Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 06:37   #141
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Вот результаты раздела статистики в ЛК на прошлой неделе. Состояние на 24.01.15.



На этой неделе ничего не вводил и не выводил. Доходность портфеля равна (313.04-309.74)*100/309.74=1.065%. Доходность небольшая по сравнению с предыдущей неделей, но все же за месяц получается больше 4%. А неделя получилась сложная, чуть ли не до последнего дня была отрицательная доходность.

С учетом этой 6 недели учета среднего дохода получаем его значение (2.116*5+1.065)/6=1.941%. Такой результат меня удовлетворяет. Жаль только что сейчас наступил какой-то непонятный для меня психологический кризис в моей инвестиционной деятельности, и я не с таким оптимизмом как раньше смотрю на свое будущее. Нужно просто пережить.
Вот результаты раздела статистики в ЛК на прошлой неделе. Состояние на 31.01.15.



На этой неделе ничего не вводил и не выводил. Доходность портфеля равна (319.63-313.04)*100/313.04=2.105%. Хорошая получилась неделя.

С учетом этой 7 недели учета среднего дохода получаем его значение (1.941*6+2.105)/7=1.964%. Такой результат меня пока полностью удовлетворяет. Хотелось бы получать регулярно больше 2%, но, как это сделать практически, совершенно не представляю.
АлександрЛ вне форума  
Старый 01.02.2015, 07:39   #142
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Везет участникам ШИ, никаких волнений по поводу ЛК и финотдела: есть проблемы - ну и ладна, инвестированы-то бонусные средства. Под конец недели я начал думать, что лучше бы я инвестировал все средства (90%) в какого-нибудь "сливатора", чтобы "пострадать" от торговых форексных рисков...

Портфель без моего участия выдал 2,17%... на первой неделе месяца тоже было 2% с копейками, на второй 0,44%, на третьей 1%. Месячный рубеж в 500$ прибыли перешагнул, но толку-то - когда не могу вывести депо по разным причинам (то ВМ, то задржки по другим ПС, то аудит, то еще что-то - как будто играю в циферки с ЛК, а не инвестирую).


Да, грустно(( Все эти циферки в ЛК, если судить по заявлению ПФ, что значительная часть клиентских средств потеряна (оф. новость на сайте ПФ), вполне могут оказаться наполовину фантиками, и это в лучшем случае и мягко сказано...



Но так как это уже вошло в привычку, то посчитаю...

Мой портфель за неделю получил +3,44%. Супер результат, но толку-то от него... И, кстати, тоже без моего участия, т.к. очень хотела выйти досрочно, когда у Хьюго было около +2% инвестору, т.к. уже тогда подумала, что он может и в минус уйти. Но не смогла это сделать по тех. причинам. Из Фрайзер я выйти бы все равно не смогла, т.к. вошла в неё только в понедельник. А так бы я тоже попробовала бы из неё убежать, чем бы снизила доходность, но у меня в ней была минималка всего, т.е. вообще несущественно.



Значит, если бы я и воспользовалась бы досрочным выводом, то только в отношении Хьюго. И значит, недельный процент (не могу назвать пока это "заработком") был бы выше.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 01.02.2015, 07:44   #143
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня размер инвестиций в последнее время варьируется в районе 1500-2000 долларов, а общая доходность по портфелю составляет в районе 5%. Эта доходность, в первую очередь, достигается такими счетами, как Ubunt, Twilight и Sean. Постепенно я увеличиваю долю капитала в этих счетах, но основной капитал инвестирован в готовые портфели.
IRON55 вне форума  
Старый 01.02.2015, 07:47   #144
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Смешно, но у меня 0.05% примерно получилось за эту неделю, тоесть совсем практически на 0 прибыль, спасибо Хьюго и Фетисову, которые всю прибыль забрали своими просадками. На следущую Хьюго наверно убираю, еще не решил, но пока повыводил из этих счетов, во всяком случае уменьшу наверное долю. В раздумьях, добавить ли в портфель Пантеру на следущую неделю и Хор Вичес.
Ну это лучше, чем минус. Поэтому пусть лучше будет нулевая доходность или совсем маленький плюс, чем минус. У меня у самого уже вторую неделю доходность чуть меньше половины процента, хотя я с начала недели такую доходность и ожидал, все еще сказывается насыщенная новости прошлые две недели.
Фейрик вне форума  
Старый 01.02.2015, 08:17   #145
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
У меня размер инвестиций в последнее время варьируется в районе 1500-2000 долларов, а общая доходность по портфелю составляет в районе 5%. Эта доходность, в первую очередь, достигается такими счетами, как Ubunt, Twilight и Sean. Постепенно я увеличиваю долю капитала в этих счетах, но основной капитал инвестирован в готовые портфели.


5 % это за какой период? Если за неделю, то инвестируя в основном, в Убунта, Твилайта и Сеана, и в готовые портфели, даже в агрессивные, то вы очень вряд ли получите такой результат за неделю... За последнюю неделю так точно не получилось бы, т.к. самый лучший результат у индекса Бест4 и он всего +2,77 %.



За месяц маловато, потому что эти же счета дают в месяц больше 5 % прибыли. Если только некоторые индексы могли в минус уйти... Поэтому вы уточняйте, за какой период, тема вообще-то называется "ваш недельный заработок".
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 01.02.2015, 09:03   #146
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Вот результаты раздела статистики в ЛК на прошлой неделе. Состояние на 31.01.15.



На этой неделе ничего не вводил и не выводил. Доходность портфеля равна (319.63-313.04)*100/313.04=2.105%. Хорошая получилась неделя.

С учетом этой 7 недели учета среднего дохода получаем его значение (1.941*6+2.105)/7=1.964%. Такой результат меня пока полностью удовлетворяет. Хотелось бы получать регулярно больше 2%, но, как это сделать практически, совершенно не представляю.
То есть, если я правильно смотрю, то по состоянию на 31 января вы ввели в памм счета 50 тысяч долларов? Это не демо инвестирование? Если нет, тогда мне с таким размером инвестиционного капитала хватило бы и половины процента доходности в неделю. В месяц это уже получалась бы неплохая сумма.
Фейрик вне форума  
Старый 01.02.2015, 09:24   #147
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Вот результаты раздела статистики в ЛК на прошлой неделе. Состояние на 31.01.15.



На этой неделе ничего не вводил и не выводил. Доходность портфеля равна (319.63-313.04)*100/313.04=2.105%. Хорошая получилась неделя.

С учетом этой 7 недели учета среднего дохода получаем его значение (1.941*6+2.105)/7=1.964%. Такой результат меня пока полностью удовлетворяет. Хотелось бы получать регулярно больше 2%, но, как это сделать практически, совершенно не представляю.
Я считаю, что и 1.5 % в неделю отличный результат. Вы пытались или проходите школу ШИ? Я на этой недели взял 2.79% Но у меня в инвест портфеле только 100 долларов, по этому мне легче набрать большой процент инвестируя в одного управляющего, хоть и рисковано. За 7 недель прибыль в среднем больше 1.9 % это уже чего - то стоит.
175a вне форума  
Старый 01.02.2015, 09:33   #148
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
То есть, если я правильно смотрю, то по состоянию на 31 января вы ввели в памм счета 50 тысяч долларов? Это не демо инвестирование? Если нет, тогда мне с таким размером инвестиционного капитала хватило бы и половины процента доходности в неделю. В месяц это уже получалась бы неплохая сумма.


А у вас нет личного кабинета на Пантеоне?

Там же произошел сбой в статистике. Посмотрите внимательнее на скрины у АлександраЛ.

По состоянию на 24.01.2015 г. сумма, введенная в ПАММ счета: 714,87, а выведенная: 443,87. Причем эти суммы считаются с нарастающим итогом, т.е. считаются ВСЕ вводы-выводы из счетов, т.е. сумма одна, но крутится по многу раз - завел в ролловер в счет 100 дол, потом в ролловер вывел 102 дол., затем опять ввел те же самые практически 100 дол, но уже с прибылью 102 дол., в итоге сумма, введенная в ПАММ счета уже будет 202 дол., ну и т.д. Надо смотреть не на суммы, введенные и выведенные, а на сумму, доступную к выводу. Только она реально отражает картину вообще.



А по состоянию на 31 января уже цифры, увеличенные в десятки раз. Такая чехарда у всех, и у меня тоже. Но сумма, доступная к выводу правильная. Так что на сумму около 300 долларов полученный результат почти 2% достаточно большой в самих процентах, а вот в деньгах это немного.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 01.02.2015, 11:28   #149
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Да, грустно(( Все эти циферки в ЛК, если судить по заявлению ПФ, что значительная часть клиентских средств потеряна (оф. новость на сайте ПФ), вполне могут оказаться наполовину фантиками, и это в лучшем случае и мягко сказано...



Но так как это уже вошло в привычку, то посчитаю...

Мой портфель за неделю получил +3,44%. Супер результат, но толку-то от него... И, кстати, тоже без моего участия, т.к. очень хотела выйти досрочно, когда у Хьюго было около +2% инвестору, т.к. уже тогда подумала, что он может и в минус уйти. Но не смогла это сделать по тех. причинам. Из Фрайзер я выйти бы все равно не смогла, т.к. вошла в неё только в понедельник. А так бы я тоже попробовала бы из неё убежать, чем бы снизила доходность, но у меня в ней была минималка всего, т.е. вообще несущественно.



Значит, если бы я и воспользовалась бы досрочным выводом, то только в отношении Хьюго. И значит, недельный процент (не могу назвать пока это "заработком") был бы выше.


Очень не хотелось бы, чтобы пропали деньги. Хоть у меня и относительно немного, всего 300 долларов, но я около 70 ввела своих и остальные тоже не с неба свалились, а заработаны в ходе ШИ. Жалко будет потерять, поэтому рассчитываю на восстановление работы компании.



У вас доходность на этой неделе очень хорошая! Даже с учетом счетов, ушедших в минус. Вот что значит грамотно составленный портфель!
shafaf вне форума  
Старый 01.02.2015, 13:15   #150
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я считаю, что и 1.5 % в неделю отличный результат. Вы пытались или проходите школу ШИ? Я на этой недели взял 2.79% Но у меня в инвест портфеле только 100 долларов, по этому мне легче набрать большой процент инвестируя в одного управляющего, хоть и рисковано. За 7 недель прибыль в среднем больше 1.9 % это уже чего - то стоит.
Нет ШИ я не проходил и в последнее время не думаю о ней. Много времени занимает работа на форуме (бонусы и освоение инвестирования с их помощью). Поэтому решил пока инвестирование не будет на автомате не готовится к ШИ.

А вот Ваше сообщение о том, что Вы инвестируете в один счет, меня очень заинтересовало. Давно борются две стратегии инвестирования: много счетов для диверсификации (трудно осуществить из-за малой величины депозита), мало счетов, но тщательный выбор их. Начал я с диверсификации, и сейчас трудно перейти к небольшому числу счетов, но хочется знать может у кого-нибудь получилась такая работа.

Могу Вам посоветовать при выборе счета для инвестирования пользоваться выведенным мною показателем надежности (смотри сообщени 1 и 2)
АлександрЛ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков