Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 13:47   #141
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ищу скрипты выставления стопов и тейков для всех открытых ордеров (желательно без учета отложенных) на указанном в настройках уровне. Еще буду благодарен за скрипты открытия отложенных ордеров также на указанном в настройках уровне. В интернете смог найти только скрипты, которые все это выставляют на том уровне, куда мы их кидаем мышкой, но мне нужна точность...
Если мышкой уровни стопов или тейков не устраивают, тем более что нужно сразу за несколькими ордерами слудить, я так понимаю, то лучше советника для ручной торговли какого-нибудь поставить, тогда будет ставить всё с параметрами настроек, для каждого отдельно открытого ордера
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 12:46   #142
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребят может кто подсказать есть ли вообще такие скрипты в отдельности от советника, которые показывает на графике раннее открытые и закрытые ордера, ну когда советник работает на тестировании идет отметка ордеров. Можно это сделать только без советника. если настройки эти в терминале есть подскажите как это сделать
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 12:53   #143
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ребят может кто подсказать есть ли вообще такие скрипты в отдельности от советника, которые показывает на графике раннее открытые и закрытые ордера, ну когда советник работает на тестировании идет отметка ордеров. Можно это сделать только без советника. если настройки эти в терминале есть подскажите как это сделать
Такой вариант скрипта есть. Выводит из файла истории на график все доступные данные по сделкам. Может отображать в разных стилях, треугольники или линии. Пока только такой на вскидку попался первым. В текстовом файле описание значений настроек.
Вложения
Тип файла: txt fromHistoryOnGraph.txt (1.2 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: zip fromHistoryOnGraph.zip (2.2 Кб, 63 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 13:23   #144
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Такой вариант скрипта есть. Выводит из файла истории на график все доступные данные по сделкам. Может отображать в разных стилях, треугольники или линии. Пока только такой на вскидку попался первым. В текстовом файле описание значений настроек.
hiys, у вас случаем не завалялось скрипта или советника для выставления(и потом графического редактирования) уровней тейка и профита, а также не встречали ли вы что то на подобии виртуального выставления ордера, то есть что можно было поставить тейк профит и уровень стоп лосся на кровне невидимый ДЦ, а также по возможности и открытие отложек
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 13:40   #145
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
hiys, у вас случаем не завалялось скрипта или советника для выставления(и потом графического редактирования) уровней тейка и профита, а также не встречали ли вы что то на подобии виртуального выставления ордера, то есть что можно было поставить тейк профит и уровень стоп лосся на кровне невидимый ДЦ, а также по возможности и открытие отложек
По работе со стопами один из вариантов выкладываю. Их у меня много, потому что ручная торговля и такие вещи необходимы. Правда сейчас у меня платный советник. Но то что есть по-тихоньку могу выложить.

За виртуальный стоп-лосс и тейк-профит чуть позже гляну, где-то точно был.
Вложения
Тип файла: zip Manual_Modify_StopLoss_TakeProfit.zip (1.6 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: txt Manual_Modify_StopLoss_TakeProfit.txt (1.0 Кб, 56 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 13:45   #146
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
По работе со стопами один из вариантов выкладываю. Их у меня много, потому что ручная торговля и такие вещи необходимы. Правда сейчас у меня платный советник. Но то что есть по-тихоньку могу выложить.

За виртуальный стоп-лосс и тейк-профит чуть позже гляну, где-то точно был.
вы еще скажите а там есть параметр выставления отложенного стоп ордера по заданному графическому уровню, и поясните мне причину а разница между графическим и виртуальным уровнями стоп лосса и тейк профита, они получется(графические) вместе с уровнем становятся?, и если у вас есть инструменты по другим операциям(как виртуальный), то же хотелось бы их попробовать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 13:54   #147
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
вы еще скажите а там есть параметр выставления отложенного стоп ордера по заданному графическому уровню, и поясните мне причину а разница между графическим и виртуальным уровнями стоп лосса и тейк профита, они получется(графические) вместе с уровнем становятся?, и если у вас есть инструменты по другим операциям(как виртуальный), то же хотелось бы их попробовать
Нет там такого параметра. Вы, открываете ордер потом кидаете на график этот скрипт, выставляете в параметрах размер стопа и тейка, они устанавливаются и потом можно эти линии на графике переставлять на нужный уровень.

Разница между реальным и виртуальным большая. Реальный он уже есть, а виртуальный это уровень когда советник начнёт давать запрос на закрытие ордера.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 14:20   #148
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Такой вариант скрипта есть. Выводит из файла истории на график все доступные данные по сделкам. Может отображать в разных стилях, треугольники или линии. Пока только такой на вскидку попался первым. В текстовом файле описание значений настроек.
Огромное спасибо за помощь, поставлю сейчас, просто для тестирования стратегии нужно, а когда все на графике видно, как то легче анализировать. Если такой замес пошел, так может поможете еще один скрипт найти если он есть. Нужно чтобы ордера которые были открыты после их закрытия скрипт из сам переоткрывал (восстанавливал).
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 14:38   #149
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за помощь, поставлю сейчас, просто для тестирования стратегии нужно, а когда все на графике видно, как то легче анализировать. Если такой замес пошел, так может поможете еще один скрипт найти если он есть. Нужно чтобы ордера которые были открыты после их закрытия скрипт из сам переоткрывал (восстанавливал).
Добавляю ещё один подобный скрипт по первому запросу. Только теперь выводит на график историю сделок из файла отчёта тестера. Чтоб комплект был полоноценный.

По поводу второй просьбы. Я не сильно понял о каком скрипте идёт речь. Если можете подробней просьбу описать, можно с небольшим примером.
Вложения
Тип файла: txt fromRepOnGraph.txt (1.8 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: zip fromRepOnGraph.zip (3.3 Кб, 48 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 15:57   #150
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помогите найти качественный индикатор графического анализа, конечно желательно с бесплатного доступа... Может таких то и по сети и нет ,все глаза вот сломала, но что-то или платно предлагают или совсем не то что мне надо... А еще не помешало бы индикатор, который показывает прибыль в пунктах
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков