В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 11:55   #141
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент торгую у двух брокеров, Лайт и Фою, где стоят советники, торгуют консервативно, и особо не рискую.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:30   #142
анна156
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую только на одном счете у одного брокера. То есть здесь у меня основной депозит, где я торгую на среднесроке с минимальными рисками. Остальные счета или бонусные, или конкусные, где я рискую и открываюсь полными объемами. Периодически это срабатывает и я снимаю не плохую прибыль.
анна156 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 09:37   #143
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анна156 Посмотреть сообщение
Торгую только на одном счете у одного брокера. То есть здесь у меня основной депозит, где я торгую на среднесроке с минимальными рисками. Остальные счета или бонусные, или конкусные, где я рискую и открываюсь полными объемами. Периодически это срабатывает и я снимаю не плохую прибыль.
Я бы по советовал открыть счет еще в каком-нибудь дц, можно даже бонусный и там торговать, накапливая прибыль. Все таки, не желательно, когда все средства хранятся только в одном дц. Всякое может произойти, в том числе, и с самим дц, А распределение средств не даст вам потерять все сразу.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:31   #144
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

есть сейчас много счетов так сказать бонусных, так вот там без вложений можно торговать и снимать прибыль. так вот я в таких двух торгую уже почти пол года, вроде как получается и дело всегда продвигается вперед, а это для меня самое главное, чтобы видеть свой результат не в одном,а в нескольких ДЦ.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 07:53   #145
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
есть сейчас много счетов так сказать бонусных, так вот там без вложений можно торговать и снимать прибыль. так вот я в таких двух торгую уже почти пол года, вроде как получается и дело всегда продвигается вперед, а это для меня самое главное, чтобы видеть свой результат не в одном,а в нескольких ДЦ.
Ну без хорошего результата просто не будет смысла заниматься этим. У меня тоже счета в нескольких дц, но своих больше, чем бонусных. По-мимо того, что счета в разных дц, так еще в некоторых дц есть по несколько счетов. Где-то один центовый, другой обычный или два обычных, но разные типы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 11:11   #146
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю с двумя дц, фреш и инста.
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:45   #147
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам работаю в трех Дилинговых Центрах, но что я хочу сказать , то что если трейдер умеет торговать прибыльно, то он может торговать хоть и на одном ДЦ и у одного брокера и не открывать много счетов, так как он и один счет может раскрутить до неплохого депозита за небольшое время.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:43   #148
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Я сам работаю в трех Дилинговых Центрах, но что я хочу сказать , то что если трейдер умеет торговать прибыльно, то он может торговать хоть и на одном ДЦ и у одного брокера и не открывать много счетов, так как он и один счет может раскрутить до неплохого депозита за небольшое время.
Трейдер может использовать разные виды торговли, а для этого лучше использовать разные счета и, желательно, чтобы они были не в одном дц. Мало ли что может случится с этой компанией (примеры уже были), а у тебя все средства только там. Думаю, что лучше, если дц несколько.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:00   #149
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Я сам работаю в трех Дилинговых Центрах, но что я хочу сказать , то что если трейдер умеет торговать прибыльно, то он может торговать хоть и на одном ДЦ и у одного брокера и не открывать много счетов, так как он и один счет может раскрутить до неплохого депозита за небольшое время.


Вся проблема заключается в том, что с этим раскрученным депозитом может что-то случиться и не обязательно по вине самого трейдера. Хотя с опытом трейдер и научиться выбирать качественных и надежных брокеров, все же следует перестраховываться. Особенно если трейдер успешный и у него крупный депозит, вот новичкам по этому вопросу как раз таки не стоит особо переживать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:38   #150
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Я сам работаю в трех Дилинговых Центрах, но что я хочу сказать , то что если трейдер умеет торговать прибыльно, то он может торговать хоть и на одном ДЦ и у одного брокера и не открывать много счетов, так как он и один счет может раскрутить до неплохого депозита за небольшое время.
Открытие нескольких счетов в разных дц делается не просто так, а в больше степени, в целях безопасности. Не зря же говорят, что не стоит держать все яйца в одной корзине. Просто с дц все, что угодно может произойти и тогда может получится так, что вы останетесь совсем без депо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков