"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 12:54   #141
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Вот самые паникёры и вывели. Учитывая доходность Хьюго, странно было из него бежать досрочно при мизерном минусе, а такой мелкий отток средств вообще никак не навредит управляющему, просто выводящие из него средства досрочно заработают похоже меньше. А вот сейчас висит сделка у ahmedos и судя по мониторингу по ней у него плавающая просадка и хоть есть вероятность, что цена развернётся в сторону ahmedos и по сделке он зафиксирует плюс, но инвесторы уже убегают досрочно. Но много вряд ли инвесторы выведут из него, а на следующую те, кто из него вывел досрочно обратно могут ему закинуть средства, да и ещё добавить.
Hugo счет неплохой, но меня, как и многих инвесторов, смущает небольшой период работы этого счета. Представляется, что все просадки у него еще впереди. Я не верю, что он и дальше будет давать по 40%. Такие счета уже были, например, вспомните счет Guber. Тоже хорошо начал, но "сдулся".
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 14:32   #142
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я вот сейчас наблюдаю как из МедВульфа средства выводят.Причем каждый день и по чуть- чуть. Судя по весму, то повторная просадка управляющего все таки поднакалила немного инвесторов. А я вот все таки пока не буду выводить средства из его счета, подожду окончания недели и посмотрю, чем же все таки это закончится. Как - никак до этих двух недель он все таки показывал нормальную торговлю.


Вы правы по немного баланс становится меньше, на сотню тысяч за эти дни, но думаю это та категория инвесторов которые сильно переживают. Сказать однозначно не возможно, но думаю что в ситуации с ним стоит просто набраться терпения и переждать эту просадку. Это не 22% которые были до этого и при его средней торговле за несколько недель всё перекрывается.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 14:45   #143
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Непонятно Ваше предложение. Закрывать и открывать позиции в соответствии с общим капиталом на счету (кажется он называется Балансом в МТ4). Выполнять эту операцию при положительном и отрицательном состоянии существующих сделок. Технически это возможно, а вот к чему это приведет не очень понятно.

Считаю, что "текучка" на 90% зависит от поведения самого управляющего. Если он не допускает больших просадок, то ее не должно быть. "Текучка" - средство борьбы инвесторов с большими просадками управляющих.
Все там понятно, я иногда заумно могу написать...

И к чему приведет все понятно, нормальный трейдер должен на 1000 выведеных средств закрыть пропорционально количество лотов на эту сумму, а если не закроет то риски в разы увеличатся, или большой убыток или прибыль. текучка может быть и просто вывод средств крупным инвестором, короче у нечесных управов или у тех кто нервы здадут при большом выводе средств может быть быстрый дефолт счета в большинстве случаев.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 15:43   #144
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Hugo счет неплохой, но меня, как и многих инвесторов, смущает небольшой период работы этого счета. Представляется, что все просадки у него еще впереди. Я не верю, что он и дальше будет давать по 40%. Такие счета уже были, например, вспомните счет Guber. Тоже хорошо начал, но "сдулся".
Да таких счетов много по сути было. К примеру, вот совсем недавно так Антифа засветилась, а потом после просадки практически сразу и пропала. Ну а сейчас все таки многие управляющие в просадку позаседали. И я смотрю как инвесторы из них по-быстрому средства выводят. Вчера так из МедВульфа выводили, сегодня из Ахмедоса. А ведь Ахмедос по сути теперь идеальный вариант для инвестирования.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 15:44   #145
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Hugo счет неплохой, но меня, как и многих инвесторов, смущает небольшой период работы этого счета. Представляется, что все просадки у него еще впереди. Я не верю, что он и дальше будет давать по 40%. Такие счета уже были, например, вспомните счет Guber. Тоже хорошо начал, но "сдулся".


Если Хьюго начнет снижать риски то ему текучка средств грозить не будет. Сейчас после просадки он аккуратно работает, а значит инвестор будет пока только доливаться. Смотрите как он на этой неделе быстро убытки обрезает до 1% а значит аккуратнее работает. А у Вероники текучка собственного капитала была, видели? 100тыс сняла и просела потом )
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 16:30   #146
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Hugo счет неплохой, но меня, как и многих инвесторов, смущает небольшой период работы этого счета. Представляется, что все просадки у него еще впереди. Я не верю, что он и дальше будет давать по 40%. Такие счета уже были, например, вспомните счет Guber. Тоже хорошо начал, но "сдулся".
Не такой уж сильно и молодой все-таки четыре месяца, это побольше чем у других новичков. Да и не первая это у Хьюго просадка. Вот как раз и заметна сильна текучка после просадки на счет Хьюго, до просадки было около 3.8 миллиона, зато сейчас чуть больше чем 5.7 миллионов капитал инвесторов. Наверное никуда от текучки не деться, все кто у бежал от Хозяина или Волка нашли себе новое пристанище.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 16:55   #147
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас можно отчетливо видеть как средства с КИ призеров МУР-2 плавно перетекают в КИ призеров конкурса МУР-3. К примеру у Ахмедоса Ки на данный момент составляет 29 миллионов, хотя было время достигал 36 миллионов. А у Диамондс к примеру КИ уже дошел до 6 миллионов и продолжает расти. Это в очередной раз показывает что инвесторами двигает в первую очередь жажда высокой прибыли а не безопасности инвестиций.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 17:08   #148
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После появления второго ордера с Ахмедоса пошли инвестиции на убыль, если в начале недели их было чуть более 30 млн, то сейчас уже почти на 2 млн стало меньше, вот у него текучка заметна и не вооруженным глазом. Если просядет, то уже большого наплыва инвестиций может и не быть, не много разочаровывает инвесторов, наоборот будет продолжаться текучка.
Дарья25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:04   #149
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если Хьюго начнет снижать риски то ему текучка средств грозить не будет. Сейчас после просадки он аккуратно работает, а значит инвестор будет пока только доливаться. Смотрите как он на этой неделе быстро убытки обрезает до 1% а значит аккуратнее работает. А у Вероники текучка собственного капитала была, видели? 100тыс сняла и просела потом )
У хуго при такой торговле наврядли будет проблемы с текучкой. Теперь думаю будет очень большая просадка у ахмедоса его система пхоже начала давать сбои и теперь минусов стало гораздо больше чем он раньше торговал. Посмотрю еще немного на его торговлю и возможно если минусы повторятся приму решение вывести с него деньги.
gazziantep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:18   #150
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Сейчас можно отчетливо видеть как средства с КИ призеров МУР-2 плавно перетекают в КИ призеров конкурса МУР-3. К примеру у Ахмедоса Ки на данный момент составляет 29 миллионов, хотя было время достигал 36 миллионов. А у Диамондс к примеру КИ уже дошел до 6 миллионов и продолжает расти. Это в очередной раз показывает что инвесторами двигает в первую очередь жажда высокой прибыли а не безопасности инвестиций.
У Ахмедоса просадка, а у Диамондса плюс. Пользоваться положительным моментом инвесторы должны, если у них есть время сидеть у мониторов и переливать свои деньги из одного счёта в другой. Ахмедос что-то проседает всё, у него среда особенно не получилась. Так что инвесторам ждать у него на счету? Пока писала про Кузнеца, у него ситуация ещё более улучшилась. Так почему выбирать тогда Ахмедоса?
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков