Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 13:17   #141
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть я и мужчина, но мне кажется, что женщина ведет себя более дисциплинированной, она не станет гнаться за прибылью. Не зря говорят, что она -хранительница, а значит всякими способами будет сохраниять депозит и не терять его)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:22   #142
Nikolay57
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что нет разницы в трейдинге кто мужчина или женщина, Хотя конечно в трейдинге больше мужчин так как в трейдинге должны присутствать такие качества,как:понятие техничности,плюс математический расчет, скорость реагирования на конкретную ситуацию,плюс интуиция,плюс эмоциональное здоровье, владенье эмоциями,особенно эмоциями проигрыша, ну многое другое. И среди мужчин таких людей юольше,чем среди женщин,но среди 10-ти женщин одна такая найдется. Почемубы нет.
Nikolay57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 22:39   #143
mon
Новичок
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Лично я не против, чтобы женщины несколько начали сравниваться с мужчинами, тем более на форексе, если получается зарабатывать то никто мешать не будет! Но не нужно забывать, что женщина все равно должна родить, воспитывать детей и все же варить те же борщи!
ну конечно что это не обсуждается, это первое что должна уметь женщина. Главное чтобы форекс не заставлял выбирать между тем или другим. И если так произойдет, то требуется поддержка со стороны мужа. потому что большинство мужчин сначала поддерживают потом все равно ведутся на стеоретипы и заставляют отказаться от форекса
mon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:20   #144
Мария Чумак
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я думаю в торговли как мужчина так и женщина могут занимать общую позицию и при этом я думаю что разницы между трейдером женского пола и женского нет. Человек должен работать это факт! Но потом мы видим разницу в том, что привилегии у этих полов разные собственно говоря как и возможности. Но вот что касательно форекса, то здесь однозначно я разницы не вижу.
Мария Чумак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:41   #145
mon
Новичок
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
umida0306



Хотя женщина и может добиться успехов в биржевой торговле, но этот бизнес не для нее. И я имел ввиду, то что деньги в семью должен зарабатывать и приносить мужчина, а женщина должна его накормить да детей растить. Потому и торговать на форексе должен мужчина. Это в самом обычном понимании роли мужчины и женщины.
И опять таки стереотипы. Когда-то так было, но что плохого в том, что женщина тоже будет приносить "хлеб" в дом. Просто мужчины на это негативно реагируют и чувствуют себя хуже в таком случае, но это уже проблемы с самооценкой и самовлюбленностью. Некоторым мужчинам тяжело смириться и поверить в то, что женщина способна на то что и мужчины.
mon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 09:33   #146
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какая то всё таки разница есть и она заключается прежде всего в психологическом восприятии самого процесса торговли. А вот если оценивать торговлю по конечному результату. то тут мне кажется что существенного отличия мы уже наверное и не увидим, есть как профитные трейдеры, так и неудачники с обоих строн.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 01:09   #147
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
umida0306



Хотя женщина и может добиться успехов в биржевой торговле, но этот бизнес не для нее. И я имел ввиду, то что деньги в семью должен зарабатывать и приносить мужчина, а женщина должна его накормить да детей растить. Потому и торговать на форексе должен мужчина. Это в самом обычном понимании роли мужчины и женщины.
А то, что это бизнес не для женщины Вам кто поведал? Такой шовинистической теории в школе или в институте теперь обучают? Женщина юридически и фактически равна в правах с мужчиной, почему она не может приносить свою прибыль в семейный бюджет? А если у её нищеброда-мужа ущемлённое эго, то проблема не в женщине, а в муже.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 08:54   #148
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
А то, что это бизнес не для женщины Вам кто поведал? Такой шовинистической теории в школе или в институте теперь обучают? Женщина юридически и фактически равна в правах с мужчиной, почему она не может приносить свою прибыль в семейный бюджет? А если у её нищеброда-мужа ущемлённое эго, то проблема не в женщине, а в муже.
Ну по крайней мере ВАШ оппонент не оскорблял в сравнениях другую половину , так что не красиво так поступать , а в остальном согласен , нет никакой особой разницы между женщиной и мужчиной при работе трейдером на рынке , все в первую очередь зависит от самого человека , его расположенности вообще заниматься этим делом , деление по половому признаку вообще считаю беспочвенным .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 11:35   #149
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере ВАШ оппонент не оскорблял в сравнениях другую половину , так что не красиво так поступать , а в остальном согласен , нет никакой особой разницы между женщиной и мужчиной при работе трейдером на рынке , все в первую очередь зависит от самого человека , его расположенности вообще заниматься этим делом , деление по половому признаку вообще считаю беспочвенным .
Каждый кулик хвалит своё болото - старая поговорка, которая не стала менее актуальной и по сей день. На саомм же деле по сути нет большой разницы. кто именно сидит за компьютером. Мне приходилоось встречать таллантливых как мужчин. так и женщин трейдеров. Все зависит совершенно от другого. от профессиональных качеств.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 05:18   #150
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
umida0306



Хотя женщина и может добиться успехов в биржевой торговле, но этот бизнес не для нее. И я имел ввиду, то что деньги в семью должен зарабатывать и приносить мужчина, а женщина должна его накормить да детей растить. Потому и торговать на форексе должен мужчина. Это в самом обычном понимании роли мужчины и женщины.
Никто никому ничего не должен, зачем делать такие стереотипы, разницы никакой. Некоторые мужчины в форексе не могут ничего добится вообще, есть даже такие которых торговать именно женщины ищут. В торговле нету такого понятия как женщина и мужчина, есть понятие хороший и плохой трейдер.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков