Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 17:25   #141
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я просто вижу, что тут все рассматривают наращивание капитала при условии, когда есть какой то оффлайн-доход, то есть реальная работа. Но у меня полно знакомых, которые зарабатывают исключительно на партнерке и инвестировании. Поэтому в их случае не получится накапливать до 5-10К, и при этом совсем ничего не выводить, жить то нужно на что то.
Если доход только идет из сети ,то понятное дело что надо будет выводить. Если нет дохода оффлайн ,то процесс накопления просто будет длительнее. Хотя не которые зарабатывают в сети сколько ,что и работа не нужна ,и могут смело доливаться даже более чем 200 долларов ежемесячно при этом оставляя еще и всю прибыль.
Darya вне форума  
Старый 02.01.2014, 07:06   #142
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Если доход только идет из сети ,то понятное дело что надо будет выводить. Если нет дохода оффлайн ,то процесс накопления просто будет длительнее. Хотя не которые зарабатывают в сети сколько ,что и работа не нужна ,и могут смело доливаться даже более чем 200 долларов ежемесячно при этом оставляя еще и всю прибыль.
Это ложное мнение, что нет дохода оффлайн - значит человек безоружен. Я вот давно работаю в сети только, и могу сейчас откладывать по 400-500 долларов каждый месяц, и в случае чего наращивание капитала совсем не затянется. И это еще при том, что есть у меня партнеры, которые зарабатывают в сети еще больше, и могут в капитал вложить без ущерба своей прибыли еще больше.
asem9077 вне форума  
Старый 05.01.2014, 18:22   #143
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это же не сразу так пойдет, что с ноля человек начнет зарабатывать на инвестициях столько, что не придется добавлять средств с иных источников. Поэтому в самом начале думаю инвестору придется искать способы наращивания депо, ну а выбор или зарабатывать в сети и добавлять средства, или же искать источники в оффлайне.
Инвестор вне форума  
Старый 05.01.2014, 18:54   #144
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне нравится больше вариант вложения сразу крупной суммы на небольшой промежуток времени, с последующим выводом всего тела вклада и оставлением в работе только процентов со 100% реинвестированием, чем ежемесячно по капле наращивать инвестиционный капитал. В этом случае период риска потери собственных средств относительно небольшой (3-4 месяца), тут даже возможны варианты с хайпами типа милл трейд, после чего мы рискуем только прибылью.
antonull вне форума  
Старый 05.01.2014, 19:33   #145
barsuksb
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Методов всего два: реинвестиция и доливка. Можно дискутировать о сумме доливки и проценте реинвестиции. Эти цифры каждый определяет для себя самостоятельно исходя из своего финансового плана. Если Вам известны другие методы - прошу поделится. Возможны вариации доливок: в нашем случае это вариант со школой инвестора, на форекс треде - акция для автомобилистов, но всё это поиск альтернативных способов доливки депозита.
Извиняюсь, что откопал такой давний пост, но мне стало интересно о школе инвесторов. Да уж, это супер инструмент и способ нарастить капитал, однако сейчас в школу не так легко попасть, да и без реальных вложений ее уже не закончить? Те щедрость компании закончена, удивительно, почему я не знал про нее раньше.

И все же вопросы не иссякли, действительно ли возможно сколотить свой КИ без вложений, пользуясь всеми этими акциями?
barsuksb вне форума  
Старый 05.01.2014, 20:00   #146
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsuksb Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что откопал такой давний пост, но мне стало интересно о школе инвесторов. Да уж, это супер инструмент и способ нарастить капитал, однако сейчас в школу не так легко попасть, да и без реальных вложений ее уже не закончить? Те щедрость компании закончена, удивительно, почему я не знал про нее раньше.

И все же вопросы не иссякли, действительно ли возможно сколотить свой КИ без вложений, пользуясь всеми этими акциями?
Сейчас трудно попасть в ШИ потому что там новогодние каникулы, а без собственных вложений её закончить конечно можно, но там нужно выполнить ряд условий, а связано это с тем, что щедрый подарок компании многие горе инвесторы просто теряли инвестируя в агрессивные памм счета, а вкладывая свои средства, инвестор более серьёзно подходит к этому процессу. Поэтому ШИ может значительно увеличить ваш конечный инвестиционный капитал и является отличным подспорьем инвестору.
antonull вне форума  
Старый 05.01.2014, 20:58   #147
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Сейчас трудно попасть в ШИ потому что там новогодние каникулы, а без собственных вложений её закончить конечно можно, но там нужно выполнить ряд условий, а связано это с тем, что щедрый подарок компании многие горе инвесторы просто теряли инвестируя в агрессивные памм счета, а вкладывая свои средства, инвестор более серьёзно подходит к этому процессу. Поэтому ШИ может значительно увеличить ваш конечный инвестиционный капитал и является отличным подспорьем инвестору.
Школа инвесторов против того, чтобы их щедрый подарок использовали для торговли в агрессивных счетах. Оно и понятно, снять ведь можно только прибыль от подарка, полученную сверху. Так вот этот аспект можно использовать для махинаций. А любой другой порядочный инвестор, который действительно хочет получить опыт, а не бонусные деньги будет вкладывать в школу реальные.
Devituvius вне форума  
Старый 06.01.2014, 00:12   #148
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsuksb Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что откопал такой давний пост, но мне стало интересно о школе инвесторов. Да уж, это супер инструмент и способ нарастить капитал, однако сейчас в школу не так легко попасть, да и без реальных вложений ее уже не закончить? Те щедрость компании закончена, удивительно, почему я не знал про нее раньше.

И все же вопросы не иссякли, действительно ли возможно сколотить свой КИ без вложений, пользуясь всеми этими акциями?
Без реальных вложений капитала не сколотить. Вкладывать свои всё равно придётся. Но со школой инвесторов этот процесс будет на порядок быстрее. Какими будут условия поступления покажет ближайшее будущее, но в любом случае доливки и реинвестирование никто не отменяет.
valera вне форума  
Старый 14.01.2014, 20:35   #149
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Лично мне нравится больше вариант вложения сразу крупной суммы на небольшой промежуток времени, с последующим выводом всего тела вклада и оставлением в работе только процентов со 100% реинвестированием, чем ежемесячно по капле наращивать инвестиционный капитал. В этом случае период риска потери собственных средств относительно небольшой (3-4 месяца), тут даже возможны варианты с хайпами типа милл трейд, после чего мы рискуем только прибылью.


Когда я только начинал инвестирование в 2011 году - я сделал проверочную инвестицию в $500, потом, убедившись, что все работает увеличился до $2,000, и как только смог отбить свои инвестиции - сразу же вывел свой первоначальный капитал. на сегодняшний день все средства в ПАММах - исключительно прибыль за 3 года инвестиций, а не мои первоначальные инвестиции.



p.s.Почему вы решили, что Миллтрейд - это хайп? По сути те же ПАММы - тот же вид доверительного управления.
vardum вне форума  
Старый 14.01.2014, 20:52   #150
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Когда я только начинал инвестирование в 2011 году - я сделал проверочную инвестицию в $500, потом, убедившись, что все работает увеличился до $2,000, и как только смог отбить свои инвестиции - сразу же вывел свой первоначальный капитал. на сегодняшний день все средства в ПАММах - исключительно прибыль за 3 года инвестиций, а не мои первоначальные инвестиции.



p.s.Почему вы решили, что Миллтрейд - это хайп? По сути те же ПАММы - тот же вид доверительного управления.
По поводу хайпов, замаскированных под форекс-фонды посмотрите форум соседей. Там есть такой раздел "Чёрный список брокеров", вот там вся информация и выложена. Что её пересказывать - смотрите сами. (Не сочтите за рекламу постороннего ресурса.)

По поводу инвестиционного капитала: его можно либо получить либо однократно вложив требуемую сумму (если она есть), либо накопить, используя методы изложенные выше, либо комбинируя первый и второй вариант. Ещё одного варианта я не вижу.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков