев счета Premium наша компания предоставляет следующие дополнительные сервисы:



-персональный менеджер;



-персональный трейдер;



-индивидуальная аналитика и многие другие условия и опции для комфортной, прибыльной торговли!



Двигайся к намеченным целям с Forex Optimum!



Michail-FOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 12:04   #146
Michail-FOG
Новичок
 
Аватар для Michail-FOG
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С 16 мая 2016 вводится новый инструмент CFD на фьючерсы



Уважаемые трейдеры!



В связи с приближением истечения срока по инструменту CFD на фьючерсы, с 16 мая 2016 года вводится новый инструмент:



Light Sweet Crude Oil Futures, NYMEX, Jul 2016, Exp.21.06.2016 (ticker CLN6).



Торговые условия будут опубликованы на на нашем сайте - http://forexoptimum.ru/terms/instruments/cfd-on-futures



Желаем Вам успешной и прибыльной торговли!
Michail-FOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 06:41   #147
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gitarmaster Посмотреть сообщение
Да, действительно в большинстве сливов виноваты сами трейдеры и незачем винить брокеров без причины. Хотя всякие случаи бывают. Но если найти норм брокера, то и торговать у него намного приятнее) Я пока остаюсь с Форекс Оптимум, здесь всё в порядке.
вот это вы верно рассуждаете! Я тоже верю в надежность и порядочность брокера, тем более проверенно это неоднократно лично мной. Сейчас еще много планов, которые хочу здесь осуществить
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 22:32   #148
gitarmaster
Новичок
 
Аватар для gitarmaster
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, у меня тоже уже не мало планов на будущее. Знаете, когда ТС подточена, торговля наладилась и уже научился правильно вести себя на рынке, то появляется желание развиваться дальше, соответственно генерируются и идеи.)
gitarmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 13:55   #149
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gitarmaster Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже уже не мало планов на будущее. Знаете, когда ТС подточена, торговля наладилась и уже научился правильно вести себя на рынке, то появляется желание развиваться дальше, соответственно генерируются и идеи.)
Не понял немного, какие например идеи у вас генерируются? И на счет того, что ТС отточена - не спешите делать выводы, так как каждая ТС нуждается в постоянном контроле и коррекции. Сейчас вроде все хорошо, но в один момент все изменится. Вы разве не слышали, как трейдеры говорят о рынке? Все трейдеры, которые торгуют длительное время, о рынке говорят, что он изменчив. Так вот не надо расслабляться, будьте готовы, что в один момент ваш инструмент начнет работать против вас.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 17:19   #150
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Не понял немного, какие например идеи у вас генерируются? И на счет того, что ТС отточена - не спешите делать выводы, так как каждая ТС нуждается в постоянном контроле и коррекции. Сейчас вроде все хорошо, но в один момент все изменится. Вы разве не слышали, как трейдеры говорят о рынке? Все трейдеры, которые торгуют длительное время, о рынке говорят, что он изменчив. Так вот не надо расслабляться, будьте готовы, что в один момент ваш инструмент начнет работать против вас.
ого! вас послушать, прям торговать страшно. А вообще,это конечно так и есть.Надо постоянно следить и контролировать, поэтому мобильная платформа в помощь трейдерам
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков