justforex.com - JustForex - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2016, 19:50   #141
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В общем, если вам этот заработка интересен, рекомендую поискать или заказать в умельцев написание бота под все это дело. Пусть бот сам сидит и собирает гербарий. В идеале самого бота высадить на какой то сервер, чтоб он работал круглосуточно, даже если выключен комп. Если такое не можете организовать, тогда рекомендую бросить это дело - не стоит оно того. Одна хорошая сделка приносит прибыль, как год той игры, а то и больше ))) Да точно больше. Прошлая сделка принесла мне профит в 175 пунктов, это не много, но и не мало как бы )
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 11:06   #142
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
В общем, если вам этот заработка интересен, рекомендую поискать или заказать в умельцев написание бота под все это дело. Пусть бот сам сидит и собирает гербарий. В идеале самого бота высадить на какой то сервер, чтоб он работал круглосуточно, даже если выключен комп. Если такое не можете организовать, тогда рекомендую бросить это дело - не стоит оно того. Одна хорошая сделка приносит прибыль, как год той игры, а то и больше ))) Да точно больше. Прошлая сделка принесла мне профит в 175 пунктов, это не много, но и не мало как бы )
А вы думаете я сижу на таком сайте и жду?))) У меня таких уже 10 штук на ботах работают. Выбирал только те которые 100% платят. В месяц на такой схеме получаю 25 баксов=) Да и если-бы не эти сайты я бы наверное на форексе не торговал)
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 12:53   #143
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

25 баксов? Хм довольно неплохо как для такое ерундовой деятельности...интресно а сколько вы вкинули для того что бы этих самых ботов создать...? А вообще конечно 25$ на форе можно сделать за день вообще не напрягаясь, главное наличие хорошей стратегии и что бы хоть немного соображалка работала)
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 09:26   #144
JustForex
Новичок
 
Аватар для JustForex
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дедушка Мороз приготовил подарки для трейдеров



Дорогие форумчане!



Хотим поздравить вас с грядущими праздниками и представить Новогоднюю акцию 2017. Станьте одним из лучших трейдеров и получите подарок.



Спешите побороться за денежные вознаграждения с 13 декабря по 11 января. Призовой фонд – 1000 USD. Всего 5 трейдеров получат подарки от нашего Дедушки Мороза! Подробное описание новогоднего конкурса читайте здесь.



Желаем успешных сделок и счастливого Нового года!

Команда JustForex
JustForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 08:10   #145
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
25 баксов? Хм довольно неплохо как для такое ерундовой деятельности...интресно а сколько вы вкинули для того что бы этих самых ботов создать...? А вообще конечно 25$ на форе можно сделать за день вообще не напрягаясь, главное наличие хорошей стратегии и что бы хоть немного соображалка работала)
А я ничего собственно не кидал=) Бот такой делается из обычного кликера которых в интернете навалом. Кстати использовал кликер которым раньше в Линейке предметы ставили на заточку=))))) Ну а про форекс я с вами согласен полностью. Просто мой первый депо на форексе как-раз и был добавлен за счет этих денег=)
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 08:49   #146
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А я свой первый деп со своих кровных залил) Ну в последствии конечно благополучно профукал, так как вошел в кураж и начал входить крупным лотом без соблюдения ММ, короче жаль что в то время у моего брокера не было раздела с обучением...хотя бы такого как у джаста.
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 09:49   #147
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А сейчас у вас дела идут лучше? ) Многие пишут так, будто они профи (я не имею введу вас конкретно), а потом оказывается, что они профи на демо счете =)
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 07:24   #148
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я некогда не считал себя профи) Но в целом пока дела идут неплохо, на красную икру и рыбу я немного заработал, так что не жалуюсь, вот недавно вывел немного к новому году)



starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 09:12   #149
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
на красную икру и рыбу я немного заработал
Ну разве что немного... вам пора повышать объем ордеров, не вижу смысла вам топтаться на месте, вы показали неплохие результаты.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 09:20   #150
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Ну разве что немного... вам пора повышать объем ордеров, не вижу смысла вам топтаться на месте, вы показали неплохие результаты.
Это уже скорее в новом году. Если дела пойду нормально, то планирую масштабное расширение депо, но это все после праздников, а сейчас хочется немного отдохнуть и насладится праздничной атмосферой)
starter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков