Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 19:10   #141
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну иногда ещё этому способствует и завуалированность некоторых понятий, так сказать сленговые выражения, Но и это не является препятствием в основном препятствие это отсутствие опыта и знаний, так что новичку на первых порах на форуме трудно вникнуть в какое то общение, но найти полезную информацию можно.
При желании все можно понять, другой вопрос нужно ли пока нам это знание на этапе на котором вы находитесь, так сказать запретное знание, которое может больше запутать трейдера чем наставить на верный путь!
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 20:11   #142
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
При желании все можно понять, другой вопрос нужно ли пока нам это знание на этапе на котором вы находитесь, так сказать запретное знание, которое может больше запутать трейдера чем наставить на верный путь!
Это точно. Если только общение на таких форумах использовать для удовлетворения собственных амбиций типа, я вот пообщался с опытными трейдерами и даже понял о чём речь - тогда нужно. А если новичёк пришёл с твёрдой целью освоить рынок, то он просто возьмёт такое общение как пример для подражания и поставит себе цель достичь такого уровня.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 06:54   #143
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну иногда ещё этому способствует и завуалированность некоторых понятий, так сказать сленговые выражения, Но и это не является препятствием в основном препятствие это отсутствие опыта и знаний, так что новичку на первых порах на форуме трудно вникнуть в какое то общение, но найти полезную информацию можно.
Да я согласен, что когда сам только пришел на форекс форум то было почти все не понятно и казалось что целая вечность уйдет на освоение только того языка на котором тут друг с другом общаются. лазил в википедию смотрел сокращения, наподобие ТС и пр.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 07:23   #144
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Да я согласен, что когда сам только пришел на форум то было почти все не понятно и казалось что целая вечность уйдет на освоение только того языка на котором тут друг с другом общаются. лазил в википедию смотрел сокращения, наподобие ТС и пр.
Есть же специальные книги "словари" где описаны самые непонятные слова что существуют в торговле, в википедию лазить тоже можно, но там скорее всего много трактовок слова, а нужной может и не быть, есть же еще жаргонные слова, смысл которых вам не объяснит википедия).
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:00   #145
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Есть же специальные книги "словари" где описаны самые непонятные слова что существуют в торговле, в википедию лазить тоже можно, но там скорее всего много трактовок слова, а нужной может и не быть, есть же еще жаргонные слова, смысл которых вам не объяснит википедия).
Я уже потом понял, что на некоторых блогах трейдеров есть целые словарики с самыми частыми словами и сокращениями. Хотя по большому счету все равно постепенно ты начинаешь запоминать эти сокращения, и они через месяц не кажутся такими дикими как изначально.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:25   #146
Nikita128
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на рынке новичек в общем толком не понимаю ничего кто может помочь или обьяснить мне как производится работа на бирже киньте ссылочку
Nikita128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:03   #147
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita128 Посмотреть сообщение
Я на рынке новичек в общем толком не понимаю ничего кто может помочь или обьяснить мне как производится работа на бирже киньте ссылочку
Ссылочек очень много и все требуют изучения. Попробуйте начать с литературы и веток по тех.анализу. Это начальные основы работы на бирже. Остальному постепенно научитесь, если захотите.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 17:02   #148
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita128 Посмотреть сообщение
Я на рынке новичек в общем толком не понимаю ничего кто может помочь или обьяснить мне как производится работа на бирже киньте ссылочку
Я тоже еще год назад абсолютно ничего не знал по этому поводу, но хорошо что вы попали на форум. Просто начните читать ветки которые вам нравятся, я так и делал поначалу. Почитаете их несколько месяцев и там уже что то начнет приходить, что нужно учить и читать дальше.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 17:30   #149
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita128 Посмотреть сообщение
Я на рынке новичек в общем толком не понимаю ничего кто может помочь или обьяснить мне как производится работа на бирже киньте ссылочку
Да легко прходит работа на рынке - это даже не обязательно знать - достаточно знать то что вы должны правильно воспринимать ситуацию на рынке и вставать в нужную сторону - а сам процесс работы рынков очень сложный и если лезть в его дебри - то можно окончательно запутаться - вот мне к примеру никак не помогают знания наличия маркетов на рынке и их функции - постоянно думать что рынок будет ломаться и двигаться против всех - тоже не правильно
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 17:33   #150
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita128 Посмотреть сообщение
Я на рынке новичек в общем толком не понимаю ничего кто может помочь или обьяснить мне как производится работа на бирже киньте ссылочку


Начните отсюда Технический анализ



И в разделе Литература выберите удобоваримые для вас книги. сначала желательно по тех.анализу.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков