[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 07:21   #141
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пробовал работать на счетах второго типа, то конечно же проскальзывание порой просто слишком большое. На основный парах бывало увеличивается до 30 пунктов. В таком случае точно нет никакого желания ставить ордер так как это будет явно не в твою пользу. А когда всё утихнет и успокоится, то тогда получается нет смысла.
новостные проскальзывания есть у любого брокера, где то больше где то меньше, угадать у кого будут наименьшие проскальзывания на данный новостной временной отрезок нельзя, выбор за каждым лезти в пекло или нет, ни кто ни кого не заставляет.
jaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 08:46   #142
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пробовал работать на счетах второго типа, то конечно же проскальзывание порой просто слишком большое. На основный парах бывало увеличивается до 30 пунктов. В таком случае точно нет никакого желания ставить ордер так как это будет явно не в твою пользу. А когда всё утихнет и успокоится, то тогда получается нет смысла.


Ставить ордер имеет смысл, даже очень: да, если проскальзывание 30 пунктов в пользу дц, то тогда - попадалово, но Ф4ю от многих дц отличается тем, что если проскальзывание в пользу трейдера, то трейдер получает дополнительную прибыль.

Например: Вы в пятницу ставите ордер на покупку по AUDUSD по 0.9100 и уходите на выходные, оставив этот ордер.

А в понедельник рынок, допустим открывается по 0.9080 - у вас отложенный ордер на покупку исполнится не как стоял (по 0.9100), а по цене открытия рынка, т. е. по 0.9080 - получается 20 пипсов чистой выгоды
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 11:41   #143
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Ставить ордер имеет смысл, даже очень: да, если проскальзывание 30 пунктов в пользу дц, то тогда - попадалово, но Ф4ю от многих дц отличается тем, что если проскальзывание в пользу трейдера, то трейдер получает дополнительную прибыль.

Например: Вы в пятницу ставите ордер на покупку по AUDUSD по 0.9100 и уходите на выходные, оставив этот ордер.

А в понедельник рынок, допустим открывается по 0.9080 - у вас отложенный ордер на покупку исполнится не как стоял (по 0.9100), а по цене открытия рынка, т. е. по 0.9080 - получается 20 пипсов чистой выгоды


Не скажу как это происходит именно у этого брокера с отложенными ордерами, но если так как это описали вы, то в таком случае это конечно же выгодно и очень удобно. Почему такой способ торговли не практикую, потому что вот таким способом влетал после открытия рынка гепом. И было наоборот и с тех пор не оставляю на выходные, но возможно здесь другие условия.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 12:59   #144
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не скажу как это происходит именно у этого брокера с отложенными ордерами, но если так как это описали вы, то в таком случае это конечно же выгодно и очень удобно. Почему такой способ торговли не практикую, потому что вот таким способом влетал после открытия рынка гепом. И было наоборот и с тех пор не оставляю на выходные, но возможно здесь другие условия.


иногда на новостях гепы случаются похлеще, чем после выходных)

я уже года три торгую в Ф4ю: за это время компания очень активно развивается, и предлагает очень качественный сервис. Особенно меня радует очень оперативный вывод средств (вывожу на вебмани). Из минусов - значения свопов невыгодные по сравнению с другими дц, поэтому лучше выбирать счет без свопов - такое здесь тоже имеется
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 02:11   #145
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
иногда на новостях гепы случаются похлеще, чем после выходных)

я уже года три торгую в Ф4ю: за это время компания очень активно развивается, и предлагает очень качественный сервис. Особенно меня радует очень оперативный вывод средств (вывожу на вебмани). Из минусов - значения свопов невыгодные по сравнению с другими дц, поэтому лучше выбирать счет без свопов - такое здесь тоже имеется


Насчет вывода средств, да, вполне оперативно, намного быстрее, чем в других ДЦ, я конечно не так долго сотрудничаю с Форекс4ю, но претензий к этому брокеру нет, на Вебмани быстрый вывод, да и пополнение можно провести с любого терминала в городе прямо на свой счет без промежуточных ЭПС, положил, пришел домой, а счет уже в валюте депозита с минимальной комиссией пополнен, прелесть! Свопы да, большеватые, что есть, то есть. А вот безсвоповый счет как-то даже и не видела, надо обратить внимание и возможно туда перевести средства с другого счета, благо перевод средст с одного счета на другой осуществляется без проблем. А по поводу оставления на выходные отложенных ордеров, это Вы крайне рискуете, зачем? Всегда все отложки убирают перед выходными, даже стопы и тейки, особенно стопы, стараются убрать, чтобы не влететь в неприятную ситуацию))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 04:57   #146
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Друзья, еще раз повторяю, с веб-мани данный брокер (как и большинство других) очень дружит, но есть проблемы с [s]честным[/s] выводом на банковскую карту (особенно относительно больших сумм). Поэтому, если вы выводите "копейки", то проблемы вряд ли встретятся на вашем пути, а если вы будите выводить крупные суммы, то будьте особо осторожны с данным брокером!

(личный опыт)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 11:19   #147
sokoliki1976
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

долгое врем я работаю только с этим брокером-я очень доволен. параллельно пробывал и с другими,но там не сраслось. у форкс фо ю меня устраивает почти всё,,вовсяком плюсов гораздо больше ,чем минусов. работаю как самостоятельный трейдер,так и по реферальной ссылке подключил к этому брокеру много знакомых. особенно меня устраивает ,что на их платформу мт4 можно практически любые совеиники накачивать и впоследствии их отпробывать в реальном режиме. по мне это один,если не сказать ,лучшый форекс брокер особенно для начинающих.
sokoliki1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 08:37   #148
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokoliki1976 Посмотреть сообщение
долгое врем я работаю только с этим брокером-я очень доволен. параллельно пробывал и с другими,но там не сраслось. у форкс фо ю меня устраивает почти всё,,вовсяком плюсов гораздо больше ,чем минусов. работаю как самостоятельный трейдер,так и по реферальной ссылке подключил к этому брокеру много знакомых. особенно меня устраивает ,что на их платформу мт4 можно практически любые совеиники накачивать и впоследствии их отпробывать в реальном режиме. по мне это один,если не сказать ,лучшый форекс брокер особенно для начинающих.


Говоря для начинающих вот это в цель попали точно. Имею у них центовый счёт и так торгую не большой суммой денег для удобства. Так удобно, не на демо торгуешь, а выходит на реальные деньги и чувства совсем другие получаются. Всё у них нравится и в работе устраивает так как должно и быть.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 06:13   #149
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokoliki1976 Посмотреть сообщение
особенно меня устраивает ,что на их платформу мт4 можно практически любые совеиники накачивать и впоследствии их отпробывать в реальном режиме.
Что значит "на их платформу мт4 можно практически любые совеиники накачивать"?! Неужели где-то есть какие-то ограничения на советники? Впервые слышу что-то подобное. Если можно, то расскажите пожалуйста подробнее. Если действительно у каких-то ДЦ или брокеров есть такие ограничения а у 4ю - нет, то тогда это хороший плюс данному брокеру.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 05:21   #150
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Что значит "на их платформу мт4 можно практически любые совеиники накачивать"?! Неужели где-то есть какие-то ограничения на советники? Впервые слышу что-то подобное. Если можно, то расскажите пожалуйста подробнее. Если действительно у каких-то ДЦ или брокеров есть такие ограничения а у 4ю - нет, то тогда это хороший плюс данному брокеру.


Говоря о Ф4, то скажу работая с советниками трудностей не возникало, свободно ставишь и работает в нормальном режиме. Исключения как правило бывают когда новости, но так всегда и у всех. Вот пользоваться их удалённым сервером это удовольствие было дорогое, сейчас не смотрел. Поэтому использовал не родной ихний, а у другого брокера, но размещал их платформу.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков