Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 10:38   #141
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации страховой компании: у Вас на сайте я не нашел перечень брокеров ПАММ которых Вы страхуете, или каждый брокер рассматривается индивидуально? В любом случае я понимаю есть черный список брокеров заявки на страхование ПАММ которого Вы не рассматриваете изначально. Это может сэкономить множество времени и нам и себе.


Есть определённая категория памм счетов которые уже застрахованы у тех брокеров которые с ними сотрудничают. Но в принципе страховая компания может рассмотреть любое предложение которое ей предоставит трейдер. Потом оно будет рассмотрено специалистом и дан ответ. Не помню читал у них на сайте или тут в ветке.
valvin1 вне форума  
Старый 18.08.2013, 06:05   #142
Censor78
Новичок
 
Аватар для Censor78
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 165
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как страхуются вклады в индексы ПАММ-счетов объясните пожалуйста? Не смогли мне ответить на данный вопрос в другой ветке форума.Там ведь не один трейдер работает, но все они делят мой инвестиционный вклад. Предполагаю конечно, что страховой случай при страховании индексов зависит от того как отработает индекс в целом. Или застраховать ПАММ - индексы нельзя?
Censor78 вне форума  
Старый 21.08.2013, 23:15   #143
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сайте страховой компании есть перечень трейдеров и ПАММов, с которыми СК работает. Индесов я среди них не увидел. Теоретически возможно дать заявку на страхование, её рассмотрят и примут решение. Но будет ли решение положительным - никто заранее не скажет. Да и проценты, которые нужно будет заплатить за повышенный риск, могут быть больше, чем предполагаемая прибыль.
valera вне форума  
Старый 22.08.2013, 08:01   #144
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации страховой компании: у Вас на сайте я не нашел перечень брокеров ПАММ которых Вы страхуете, или каждый брокер рассматривается индивидуально? В любом случае я понимаю есть черный список брокеров заявки на страхование ПАММ которого Вы не рассматриваете изначально. Это может сэкономить множество времени и нам и себе.


Здравствуйте!

На странице страховых предложений есть актуальный перечень Памм счетов и брокеров,инвестиции в которые можно застраховать http://garant-astra.com/offers/. Этот список периодически обновляется.

Цитата:
Сообщение от Censor78 Посмотреть сообщение
А как страхуются вклады в индексы ПАММ-счетов объясните пожалуйста? Не смогли мне ответить на данный вопрос в другой ветке форума.Там ведь не один трейдер работает, но все они делят мой инвестиционный вклад. Предполагаю конечно, что страховой случай при страховании индексов зависит от того как отработает индекс в целом. Или застраховать ПАММ - индексы нельзя?


Здравствуйте!

Страхование Памм индексов не осуществляется.
 
Старый 27.08.2013, 16:47   #145
Censor78
Новичок
 
Аватар для Censor78
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 165
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если присутствующие в перечне ПАММ - счета страховая компания выделила для себя как менее рискованные, а иначе вряд ли они бы там были, то нам инвесторам стоит обратить на них внимание, тем более теперь есть возможность страхования своих инвестиций в этих счетах. У некоторых счетов страховой платеж даже менее 1%. У вероники он составляет 0,3%, а значит чтобы получить прибыль необходимо отработать всего на 0,3% больше в течении одной недели. Только вот так и не получил ответа от страховой компании на свой предыдущий вопрос. Если за страховую неделю счет отработал к примеру -3%, то это считается страховым случаем?
Censor78 вне форума  
Старый 28.08.2013, 07:23   #146
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Censor78 Посмотреть сообщение
Если присутствующие в перечне ПАММ - счета страховая компания выделила для себя как менее рискованные, а иначе вряд ли они бы там были, то нам инвесторам стоит обратить на них внимание, тем более теперь есть возможность страхования своих инвестиций в этих счетах. У некоторых счетов страховой платеж даже менее 1%. У вероники он составляет 0,3%, а значит чтобы получить прибыль необходимо отработать всего на 0,3% больше в течении одной недели. Только вот так и не получил ответа от страховой компании на свой предыдущий вопрос. Если за страховую неделю счет отработал к примеру -3%, то это считается страховым случаем?


Любой убыток считается страховым случаем,но убыток менее 5% не выплачивается т.к его покрывает франшиза.



"В случае наступления убытков, Вам будет компенсирована вся сумма первоначальной инвестиции за вычетом безусловной франшизы.

Безусловная франшиза - это сумма, которая всегда вычитается из суммы страхового возмещения, поэтому она и называется вычитаемой. Сумма франшизы предусмотрена в договоре страхования в виде некоторой абсолютной денежной суммы в процентах к страховой сумме и составляет 5 %."
 
Старый 02.10.2013, 20:54   #147
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот интересно, почему услуги по страхованию инвестиций не доступны для мелких инвесторов? Страховой компании для качественного формирования резервов необходим объем сборов и статистика, неужели у нас так много крупных инвесторов. И я правильно понимаю, что страхование инвестиций лежит в плоскости имущественного страхования (финансовые риски)?
IRON55 вне форума  
Старый 02.10.2013, 21:58   #148
Viktor1987
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страхование инвестиций это дело довольно хорошее, для инвесторов конечно! Увидел что вы занимаетесь страхованием всего: здоровья, инвестиций, имущества. Что действительно радует. Каков ваш процент страховки и вообще условия страхования инвестиций в Пантеон? А так же имеются ли у вас чёрные или белые списки памм счетов?
Viktor1987 вне форума  
Старый 03.10.2013, 06:27   #149
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне интересен также вопрос с выплатами. Учитывая, что сейчас страхуются только крупные инвесторы, выплат было наверное не так много? Очень жаль, что страхованием не охвачены мелкие инвесторы, для которых это более актуально. Также многих волнует тема катастрофических рисков (исчезновение брокера с деньгами инвесторов). Это можно застраховать?
IRON55 вне форума  
Старый 05.10.2013, 21:45   #150
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Мне интересен также вопрос с выплатами. Учитывая, что сейчас страхуются только крупные инвесторы, выплат было наверное не так много? Очень жаль, что страхованием не охвачены мелкие инвесторы, для которых это более актуально. Также многих волнует тема катастрофических рисков (исчезновение брокера с деньгами инвесторов). Это можно застраховать?
Как я думаю все очень просто. Страховам нет смысла работать с мелкими инвесторами, т.к. на них не заработаешь. А этих самих мелких инвесторов, довольно не много для начала работы с ними страховым компаниям.Риски скама брокера, видимо не страхуются,т.к страховая стараеться выбирать в партнеры надежных брокеров, для которых риски скама минимальны. Чтобы не попадать в случае скама брокера на большие деньги.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков