Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 20:34   #141
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да хорошо сказали, вот я тоже понадеялся на то что заработаю по стратегии входа в вульфа после убыточной недели, а получилось, что пока только теряю, так я ж еще и увеличил его долю, так что -4.16% как то уже не внушает уверенности что за неделю будет хоть какая то прибыль. Так что все эти стратегии, это чисто в теории работает, а на практике случается что угодно. Вульф и три и четыре недели может приносить убытки. Все может быть.
Интересно, и где это вы видели, что вульф будет приносить 3-4 недели минус? Не надо тут дезинформацию писать, нас читают новички, а вы лжете открытым текстом. Следующий раз как увижу-буду нажимать жалобу на вашу не правдивую информацию. На месе модераторов, я бы вам за ваш пост не то что не заплатил, а заблокировал вас на недель 4-5.Тогда бы вы знали что означает клеветать на лучшего без спора управляющего пантеон финанс. Я как только вырулю депозит свой на начальный уровень, планирую стратегию умеренного инвестирования, где основную роль будет играть именно вульф, фетисов, и еще 3-4 управляющих. Умеренная стратегия с таким составом принесет мне стабильный доход на долгое время.
Anlagenalliance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:44   #142
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да хорошо сказали, вот я тоже понадеялся на то что заработаю по стратегии входа в вульфа после убыточной недели, а получилось, что пока только теряю, так я ж еще и увеличил его долю, так что -4.16% как то уже не внушает уверенности что за неделю будет хоть какая то прибыль. Так что все эти стратегии, это чисто в теории работает, а на практике случается что угодно. Вульф и три и четыре недели может приносить убытки. Все может быть.
Я тоже в него зашел только не большим долей в порфели конечно логика должна работать но теперь я практически уверен что он на след неделе принесет прибыль и даже несколько недель подряд. Конечно есть всегда вероятность двойных просадок поэтому я захожу после просадки с минималкой если получу убыток то доливаюсь в этот счет.
basra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:44   #143
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
У меня тоже Ахмедос и Клякса в портфеле и наблюдаю за ними и понимаю что эта неделя для них сложная. Да и для многих, судя по мониторингам. Вот только что посмотрел - Доменик закрыл сделку что была открыта в плюс и хоть немного вывел результат портфеля в плюс. Но все же надеюсь что Ахмедос еще улучшит результат и Клякса немного тоде улучшит положение. Надо ждать четверга.
Да эта неделя однозначно будет для многих не очень простая из за серьезных новостей которые все жду в четверг от ецб. Но все таки думаю у меня неделя закроется в плюсе, в клюксу никогда не инвестировал все таки торговля немного его настораживает и в принципе всегда находил лучшие варианты. Ахмедос немного неделю начал не так как обычно но уже результат выше ноля.
gazziantep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:17   #144
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
У меня тоже Ахмедос и Клякса в портфеле и наблюдаю за ними и понимаю что эта неделя для них сложная. Да и для многих, судя по мониторингам. Вот только что посмотрел - Доменик закрыл сделку что была открыта в плюс и хоть немного вывел результат портфеля в плюс. Но все же надеюсь что Ахмедос еще улучшит результат и Клякса немного тоде улучшит положение. Надо ждать четверга.
Ахмедос и Клякса уже закрылись в плюс, так что можете быть спокойны, хотя это только начало, у Кляксы еще 3 сделки , да и Ахмедос явно не закончит торговлю на достигнутом результате, который и 1% не дотягивает. Я имею инвестиции в обоих, так как уже давно присмотрел тактику инвестирования в Прайз и Прайз2 , мне нравятся как составы так и доходность, как появится Прайз3 тоже добавлю.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:31   #145
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Да эта неделя однозначно будет для многих не очень простая из за серьезных новостей которые все жду в четверг от ецб. Но все таки думаю у меня неделя закроется в плюсе, в клюксу никогда не инвестировал все таки торговля немного его настораживает и в принципе всегда находил лучшие варианты. Ахмедос немного неделю начал не так как обычно но уже результат выше ноля.
Ничего серьезного быть не должно, потому все будут работать, как и работали, лично ни какую поправку не делала на заседание ЕЦБ. Франк и Швейцария напугали всех прилично, но такое очень редко бывает. Ахмедос не торгует по валютам, так что для него эти новости точно ничего не значат.

Еще осталось 100 долларов, пока не знаю куда их всунуть, может подождать пока Волк уже проснется, может довериться интуиции, вот не жду от него просадки и все.
Дарья25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 04:31   #146
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Ничего серьезного быть не должно, потому все будут работать, как и работали, лично ни какую поправку не делала на заседание ЕЦБ. Франк и Швейцария напугали всех прилично, но такое очень редко бывает. Ахмедос не торгует по валютам, так что для него эти новости точно ничего не значат.

Еще осталось 100 долларов, пока не знаю куда их всунуть, может подождать пока Волк уже проснется, может довериться интуиции, вот не жду от него просадки и все.
Всегда держал в уме негласное правило, что большая прибыль управляющего - предвестник беды на следующей неделе, особенно когда мы говорим об умеренных или консервативных трейдеров. Сколько Ахмедос принес на прошлой неделе? 4% инвесторам... уже как полгода не приносил такую прибыль, а тут решил раскошелиться за что как будто бы пожинает плоды на этой неделе.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 05:07   #147
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я думаю вы заблуждаетесь, не все сидят и ждут просадки, потому что данный вид инвестирования мягко говоря странный. Просадка это ошибка, потеря денег, сбой системы и инвестировать в такой памм-счет после ошибки с верой что на следующей неделе всё будет хорошо, очень странный. Посмотрите на типичный пример с Вульфом на этой неделе.
Инвестирование на просадках стандартный способ инвестирования, который следует из основного принципа инвестирования, покупай, когда дешево, продавай, когда дорого. У трейдеров тоже такой же принцип - покупай на просадке, продавай - на импульсе.

Что касается Вашего примера с Вульфом, то пример этот не типичный, а наоборот очень редкий. Посмотрите на диаграммы доходностей в ФастПамме. Двойные просадки там бывают, но они редки.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 06:24   #148
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Поэтому агрессорам не стоит отводить много место в портфеле, основная часть портфеля должна быть в надежных и показавших себя в течении времени управляющих(Хозяин тоже входил в такие да прошлой недели). На прошлой недели после просадки БПМ и МэдВулф, многие выбирали между ними, но и были те кто взял в портфель обоих, однако стратегия вхождения после просадки в агрессоров, которые могут просесть 2недели к ряду, опасная.
Ну да зачем им много место занимать, смотря что за агрессоры если топовые то они вовсе не агрессоры по статистике а умеренные. А вот агрессоры типа Темирхана, Губера где прибыль по 70 процентов достигает, вот таких управляющих можно взять одного процентов на 5 наверное а то с 10% многовато может получится их доля.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 06:35   #149
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Я тоже в него зашел только не большим долей в порфели конечно логика должна работать но теперь я практически уверен что он на след неделе принесет прибыль и даже несколько недель подряд. Конечно есть всегда вероятность двойных просадок поэтому я захожу после просадки с минималкой если получу убыток то доливаюсь в этот счет.
Вот кстати и я если работаю со счетами, у которых достаточно стабильная работа, то после просадки я могу и войти в такой счёт, если повторные просадки для него редкость. А после если счёт просаживается повторно рассматриваю такой счёт для доливки. Так например когда просаживался Mad Wolf на прошлой неделе я из него выбегал досрочно, а на эту неделю я ему уже делал доливку и скорее всего на следующую неделю снова долью, но доливаю я не слишком много, чтобы портфель не был полностью разбалансирован. Такая стратегияработы со стабильными счетами на мой взгляд приемлема.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 08:37   #150
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Вот кстати и я если работаю со счетами, у которых достаточно стабильная работа, то после просадки я могу и войти в такой счёт, если повторные просадки для него редкость. А после если счёт просаживается повторно рассматриваю такой счёт для доливки. Так например когда просаживался Mad Wolf на прошлой неделе я из него выбегал досрочно, а на эту неделю я ему уже делал доливку и скорее всего на следующую неделю снова долью, но доливаю я не слишком много, чтобы портфель не был полностью разбалансирован. Такая стратегияработы со стабильными счетами на мой взгляд приемлема.
Я тоже так же поступаю инвестирую кто в просадку попадает, смотрю если походит вкладываю, будет просадка большая в недели выведу половину при 3% просадки, на следующею неделю дольюсь, а получу еще один минус то еще доливаюсь, пока в плюс не выйду 2 раза мне хватает чтоб отбиться от просадок, но на третий раз уже надо все выводить, у меня пока такого не было что хорошо.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков