Форекс для людей без работы. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 15:38   #141
ringo7777777
Новичок
 
Аватар для ringo7777777
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю на Форекс идут не только кто не может найти свое место в жизни, но и потому-что здесь можно получить, как нигде много адреаналина. Так-же всем свойственна тяга к поискам сокровищ, а найти грааль на Форексе, будет пожалуй пожалуй получше, чем какой-нибудь клад, который вскоре закончится в отличии от грааля.
ringo7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 21:09   #142
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ringo7777777 Посмотреть сообщение
Думаю на Форекс идут не только кто не может найти свое место в жизни, но и потому-что здесь можно получить, как нигде много адреаналина. Так-же всем свойственна тяга к поискам сокровищ, а найти грааль на Форексе, будет пожалуй пожалуй получше, чем какой-нибудь клад, который вскоре закончится в отличии от грааля.
На форекс люди приходят прежде всего за прибылью. Это мотив номер 1 и все это подтвердят. Потом уже идут и адреналин, и возможность поработать мозгами, и тяга к поиску сокровищ и еще много чего. И на форекс приходят люди разные - и те кто имеет достаточно средств для существования, и те кто нуждаются. И те кто имеет свое место в жизни и те кто еще его ищет. Но у всех главный стимул - прибыль.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 06:22   #143
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Если конечно папка с мамкой не кормят или семья ,то тяжело уделять время трейдингу ,и работать нужно ,жить то на что то нужно ,а вот кто имеет возможность без напрягов проходить по ступенькам ,то есть смысл и толк.
Не только это, если есть семья то и времени особо не уделишь трейдингу т.к. получится что он стал куда любимее! Да и деньги нужно не малые что бы жить за счет форекса, а где их брать то? Конечно если при всем выше мной перечисленном трейдинг сделать работой и работать с 8:00 до 17:00 то это уже другое дело, но вот то что в любой момент можно все потерять это уже не дело...
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 06:33   #144
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с вами, денег много не бывает, и человек, который постоянно учится и набирается чего то нового, ему хочется все полученное применять и получать от этого пользу, возможно даже денежную, по этому он постоянно ищет новую работу, какие то новые возможности для дополнительного или основного заработка, и в конечном этого все равно находит.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:33   #145
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Не только это, если есть семья то и времени особо не уделишь трейдингу т.к. получится что он стал куда любимее! Да и деньги нужно не малые что бы жить за счет форекса, а где их брать то? Конечно если при всем выше мной перечисленном трейдинг сделать работой и работать с 8:00 до 17:00 то это уже другое дело, но вот то что в любой момент можно все потерять это уже не дело...
Да как раз трейдеры так и живут ,у них рабочий день как и у всех ,и уделяют семье время и работе.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 09:48   #146
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди, которые без работы, у них много свободного времени и они вполне могут заняться торговлей на рынке форекса или хотя бы попробовать здесь работать, потому что не всем эта работа подойдет, и если хотите, можете себе искать, еще и основную работу, так сказать, на всякий случай, а потом, со временем будете совмещать работы или будете заниматься какой то одной. Тем более, что начинать торговлю, можно на бонусных программах, и свои деньги, не нужно вкладывать, хотя бы первое время.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 10:24   #147
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Люди, которые без работы, у них много свободного времени и они вполне могут заняться торговлей на рынке форекса или хотя бы попробовать здесь работать, потому что не всем эта работа подойдет, и если хотите, можете себе искать, еще и основную работу, так сказать, на всякий случай, а потом, со временем будете совмещать работы или будете заниматься какой то одной. Тем более, что начинать торговлю, можно на бонусных программах, и свои деньги, не нужно вкладывать, хотя бы первое время.
А по-моему это распостранённое заблуждение. Часто слышишь от родственников, что вот, мол, всё равно ничего не делаешь и т.п.... А ведь умственный труд - самый сложный, особенно если не молод уже, то новое изучать ужасно сложно (а на форексе постоянно что-то новое, не говоря уже о том, что "базовые" знания - понятие растяжимое как .. как латекс короче, и на его изучение могут уйти годы), так что про совмещение 1 и другого (2 работы) - я отрицательно смотрю, причём, именно по собственному опыту.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 08:11   #148
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я имею больше виду тех людей, которые действительно ничего не делают, а могут, при чем, склад ума их, это позволяет, знаю несколько случаев. Согласен, умственный труд - самый сложный, сам работал на двух работах, жизнь заставила, я не настаиваю, что трейдер должен работать на двух работах или еще кто то, я просто говорю, если получится совместить пускай, а если нет, нужно выбрать с перспективой, по моему. А учится, в старшем возрасте сложновато, действительно, но если нужно, никто никуда не денется, можно учится понемногу и тщательно, главное поставить перед собою цель и двигаться в правильном направлении.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 13:20   #149
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я имею больше виду тех людей, которые действительно ничего не делают, а могут, при чем, склад ума их, это позволяет, знаю несколько случаев. Согласен, умственный труд - самый сложный, сам работал на двух работах, жизнь заставила, я не настаиваю, что трейдер должен работать на двух работах или еще кто то, я просто говорю, если получится совместить пускай, а если нет, нужно выбрать с перспективой, по моему. А учится, в старшем возрасте сложновато, действительно, но если нужно, никто никуда не денется, можно учится понемногу и тщательно, главное поставить перед собою цель и двигаться в правильном направлении.
Сейчас точно бы лучше работу бросить.чем форекс,пускай прибыли большой нет,но за то и на мозги никто не давит и не упрекает,что ты,что то там не сделал.По этому ,лучше не ленится и учиться торговать на форексе.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 08:08   #150
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен, нынешняя ситуация на работах сложная, и как по мне, действительно более перспективнее учится работать на форексе, и без работы не останешься и опыта нового набраться можно. Но не нужно забывать, чтобы начать работать нужно время, а бросит основную, чтобы начать торговать, в первое время просто не получится, потому что нужно, на что то жить и питаться, если и бросать основную, то только тогда, когда вы научились нормально торговать, а по другому не получится, и можно остаться, на какое то время, без работным, вернее сказать без средств существования.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков