Индикаторная "кладовка". - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 20:54   #141
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Белый мувинг наверное подойдет в качестве входа после пробоя индикаторного коридора.Хотелось бы спросить автора а не перерисовывоет в онлайне он?Если нет то достаточно привлекательно выглядит на скринах.Можно даже вместе с ним поставить какой нибудь подвальный осцилятор кторый бы подтверждал правильность входа при пробое белого мувинга.
Я не автор сего творения конечно Всего лишь выложил. Индикатор не рисует, там и рисовать-то особо не чему, построен на двух машках и ATR, если конечно не выставится таймфрейм выше текущего, в индикаторе есть такая возможность, в этом случае как любой MTF индикатор может отрисовать. Использовать в качестве фильтра на пробой можно и осциллятор, тут кому что удобней
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:11   #142
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

grizli, нет не для совы, для себя больше, на наглядности и простоты расчетов и размышлений о дальнейшем движении. Хочу в своей ТС использовать исторические уровни, а вычислять самому напряжно, вот и хочу автоматики)))

hiys, вот именно то что нужно) Огромнейшее вам спасибо. буду брать его в работу. И еще отдельное спасибо за флетовый индикатор, тоже неплохая штука) только нужно еще проверить как работает в реальном времени)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 19:34   #143
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё один индикатор для анализа на истории чисто по ценам открытия. Рисует линию цены открытия на истории и в текущем времени. В зависимости от того куда шла цена относительно линии меняет свой цвет. На истории отображается на более чем двух недельный период, в отличии от ранее выложенного варианта ограниченного в этом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PVD$FLv1.gif
Просмотров: 203
Размер:	136.4 Кб
ID:	2536  
Вложения
Тип файла: zip PVD$FLv1.zip (907 байт, 59 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:19   #144
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет. цены открытия и закрытия, как мне кажется никакой информативности в себе не несут, и для анализа даже не знаю как их можно использовать( возможно я не прав, тогда исправьте меня, буду очень признателен и рад услышать новую информацию. А вот тот что вы дали очень помог. уже сегодня с его помощью смог закончить день профитно)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 05:44   #145
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Нет. цены открытия и закрытия, как мне кажется никакой информативности в себе не несут, и для анализа даже не знаю как их можно использовать( возможно я не прав, тогда исправьте меня, буду очень признателен и рад услышать новую информацию. А вот тот что вы дали очень помог. уже сегодня с его помощью смог закончить день профитно)))
Так эта линия и показывает цену открытия дня, так как торги идут круглосуточно, то цена открытия дня есть ценой закрытия предыдущего. Немало стратегий и анализа основаны на цене открытия и закрытия. Добавлю подобный индикатор, только в немного другом отображении, так может быть удобней
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PVD-U$FLv2.gif
Просмотров: 149
Размер:	134.6 Кб
ID:	2550  
Вложения
Тип файла: zip PVD-U$FLv2.zip (909 байт, 65 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 06:45   #146
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Нет. цены открытия и закрытия, как мне кажется никакой информативности в себе не несут, и для анализа даже не знаю как их можно использовать( возможно я не прав, тогда исправьте меня, буду очень признателен и рад услышать новую информацию. А вот тот что вы дали очень помог. уже сегодня с его помощью смог закончить день профитно)))
Как же не несут, уважаемый, если именно от них зависит направление тенденции! Да и вообще по закрытым ценам есть масса методов анализа. Если не их учитывать, то что же еще? Только тени? Если рассматривать те же свечи или бары, то ведь не просто так у них четыре значения цены, а не два. Все это очень нужные данные, просто надо знать как их применить.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 07:12   #147
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добавлю интрадеевский индикатор, этакий комбайн. По теме полезности цены открытия дня. На основе цены открытия выделят зоны покупок и продаж, в зависимости от положения цены и пройденного расстояния. Плюс возможность установки различных уровней. Показания на панели, которую в случае необходимости можно отключить или уменьшить обём выводимой информации. Так же встроены несколько индикаторов. Обязательно включить доступ к библиотеке. Перед установкой прочитать текстовый файл в архиве
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dolly_v13_ultimaforex.png
Просмотров: 181
Размер:	388.6 Кб
ID:	2556  
Вложения
Тип файла: zip Dolly_v13_ultimaforex~.zip (20.4 Кб, 70 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 01:07   #148
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если вы говорите что несут значимость, значит извините. Я еще много чего не знаю. Но теперь пойду в гуглу и поищу методы использования цен закрытия и открытия. Может что для себя и возьму по этому от данных стратегий. Но я честно говоря пока представить не могу как их использовать.

Интересный игдюк, чем то напоминает уровни фибо))) может они там используются. а так как индюк этот дает сигналы для открытия ордеров. то его даже совой не стыдно назвать. полуавтоматической)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 06:14   #149
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Интересный игдюк, чем то напоминает уровни фибо))) может они там используются. а так как индюк этот дает сигналы для открытия ордеров. то его даже совой не стыдно назвать. полуавтоматической)
В самих зонах продаж и покупок используется только цена открытия, но отрисовка в автоматическом режиме уровней фибоначчи в индикаторе есть, в настройках выбирается. Просто, если сразу включить всю индикацию, которую может показывать этот индикатор, то слишком много получится.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:36   #150
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В самих зонах продаж и покупок используется только цена открытия, но отрисовка в автоматическом режиме уровней фибоначчи в индикаторе есть, в настройках выбирается. Просто, если сразу включить всю индикацию, которую может показывать этот индикатор, то слишком много получится.
Мне показалось, что по сути это тот же "коридорный" индикатор, разновидностей которых есть огромное море. Т.е. суть в пробое определенного диапазона в котором изначально болтается цена, а дальше по фибоуровням либо по еще каким-то рассчитываются тейки. Смотрится безусловно эффектно, но на самом деле ничего там особо навороченного нет. Еще мне на момент показалось, что он по пивотам работает, хотя я не пересчитывал, нет?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков