Куда инвестировать "Новичку". - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 17:29   #141
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
не уверен я что ПАММ - инвестирование это лучшее, что можно предложить новичкам. Во-первых у новичков зачастую нет нормального, солидного стартового капитала, чтобы его куда-то вкладывать Во-вторых, если капитал и имеется, то те небольшие проценты от ПАММ-инвестирования, которые не факт, что будут, вскоре покажутся очень уж маленькими.
\

Как по мне, так если у тебя нет свободного капитала так чего собственно соваться в инвестирование?! будь ты новичок или профи, бонусов для того что бы вы инвестировали вам не дадут) как при торговле, поэтому вы должны уже где то сколотить состояние, а при довольно больших вкладах, проценты с ПАММ счетов покажутся вам весьма приличными.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 09:59   #142
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
\

Как по мне, так если у тебя нет свободного капитала так чего собственно соваться в инвестирование?! будь ты новичок или профи, бонусов для того что бы вы инвестировали вам не дадут) как при торговле, поэтому вы должны уже где то сколотить состояние, а при довольно больших вкладах, проценты с ПАММ счетов покажутся вам весьма приличными.
Вот вот где вы найдете процент в 7-10% от депозита в месяц! при относительно небольших рисках, вот в РБ вклады в рублях 35%, а в долларах 3-4% разница на лицо так сказать) так что можете инвестировать в РБ за год сможете получить чистую прибыль в размере 30% от депозита.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 11:42   #143
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Вот вот где вы найдете процент в 7-10% от депозита в месяц! при относительно небольших рисках, вот в РБ вклады в рублях 35%, а в долларах 3-4% разница на лицо так сказать) так что можете инвестировать в РБ за год сможете получить чистую прибыль в размере 30% от депозита.
Ну себе дороже выйдет) с такими инвестициями...у друга был счет в рублях, после скачка курса довольно прилично уменьшился в долларовом эквиваленте, так он ходил и волосы "вырывал" так что 35% очень заманчиво) но лучше с банками работать в более твердой валютой.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:39   #144
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Вот вот где вы найдете процент в 7-10% от депозита в месяц! при относительно небольших рисках, вот в РБ вклады в рублях 35%, а в долларах 3-4% разница на лицо так сказать) так что можете инвестировать в РБ за год сможете получить чистую прибыль в размере 30% от депозита.


Сейчас среди конкуренции банков можно и 50% найти в рублевых вкладах. Поэтому все кинулись вкладывать в свое "белорусское". По евро вроде 5-8, но если сравнивать с рублевыми то не выгодно выходит для тех кто смотрит на последнюю прибыль. Банки такая схема знаете, тоже рискованная.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:49   #145
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное что бы первый инвестиционный опыт у новичка не окончился плачевно и он полностью не разочаровался в инвестировании, а тем более не попался в лапы мошенников, можно поискать вложения с какими то гарантиями.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:55   #146
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гарантий мало кто дает - только недавно начали появляться сервисы которые компенсируют убытки в %% - а так приходится тщательно подбирать управляющего основываясь на статистику и стабильность - в первую очередь думаю надо смотреть на макс просадку ну а потом на все остальное если в управление давать....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:13   #147
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Гарантий мало кто дает - только недавно начали появляться сервисы которые компенсируют убытки в %% - а так приходится тщательно подбирать управляющего основываясь на статистику и стабильность - в первую очередь думаю надо смотреть на макс просадку ну а потом на все остальное если в управление давать....


Еще видел (правда не у всех брокеров) такую функцию: Все мы понимаем что торговля на рынке это риски и знаем что такое убытки. Так вот что хочу сказать. Есть такая функция как страхование депозитов. Конечно страховать 100-500у.е я думаю не имеет смысла, да и может не работают с такими суммами они, но глазом увидел и наверно такое есть, но опять таки нужно обладать значительной суммой чтобы еще и страхование оплачивать.. Вот как)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:59   #148
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Сейчас среди конкуренции банков можно и 50% найти в рублевых вкладах. Поэтому все кинулись вкладывать в свое "белорусское". По евро вроде 5-8, но если сравнивать с рублевыми то не выгодно выходит для тех кто смотрит на последнюю прибыль. Банки такая схема знаете, тоже рискованная.
Это не удивительно,банки всегда повышают проценты по депозитам в нац.валюте и держат всегда выше,чем в иностранной валюте,особенно это заметно в разгар валютного кризиса.Я думаю,что Вы помните,как буквально год назад многие банки в РБ предлагали 50-60 процентов на вклады в белорусских рублях.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:19   #149
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Это не удивительно,банки всегда повышают проценты по депозитам в нац.валюте и держат всегда выше,чем в иностранной валюте,особенно это заметно в разгар валютного кризиса.Я думаю,что Вы помните,как буквально год назад многие банки в РБ предлагали 50-60 процентов на вклады в белорусских рублях.
Это или банкиры такие свер-умные были или банки теперь отказываются по обязательствам платить - скорее всего такие банки сами мутили деньги на биржах - сильно рискуя - у меня бы в первую очередь появились смутные сомнения если мне к примеру сейчас предложат в России - под такие проценты деньги ложить.........
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 07:55   #150
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Это не удивительно,банки всегда повышают проценты по депозитам в нац.валюте и держат всегда выше,чем в иностранной валюте,особенно это заметно в разгар валютного кризиса.Я думаю,что Вы помните,как буквально год назад многие банки в РБ предлагали 50-60 процентов на вклады в белорусских рублях.
Да в РБ всегда мутят воду) вот сейчас ждем дальнейшего повышения курса доллара, так сказать вторую волну( проценты в банках довольно приличные, но риски не меньше, потому как можно вложить деньги и в прекрасный момент их просто не вывести, как ллюди были стояли очередями в банкоматах....
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков